Whistler PRO-69Ru

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем raror, 6 май 2012.

1. #1 raror, 6 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
    Что это за прибор такой Whistler PRO-69Ru?

Радар-детекторы Whistler - это новая линейка высокотехнологичных устройств, разработанная специально для использования на территории России и стран СНГ.
    Модель радар-детектора ("антирадара") Whistler Pro-69Ru поставляется в оригинальной упаковке и комплектуется руководством пользователя на русском языке. Радар-детекторы поддерживают вывод текстовой информации и голосовых оповещений на русском, украинском, казахском и английском языках.
    Радар-детектор ("антирадар") Whistler Pro-69Ru позволяет обнаруживать излучение в лазерном диапазоне, используемом на территории России (длина волны обнаруживаемого лазерного излучения от 800 до 1000 нанометров) , и обладает наиболее важными и часто используемыми функциями.
    "Антирадар" Whistler Pro-69Ru работает на обнаружение радиосигналов в 3-х диапазонах в следующих частотах:
    10.500 – 10.550 ГГц - Х-диапазон
    24.050 – 24.250 ГГц - К-диапазон
    33.400 – 36.000 ГГц - Широкополосный Ка-диапазон
    Комплектация
    Кронштейн на лобовое стекло,
    Коврик на панель приборов,
    Автомобильный адаптер,
    Комплект для стационарной установки,
    Руководство пользователя.

Руководство пользователя

[​IMG] http://www.autoden.ru/upload/pdf/Whistler_PRO_69RU.pdf

Взято отсюда - http://www.autoden.ru/catalog/269/2367/

2. #2 Guest, 8 май 2012
    Я их продаю, по этому можно скептически относиться к сообщению. Мне он чуть лучше понравился чем старый добрый 68СЕ. Хотя не могу сказать чем именно. Как то в совокупности впечатление лучше. Голос, меню.

3. а как у него с дальнобойностью, на уровне чего?

как дела с нарастанием на радары в спину?

как далеко стрелку видит?

видит ли ЛИСД?

4. raror, а 69 ру как то не видит пока стрелку

5. Тут кидали фотки внутренностей 69SE 1:1 68 SE так что ждать собственно нечего - только ПО немного обновилось.

6. у него же в аннотации написано что он под стрелку заточен - http://www.avtoprofi.ru/Whistler-PRO-69Ru.html

7. raror, пока еще никому не удалось на 69 ру стрелку заарканить.

8. значит пока не доработали, а как складно пишут...

9. raror, и этоту фичу в следующем полугодъе обещали как то типа точно.

10. #10 Анек, 15 май 2012
    Купил я радар-детектор Whistler PRO-69Ru в подарок отцу. Все в нем устраивает. Только вот пока не могу настроить звуковые сигналы в режиме город. т.е. звука нет. Один раз пикнет и замолкает. Индикацию на дисплеи показывает.
    В режиме Трасса, звук есть.

11. Анек, Читайте инструкцию. Там все подробно про режим город расписано.

12. Да читал уже и не раз ;)
    И про при глушение звука и т.д. ( (

13. Анек, Значит внимательнее читайте, а не через абзац.

14. И пользуйтесь режимом Сити1 и Сити2
    Тогда и звук будет

15. Завтра поеду пробовать 69RU на КРИС-С опять же в Волочке. Фото потрохов выложить не смогу, тк он не мой и на гарантии. Не рискну вскрывать. А еще взял у коллеги V1 3.891 (сбылась мечта идиота - сегодня подержал в руках, потыкал кнопки, завтра попробую). Ну и свой старый добрый 68SE прихвачу. Если звезды лягут ровно, будет видео (особенно интересно в при замере в зад, тк 68SE берет тот КРИС только за 100-150 м). Блин! аж самому не терпится!

• Нравится Нравится x 1
  16. Звезды сегодня криво легли. Светофор делает свое дело, пробки начинаются до города. Протестировать не получилось. Будет попытка еще, попозже. Обязательно будет, слово даю*YES*.

17. У меня вышел казус - купил радар вистлер 69 rus -- счастливый -- сел в машину, поехал в командировку.... На посту останавливают -- превышение скорости... подводят к телевизору -- вижу свою жопу машины, скорость 156 км\час. Лишение прав. Чуть этот радар на х... не разбил от злости, даже не пикнул. А если пикнул -- то разик, К диапазон, с циферкой 1. У мента спрашиваю -- что за радар -- отвечает Искра. Посоветуйте, у кого-то 68, 78, 79 есть -- что делать, как настроить радар -- все диапазоны были включены, режим трасса.

18. Dimander, Да никак не настроишь под такие превышения. Вист на +30 , край до +40 , а за 60+ надо премиум смотреть. Вот мое с 68 , правда доработанным под Стрелку :

19. Смотрел тесты 68, 78 на Искру. И в перед, и в зад -- полная хрень. Еще поезжу, посмотрю -- если не устроит -- буду продавать, покупать что-то по дороже.......:dirol:

20. #20 Валентин, 25 май 2012
    Меняй,земляк,не задумываясь! Сам начинал с Кобры,потом взял Бел-940а (нарадоваться не мог!). Но в городе шумноват! Начал искать для города - взял Инспектора Альфу (шумит почти также), потом 68се - в городе на ура! Но Искру в зад за 30-40м (лично замерял). А первый выезд в командировку (за год) в М.Курган - и влет на хитрую Арену в полях! Знак 70 через 50м --50км--а скорость 130. Пикнул когда уже сам увидел ящичек! Хорошо хоть принимающих не было! Пытался оттормозиться, но сзади сидела Ауди. Теперь жду! На следующий день опять купил Бел-940i . В городе вообще выключаю, т.к. все стационарные и так знаю, а так на скорость у нас почти не ловят, сам знаешь.Так что рекомендую!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru