Whistler gt 265 xi

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Fiks, 30 июл 2012.

1. У кого есть опыт общения с этой моделью детектора,плюсы и минусы

2. Вот нашел видео с этим РД

3. Ну и видео...вместо "виста" баба говорит "стингер"...косяк...
    РД повесили не паралельно полотну дороги а наклонили так что он скорее самолёты начнёт определять чем радары...это не показательный тест,по нему нельзя что-либо точно сказать...
    Куда радар направлен (в спину или навстречу) непонятно...одно могу сказать точно;
    был у меня вист хтр-265--не айс...если в лоб он ещё кое-как боролся(на грани залёта) на "арену", то в зад это был полный залёт!! И превышать больше +25 -- это риск залёта особенно в спину...
    Думаю что особого отличия от него не будет...изменили немного дизайн и название....короче те-же айца только в профиль...(*)..

4. Согласен что видео не айс,но другого пока нет.И вообще когда тестируют Вист не понятно включен РОР или нет . На Антирадар.md gt 265 сравнивают с 268ру

---------- Post added at 18:30 ---------- Previous post was at 18:29 ----------

Хотел ссылку на этот сайт дать,но у меня на нее каспер ругается,удалил

5. Если обратить внимание на Меню опций, то видно,
    что 265Xi более навороченный чем старый 265 и новый 268:lol:
    Если рассматривать с точки зрения эксплуатации по РФ,
    то от 268-го он отличается возможностью отключения Х диапазона
    и наличием фильтра в Х/К диапазонах.
    От 265 отличий ещё больше. *PARDON*

Вложения:

6. Х диапазон отключается только в режиме Сити 2 из меню его не отключишь,его в меню просто нет,может у меня модель такая не знаю но в инструкции есть пункт меню откл Х и откл К ,а в РД нет,все остальное есть как в инструкции

7. Всем доброго времени суток. На днях приобрёл данное изделие Whistler GT265XI. Хочу инсталировать и пробросить проводку по уму, что бы не болталось перед глазами. По сему, ещё не установил в авто (как появится время). Хочу поинтересоваться у профи, так как не нашёл конкретных отзывов именно на эту модель. Как он собственно ведёт себя в дорожной обстановке, стоит своих 2000р?

8. vit_al, да стоит. Смотря с какой скоростью ездить правда. От превышений на 20-30 км спасёт в большинстве случаев, а вот выше скорость лучше не поднимать.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Стояли ГАИ под горой ,так он у меня за 900 метров верищать начал,а обратно ехал метров за 150 перед ними и потом еще метров 350 в хвост верищал ,что за радар у них не знаю.Только еще заметил что тут пишут на заправки реагирует 1-2 ,а у меня на заправки от 5 до 7

10. Ребята, дайте на него все настройки грамотные!!

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. руководство whistler gt 265xi

Рейтинг@Mail.ru