Выкладывание видео

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 4 дек 2009.

1. Теперь можно выложить видео с таких сервисов как YouTube, RuTube, MySpace, Flickr, ImageShack, Google Video, Yahoo в автоматическом режиме - просто вставляйте ссылку на видео в сообщение.
    Для добавления других сервисов оставляйте заявки в этой теме.

2. может создать раздел по всему видео?

3. Да, я тоже об этом думал. В разделе будем выкладывать только видео в шапке т.е. в первом сообщении. Всем авторам будет дана возможность редактирования шапки. Будет просьба как можно точнее писать название темы, чтобы максимально соответствовало содержанию роликов.

4. Админ ну что сделаете раздел по видео,предлагаю такой вариант-раздел назвать видеотека,темы называть следующим образом писать точное название детектора или радара,а если тест какой нибудь по нескольким детекторам или радарам ну типа 'тестирование в риге' то так и писать.А когда создадите то предлогаю авторам ранее выложенных здесь видео перенести их в этот раздел под названием соответствующей этому видео тему если такой темы нет то создать соответствующую!

5. Rutube не рекомендую, часто тормозит и рекламы навязчивой много.

6. Только не Rutube. Тормоз страшный!

7. Так вроде сделал уже.:) Называется просто "Видео", но можно и ты говоришь сделать. Думаю, что структура названия тем это не так принципиально, главное чтобы оно точно соотвествовала содержанию видео. Лучше выкладывать разные видео в разные темы - так рассмотрение, тема и обсуждения будут более конкретными и проще будет впоследствии искать материал. Предлагаю дублировать здесь все ранее выложенные видео (можно со ссылкой на изначальный пост).
    P.S. Согласен про RuTube. YouTube лучший вариант, как в плане популярности, так и в смысле удобства.

8. Yandex-видео можно добавить

9. Думаешь, нужно?

10. Да пусть имеется....:)

11. Попробую, если найду код под Яндекс, но думаю, что и одного ю-тюба достаточно. Нет более крупной базы по видео и работает хорошо и без рекламы.

12. А куда видео пропало из многих постов... или опера глючит?

13. Разбираемся.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru