Выбор радар-детектора из 2-х

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Bushuev, 3 янв 2016.

1. Выбираю радар-детектор между 2мя:
    1. iBox X10 GPS
    2. MIO miRaD 1350

Подскажите пожалуйста какой выбрать из этих 2-х?

2. Из этих двух лучше выбрать третий, четвертый или пятый http://www.rd-forum.ru/threads/vybor-radar-detektora-rd-rekomendacii-foruma.3581/

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 3
  3. Как смотреть на экран Мио, просто не предполагаю. Он же горизонтальный!! Хотя если положить на коленку... Видно будет, но детектор работать не будет.

4. регион Татарстан.. там любой бюджетный вариант предлагайте ..все равно будет: превышение-АМАТА -тишина в салоне(ну или вопль РД ) и все равно -штраф.;)

• Нравится Нравится x 1
  5. iBOX вообще в любимых марках у казанских (и около) таксистов ходит :p (только чур - это не рекомендация ТС от меня :)).
    Причем всегда после новых установок по РТ сгегка троллю таксеров типа "а вот про эту дОрию, этот КОРДОН ты точно не в курсе". И нифига подобного, почти всегда говорят, что все это уже есть в базах айБокса (не знаю, какими уж там они питаются). Про никакие танцы с бубнами, двухточечные, версии браузеров и пр. тоже даже и не заикались - все просто как у АК: "и в песке не хрустит, и в воде не ржавеет, и грязи не боится" :D.

6. То есть, брать mio?:)

7. Лучше ни чего из этих.

8. Что-то я не увидел, из какой части моего поста это следует :D.
    Судя по озвученным маркам, примерно представляю, в какой конторе Вы собрались покупать очередной РД. И насколько помню, то у них должна быть типа акции, что можно тестить устройство в течении 2-х дней и потом уже принять решение о конечной модели. НО(!), вроде как залоговые деньги не возвращают, т.е. нужно будет купить хоть какой то РД после тестирования именно у них.
    Если уж настроитесь именно на эту лавку, то тогда уж проштудируйте весь их ассортимент, спросите в рекомендованной Вам ветке про плюсы и минусы каждого и потом, протестировав и сделав личные субъективные выводы, приобретете девайс. Сразу: в ценах бюджетных моделей не ориентируюсь!
    И еще (раз уж я ввязался в неблагодарное дело советов РД по РТ :p). Где преимущественно ездите по РТ? И какова причина смены модели? Подозреваю, что помимо АМАТ, задолбали штрафы с КРИСов в спину. Но лучше, если сами подробно распишите вводные данные, включая свои превышения и пр.

9. P.S. И еще. Когда будете составлять себе список возможных кандидатов для тестирования, ИМXО, неплохо бы еще поинтересоваться степенью и сроками их сервиса. Почти весь бюджет делается на слабой элементной базе и у всякого есть скелеты в шкафу. Так что, как быстро и без геморроя Вам отремонтируют/поменяют и т.д. Ваш РД, тоже многое зависит: сделать ли это по пути "за батоном хлеба" :) или слушать назойливое "ой машина не пришла, модуля в сервисе нет и пр." от копеечного ИПшника и ездить неделями без заключившего девайса - выбор только за Вами.

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru