1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Whistler PRO 68XRi vs 69Ru отличия

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Shivaki, 28 июн 2012.

1. Так и не понял разные это РД или нет. Если разные, то чем отличаются?

2. Shivaki, Полностью идентичные модели.
    У 68Xri коробка и инструкция на англ языке.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. В некоторых инет-магазинах разница в стоимости доходит до 1000 руб. Недешево за инструкцию на русском языке :)

4. Shivaki, Гарантия стоит денег.

5. Не понял. 68XRi продаются в российских инет-магазинах, на них же гарантия тоже распространяется

6. Нет разницы никакой,кроме той, что у Whistler 69Ru розничная цена складывается из многих факторов,
    основным из которых является попытка заинтересовать конечного продавца в большой маржинальности.
    И если у других представителей радар-детекторного бизнеса получается не только заинтересовать продавцов, но и внести свои технические новшества,
    делающие их товар реально адаптированным к России, то в данном случае это обычный разводняк... (на этих фотографиях 69Ru слева,а 68Xri справа)
    P.S. А с описанием и гарантией, как мне кажется, продавцы Whistler 68Xri разберутся, только пока массовых продаж я не наблюдал.*PARDON*

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 8
    • Нравится Нравится x 1
  7. может отличия в прошивке??

8. sobre, Судя по вчерашнему тесту на ЛИСД в прошивке тоже разницы нет т.к 68XRI ловит ЛИСД.

9. Александр, Очень жаль, что такая компания как вист занимается такой х....отковенной.

10. Тихон Алексеевич, Есть рекомендованные цена на RU и XRI. В долларах они одинаковые 179 у.е.

RU продается в России. XRI в Европе.

XRI - имеет примечание в название International.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Да я не только про это....А про то, что в 69 и 79 ру обещали детект стрелки и т.д.
    А по факту разницы между 68 и 69 например никакой.

12. Тихон Алексеевич, Разница есть. Она для Вас не очевидна, но есть. И в железе то же.
    Да Рекомендована цена подросла на 29 долларов
    Но появился прием лазерных радаров. Разделение на диапазоны.
    Сдвинута шкала и появились новые интеллектуальные фильтры.

Модели 2012 очень редко сигналит на ложные источники типа заправок с автодверями, если не приближаться к ним вплотную. Я могу сказать, что чисто ложных не мотивированных тревог у этой модели нет совсем.
    Если 69 сработал и вы не видите рядом с машиной в радиусе 100 м. супермаркета или заправки, то это 100% будет радарный сигнал.
    Датчики трафика - тоже радары

Стрелка отдельная тема.
    Я знаю что планируется выпуск ГПС модели к зиме. По крайне мере мне озвучили эти планы.

• Спасибо! Спасибо! x 3
  13. Ок!

Лучше бы над дальностью работали. Т.е. при таких данных и качестве работы у виста по сути один недостаток, точнее 2:
    1. Дальнобой (но тут тогда мне кажется будет больше ложняков, если дальность увеличат)
    2. Как многие жалуются - ужасные присоски

Да и зачем обмаули они про стрелки? Только для того, чтобы продать РД?

14. Тихон Алексеевич, Присоски были замены в мае на правильные.
    На коробке про Стрелку ни слова. В описании и инструкции к РД тоже нет упоминаний о приеме. На сайте в описании тоже нет
    Если не указано, что принимает радар Стрелка, то конечный пользователь получил достоверную инфу.

Была размещена только новость о том что в будущем планируют добавить детект Стрелки.

15. Ок, убедили...Я бы лично не раздумывая купил бы себе виста, если бы дальнобойность была выше.
    А так...Жаль

Добавят именно детект стрелки или же GPS базу?

16. Заказал Whistler PRO 68XRi в одном из инет-магазинов своего региона. На момент заказа стоил 4200р, в то время как 69Ru был на 1000р дороже. Буквально через 2-3 дня цена на 68XRi поднялась до уровня 69Ru (похоже просекли, что разницы нет). Вчера получил девайс. Коробка такая же как в посте #10 от stop-radar. Инструкция на русском языке. Вобщем непонятно как 2 типа одинаковые модели официально появились на нашем рынке.

17. Shivaki, ну что ж непонятного?
    Есть официальный импортер, специальная, локализованная модель для его рынка, вопровождаемая сервисным и гарантийным обслуживанием.
    Есть европейская модель (модель для другого рынка), которую кто-то привез в страну. Как будут развиваться события, случись чего, неизвестно. Все будет зависеть от того, кто Вам продал и готов ли он принимать на себя эти хлопоты.

18. 2 Михаил
    Я бы с Вами согласился, если бы в комплекте с РД шла инструкция на английском языке. Сомнительно, что кто-то привез в страну партию серых 68XRi и сам сделал к ним инструкцию на русском. Инструкция напечатана на хорошей белой бумаге, оформлена в аккуратную книжечку. Такое ощущение, что это сделал сам производитель или его представитель у нас

19. Pro 78 XRi

Приветствую!
    Я так понимаю, что Pro 78 XRI (http://www.whistlergroup.com/int/detectors_int/78XRi.aspx) это тот же самый радар, только без русского языка?? По крайней мере все характеристики одинаковы и дизайн тоже. Но стоит он на 2200 дешевле, что приятно. Приобрел такой сегодня!
    На днях уезжаю в Крым, в связи с этим прошу УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН помочь с настройкой!)

На картинках меню радара, помогите выставить нужные параметры.
    Думаю информация будет полезна всем. *DRINK*

[​IMG][​IMG]

СпасибО!

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru