Реклама

Whistler 268RU

Володька

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
7
Детектор
Whistler 268RU
Авто
Дэу
Доброго времени суток, купил вчера сей девайс, хочу поделиться впечатлениями.
Купил, поставил под зеркало (параллельно дороге долго целился, гнул, но победил кронштейн :D), поехал. Правый поворот (центр города), за ним 150 петров и Арена на столбе в лоб, обзор закрывает пятиэтажка. Повернул К-1 (режим С2), нарастает кряканье, под Ареной К-7, проехал метров 30 - перестал пищать. Далее 1 ложняк на дверь К-1 3-4 секунды. Вторая и третья Арена за поворотом 10-20 градусов за деревьями на столбе - 300 метров К-1 до К-8 равномерно при приближении (нет скачков индикации, это порадовало). Ещё ложняк на дверь, но тоже короткий. Далее началось веселье :lol: Еду значит, никого не трогаю, вдруг Лазер - К-3 - Лазер - К-5, я хз что там, сбавляю, крадусь, обгоняет новый бмв 7 серии, ещё без номеров, Витс орет К-9 - Лазер. Он залез в ряд передо мной, небольшая пробка, РД не тухнет, немного напрягать стал. Бумер начал удаляться, метров 50 в плотном потоке через 5-7 машин Вист его ещё видел, потом затих.
Далее (через 7км см. ниже) перевод в режим "Трасса". Поднимаюсь на бугор К-1, по одометру около 1 км Арена злосчастная, которая мне штрафы шлёт постоянно, при подъезде К-9, после нее опять метров 50 пищит и затихает. Больше ничего не попадалось.
Пройденное расстояние (17км):
По знакам - 15км городская черта, 2км за за городом
По реальной дороге - 7км городская застройка, 10км типа загородная трасса.

Утром перевесил ниже, 1/3 стекла от низа, Арену на столбе - поймал за 500 метров в режиме "трасса". (возможно, что на часах было около 6 утра и был небольшой, еле заметный туман), а по городу ложняков в "С2" вообще не было.

Покупкой доволен. Немного скользят присоски по стеклу (пользуюсь антизапотевалкой - протер насухо тряпкой - повисли хорошо), а так остальное норм.

И самое главное) помогите с настройками, что вкл, что выкл. Какие режимы у лазера вкл/выкл?

P.S. ночью одна присоска отвалилась, РД болтался на другой, подумываю купить вакуумную с кронштейном для РД, либо сам сделаю из вакуумной для регистратора и кронштейна от РД) кто видел такие, цена вопроса? Или же куплю трёхкопеишные глубокие присоски от обычной мыльницы :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Далее (через 7км см. ниже) перевод в режим "Трасса". Поднимаюсь на бугор К-1, по одометру около 1 км Арена злосчастная, которая мне штрафы шлёт постоянно, при подъезде К-9, после нее опять метров 50 пищит и затихает. Больше ничего не попадалось.
:lol: Повеселил! Как можно, на одну и ту же камеру постоянно влетать. Тем более, если постоянно пользуешься одним и тем же маршрутом, можно и без РД, с закрытыми глазами ездить.
Двери - это не ложняки.
Курим форум, всё разжёвано. *DONT KNOW*
ТЫЦ
Настройки для Виста. ДЫЦ
 

Володька

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
7
Детектор
Whistler 268RU
Авто
Дэу
gem, да я уж полгода там езжу, с самого момента их включения...
Еду 80, перед камерой (за ~100 метров) сбавляю до 64-67... а приходят 73-74км/ч штрафы...
конечно не каждый день, но раз в месяц точно, хотя проезжаю всегда одинаково, что рано утром, что вечером...
Интересовался, оказывается Арена брешит по паспорту +/- 2км/ч, по приботу тестирования Сапсан получается 10%... Колеса стоят с завода 170, хотя спидометр рассчитан на 165-тю, + может погрешность спидометра
 

evgenij101

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Детектор
whistler 268ru
Авто
тайота королла
Всем привет. Дед мороз на праздник подарил радар-детектор Whistler 268RU. Это первый мой радар. Второй день как на посту :dirol:! Настройка правильная как в инструкции. привыкаю к нему, а он ко мне. Посмотрим, пока не понятно на, что реагирует. Но стрелку точно не берёт. Молчит, хоть боком катись. Присоски-держатели держат нормально. пару раз отваливались, тогда посадил на слюну... как говорится. теперь держат хорошо...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
С Новым Годом!
Проверьте включен ли РОР!*DRINK*
 

evgenij101

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Детектор
whistler 268ru
Авто
тайота королла
Включон. Непонял функцию Lc ? С ней что выключить?

---------- Post added at 21:46 ---------- Previous post was at 21:17 ----------

Вот ещё вопрос. Вот висит на столбе радар, может он просто не работать, ну не включон? Или всё что висит работает? Непонятно, я вижу радар, а Вислер молчит....:)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
А может это не радар?

Про функцию можно подробней - что это?
 

evgenij101

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Детектор
whistler 268ru
Авто
тайота королла
Может и не радар сейчас много чего вешают. Ну очень похож на радар. Функция на экране загорается "Lc "сказанно ,что ищет вокруг лазеры=-O...
 

evgenij101

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Детектор
whistler 268ru
Авто
тайота королла
Всем привет. Сегодня много накотался:D. Ложняков действительно немного удевлён однако...Там где лес там молчит и не пикает... Конечно двери азс и маркетов но больше 2ечки не поднимается.... И конечно не видит стрелки.... Мне кажется, что в Москве и обл. на мет. конструкциях над дорогами в основном стрелки...Наверно быстро окупается установка....:-[...Летом наверно начнутся проблеммы....без стрелки.... Хотя я наверно многого хочу за 2800р. :)
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

evgenij101

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Детектор
whistler 268ru
Авто
тайота королла
Сегодня рыбалил в д. Бережки прям под окнами А.Б.Пугачёвой. И что интересно. Радарчик мой такуууую трель выдал в диаппазоне "К" от 5 до 9 только не пойму на что...? Рядом был шлагбаум, будка охраны и другие машины штук 6-7 и всё больше ничего. Вот, что это было?? Снег и лёд.. А так нравится радарчик ложных мало совсем сработок даёт. "Стрелки" в телефоне забиты...:pardon:
 

evgenij101

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Детектор
whistler 268ru
Авто
тайота королла
Ничего только "к" и мощьность сигнала 5-9 в течении 2-3 секунд. Вот и странно вроде поле чистое и такой сиглал мощный. Там лес есть может что в лесу? Дачные домики и дом Пугачёвой я так понимаю не могут излучать такой силы сигнал. Хотя может, что из сигнализаций? Мало понимаю в этих сигналах. Просто был такой факт. Что собственно и удивило.
 

evgenij101

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Детектор
whistler 268ru
Авто
тайота королла
Всё же присоски на стекле (крепление ) ну одна постоянно отваливается ....Проблемма.
 

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
evgenij101, Я на три маленькие прилепил нашол в хозмаге случайно,держиться и не болтается на кочках,а родные присоски одна воопще оторвалась кака полная.
 

evgenij101

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Детектор
whistler 268ru
Авто
тайота королла
evgenij101, Я на три маленькие прилепил нашол в хозмаге случайно,держиться и не болтается на кочках,а родные присоски одна воопще оторвалась кака полная.

Как говорил Юрий Никулин в Брильянтовой руке..."Будем искать"...

Всё же на коврик на торпедо мне кажется не правильно устанавливать...нужно на стекло крепить... Или же без разницы... Тогда на коврик приделаю, всё женадёжней.
 

Сириус

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
21
Детектор
Whistler-338Ru
Авто
VAZ
evgenij101, Можно и на коврик если ни чего мешать не будет впереди,тем более производитель допускает такую установку.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Чем выше Вы его закрепите на стекле - тем раньше он быдет Вас предупреждать
 

Alex150168

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
24
Регион
51
Детектор
Monaco S
Авто
Nissan
Вчера купил 268... Примастил его с Шумиком 250.....Ругаются блин оба друг на друга!! :)
Кряконье у 268 понравилось, индикация тоже!
ДПС по трассе с радаром встретил, но меня водители предупредили гораздо быстрее чем увидел РД фен!! :)
Завтра настрою, как написано на этом форуме и будем испытывать! :)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Alex150168, ну всё правильно. Фен то до нажатия кнопки молчит, а водилам респкт за предупреждения. Мало взаимовыручки остаётся на дорогах.
 

Alex150168

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
24
Регион
51
Детектор
Monaco S
Авто
Nissan
Как то мало он пищит при включении "Сити" Два писка и всё, потом только моргания перескопами...+ уровень мощности сигнала... Я хотел бы что бы он крякал всегда!! :) Как сделать??
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ