Реклама

Выход на магнитолу от РД

Yuki

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
1
Регион
Московская/Тульская обл.
Детектор
SUPRA iG68VST
Авто
2108
Всем доброго времени суток, сразу прошу прощения, возможно немного не туда, поиском вроде пользовался)
И так. Имеется радар supra 68, уже давно хотел как нибудь вывести с РД провод, что бы подключить на разъем aux (параллельно с телефоном например) и что бы в этом режиме можно вместе с музыкой были и уведомления радара, т.к не всегда, но бывает что не слышу, а к примеру днем и не видно даже, ну сами знаете как даже с хорошим радаром можно пролететь под камеру)
И вот недавно приобрел себе новую магнитолу, а на ней как раз есть дополнительный вход, который расчитан на то, что бы к нему подключалась например штатная навигация авто (если она есть) и в момент когда навигация что то говорит, звук приглушается.
В общем хотелось бы узнать, можно ли как то отпаять встроенный динамик РД и присобачить к нему провод на магнитолу, проблема в том что пока просто так разбирать жалко, но как я понимаю на динамик ток идет явно больше чем сможет переварить вход на ГУ. И вот если это возможно, как это сделать?
И да, если возможно, то в Москву уже давно не езжу, так что мне постоянное затихание музыки не надоест)
P.S. Не написал в супровскую ветку т.к. не думаю что доработка которую я хочу сделать относится только к одной модели)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ