Whistler Pro-79 Ru

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем polar-nick, 16 май 2012.

1. Купил товарищ Whistler Pro-79 Ru а про него ничего на этом форуме нету. Настройки, достоинства и недостатки.

Модель радар-детектора Whistler Pro-79Ru поставляется в оригинальной упаковке и комплектуется руководством пользователя на русском языке. Радар-детекторы поддерживают вывод текстовой информации и голосовых оповещений на русском, украинском, казахском и английском языках.
    Радар-детектор Whistler Pro-79Ru позволяет обнаруживать излучение в лазерном диапазоне, используемом на территории России (длина волны обнаруживаемого лазерного излучения от 800 до 1000 нанометров) , и обладает наиболее важными и часто используемыми функциями.
    Радар-детектор Whistler Pro-79Ru работает на обнаружение радиосигналов в 3-х диапазонах в следующих частотах:
    10.500 – 10.550 ГГц - Х-диапазон
    24.050 – 24.250 ГГц - К-диапазон
    33.400 – 36.000 ГГц - Широкополосный Ка-диапазон
    Комплектация Whistler Pro-79Ru
    Кронштейн на лобовое стекло,
    Коврик на панель приборов,
    Автомобильный адаптер,
    Комплект для стационарной установки,
    Руководство пользователя.

[​IMG] Руководство пользователя

http://www.autoden.ru/catalog/269/2368/

Кто что скажет?

2. polar-nick, почитай тему о 78-ом. Тут тоже самое, только плюсом лазер 79-ый ловить должен.

3. sti 28,
    Спс, будем изучать.

4. разбег у 79 и 78 3 тыс. Кто как думает стоит ли переплачивать за ru? Часто ли встречаются радары в реальной жизни, которые видит 79, но не видит 78? И кроме видимости лазерных радаров отличий больше совсем нет?

• Off Topic Off Topic x 1
  5. Забыл_НИК, Русский голос и Русское меню,остальных отличий пока не знаю.

6. Контрастный OLEG дисплей

• Нравится Нравится x 1
  7. А есть у кого видио, как 79 срабатывает на лазерные радары ЛИСД/Амата? Выложите пожалуйста или дайте ссылку.

8. Забыл_НИК, пока никто не тестил на них.
    Все тут сидим и ждем.

А видео нет.
    Остаётся надеятся что все же ловит.

Ибо пока есть только устные заявления об этом.

9. Лазерные радары ЛИСД/Амата ловит. Товарищ такой купил. Видео нет.

10. А где товарищ встретил ЛИСД/АМАТу ?

11. где-то в районе Волгограда, он туда ездил

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. devildozen, мне конечно сложно говорить точно , но в том краю лисдов как то не было.

Это скорее визирь.

Вот на воронежском направлении может быть.
    Но на волгоградстко-астраханском ... что то не верится.

13. devildozen, Не было у нас ни того ни другого,хотя сегодня мусоркам выдали новые FF3 может к ним чего нового до кучи добавят,но выдали форды сегодня.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Ну я не в курсе, он ездил в сторону Волгограда и сейчас где-то там же. Может где-то дальше...
    Если интересно, созвонюсь с ним.

15. кто пользует 79ру отзовитесь!

16. Slot, Я пару дней катался. Спрашивай, если смогу отвечу на вопросы.

17. sti 28, есть ли разница с 78SE?

Например по дальности , гейгеру или есть еще что то?

Деньги просто разные, а железо по сути одно.

Хочется понять за что?

зы сам не брал пока на пользовать 79 вист, вот думаю надо пробовать или нет.

18. Green_label, Вот с 78 я тоже пару дней ездил. Разницы в помехах нет. Дальность такая же, но дисплей прикольный. Думаю что кардинальных отличий не будет. Железо действительно одинаково.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. sti 28, Более прикольный по степени индикации или в нем есть дополнительные строковые или еще какие отображения?

20. Green_label, Ну он такой же как у xtr серии

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru