Whistler vs Beltronics

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Scar, 4 дек 2014.

1. У меня сейчас Whistler pro 78SE. С недавних пор стал реагировать на все подряд - сплошные ложные сигналы. Столько Таурегов, Мазд со всевозможными наворотами у нас нет, чтобы так на все пищать. Тем более месяца 3 назад все было нормально. Сейчас с ним ездить невозможно - кроме раздражения ничего не вызывает.
    Наверное с моим радаром уже все, отремонтировать у нас его никто не возьмется.

Задумался о смене радара. Смотрю в сторону Whistler pro 79ST. Ценник 9000 руб. Стрелок у нас в регионе пока нет, но на будущее думаю подойдет - наверняка скоро из Москвы "старые" стрелки в регионы начнут отвозить.

С другой стороны можно купить Beltronics RX65i практически за те же деньги (+1000). Но он по идее должен ловить меньше видов радаров, учитывая возраст этой модели.

Что посоветуете в данной ситуации? Или своего старика реанимировать как то можно? Без радара по трассе уже не могу ездить.

2. @Scar Порог превышения у вас какой? Мне кажется брать новый прибор без GPS как-то бесперспективно.

3. #3 Scar, 4 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
    Ну наверное 40-50, больше стараюсь не превышать. pro 78SE хватало, если бы не его кончина.
    С GPS вистлер дорогой выходит, если pro 99ST с GPS смотреть - под 14к стоит.
    Как вариант, можно на шоуми g900 с GPS, но что то меня качество шоуми смущает - китайская погремушка какая то.

4. Думаю, дорогие Вистлеры брать нет смысла. По дальности ничем не отличаются, в остальном я тоже не уверен. Не очень дорогие модели с GPS у них также есть.
    С другой стороны, большой выбор под ваши требования есть и у других производителей, но это тогда в эту тему.

5. Ок. Если отбросить GPS модуль, то какая модель из тех, что указал лучше на ваш взгляд? :)

6. Но я бы, в таком случае, скорее смотрел на V928.

7. Чем v928 лучше? Цена одинакова сейчас на RX65 и v928...

8. В общем-то только тем, что видит Стрелку.

9. Вистлер 438ру привозил штрафы с Криса. Поменяли на супру. Отец доволен очень.

10. Ложняков наверное черезчур много у этих Шоуми и Супр, разве нет? К вистлеру больше склоняюсь из за его адекватности - где надо пищит, где не надо молчит, ложняков крайне мало и отличить их легко.

11. #11 mono, 6 дек 2014
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
    Не могу сказать, что мало. Но самая большая проблема Уистлера в низкой чувствительности.
    Супра, на мой взгляд, по помехозащищенности одна из лучших на рынке и по дальности точно лучше Уистлера.

• Согласен Согласен x 1
  12. В итоге купил Sho-Me G900STR. GPS на самом деле штука очень полезная - по городу вообще не мешает (по скорости фильтр выставил). По трассе тоже пока без претензий. По ложным срабатываниям чуть хуже Вистлера моего оказался, но не сказать что критично.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru