1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Whistler gt 265 xi

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Fiks, 30 июл 2012.

1. У кого есть опыт общения с этой моделью детектора,плюсы и минусы

2. Вот нашел видео с этим РД

3. Ну и видео...вместо "виста" баба говорит "стингер"...косяк...
    РД повесили не паралельно полотну дороги а наклонили так что он скорее самолёты начнёт определять чем радары...это не показательный тест,по нему нельзя что-либо точно сказать...
    Куда радар направлен (в спину или навстречу) непонятно...одно могу сказать точно;
    был у меня вист хтр-265--не айс...если в лоб он ещё кое-как боролся(на грани залёта) на "арену", то в зад это был полный залёт!! И превышать больше +25 -- это риск залёта особенно в спину...
    Думаю что особого отличия от него не будет...изменили немного дизайн и название....короче те-же айца только в профиль...(*)..

4. Согласен что видео не айс,но другого пока нет.И вообще когда тестируют Вист не понятно включен РОР или нет . На Антирадар.md gt 265 сравнивают с 268ру

---------- Post added at 18:30 ---------- Previous post was at 18:29 ----------

Хотел ссылку на этот сайт дать,но у меня на нее каспер ругается,удалил

5. Если обратить внимание на Меню опций, то видно,
    что 265Xi более навороченный чем старый 265 и новый 268:lol:
    Если рассматривать с точки зрения эксплуатации по РФ,
    то от 268-го он отличается возможностью отключения Х диапазона
    и наличием фильтра в Х/К диапазонах.
    От 265 отличий ещё больше. *PARDON*

Вложения:

6. Х диапазон отключается только в режиме Сити 2 из меню его не отключишь,его в меню просто нет,может у меня модель такая не знаю но в инструкции есть пункт меню откл Х и откл К ,а в РД нет,все остальное есть как в инструкции

7. Всем доброго времени суток. На днях приобрёл данное изделие Whistler GT265XI. Хочу инсталировать и пробросить проводку по уму, что бы не болталось перед глазами. По сему, ещё не установил в авто (как появится время). Хочу поинтересоваться у профи, так как не нашёл конкретных отзывов именно на эту модель. Как он собственно ведёт себя в дорожной обстановке, стоит своих 2000р?

8. vit_al, да стоит. Смотря с какой скоростью ездить правда. От превышений на 20-30 км спасёт в большинстве случаев, а вот выше скорость лучше не поднимать.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Стояли ГАИ под горой ,так он у меня за 900 метров верищать начал,а обратно ехал метров за 150 перед ними и потом еще метров 350 в хвост верищал ,что за радар у них не знаю.Только еще заметил что тут пишут на заправки реагирует 1-2 ,а у меня на заправки от 5 до 7

10. Ребята, дайте на него все настройки грамотные!!

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. руководство whistler gt 265xi

,
  2. whistler i-265xi

Рейтинг@Mail.ru