WHISTLER XTR 265

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Shturman41, 21 фев 2012.

1. кто пользуется данным радаром? какие плюсы, минусы?
    перечитал много отзывов, кто что пишет.

2. Ну плюсов очень мало можно сказать по нынешним меркам нет,а вот минусы не отключаемые диапазоны,помех больше в К диапазоне если сравнить с 68SE,ну и малый запас дальности по обнаружению сигналов от радаров ДПС.И чисто мой человеческий совет я проездил почти со всеми детекторами которые ныне существует и из бюджетного достойный вот этот http://www.rd-forum.ru/inspector-39/obsugdenie-modeli-rd-x1-kappa-2205/

3. INSPECTOR RD-X1 ALPHA хуже карра?

4. Наоборот, Альфа лучше Каппы.

5. Shturman41, Лучше но дороже немного.

6. значит из трех прозвучавших моделей радар-детекторов в этой теме лучше всего взять INSPECTOR RD-X1 ALPHA?

7. Shturman41, Ну вроде как да т.к самая последняя прошивка.

8. начитался кучу отзывов, помогите сделать окончательный выбор из вот этих радар-детекторов:
    WHISTLER XTR 265
    SHO-ME 685
    INSPECTOR RD-X1 ALPHA
    как я понял, стоит купить INSPECTOR RD-X1 ALPHA?

9. Уже устарели, сейчас появились новые радары которые излучают слабый сигнал и эти 685 и 265 по таким радарам плохо работают.
    Потом эти радардетекторы старого поколения, были разработаны еще в прошлом веке.
    Инспектор делался недавно.
    В радардетекторе важно и железо и программа, и у Инспектора железо и программа новые, а программа делалась именно с учетом на Российские особенности.
    Инспектор именно из-за программы имеет некоторое преимущество перед аналогичными радардетекторами в своей ценовой нише.

10. с какой прошивкой брать инспектора?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru