Whistler XTR-475

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем stop-radar, 2 дек 2009.

1. Господа наткнулся на радар-дектор Whistler XTR-475! Хотелось услышать ваше мнение.
    Инфы мало про эту модель, однако источник http://www.avtosayt.com.ua пишет
    "Аналог Whistler PRO 68: добавлен компас (показывает месторасположение источника излучения), двухстрочный дисплей. Построен на базе процессора RSIII, который по сравнению с предыдущими моделями более четко отсекает помехи выдает четкие визуальные и звуковые сигналы предупреждения при обнаружении радиосигналов Х, K и Ka-диапазонов,а также сигналов лазера"

Это что получается конкурент от Whistler который указывает направление излучения как и V-1. Думаю продавец "заливает", но....?

2. Да картинка соответствует!

3. Это обычный цифровой компас, без всяких направлений :)

4. купи лучше про 68 - проверенное качество.вроде этот 475 из простых - так что вместо него лучше 265 для экономии денег.

5. 2 driverr
    Нужен не для экономии, а для ассортимента.
    Господа, кто пользовался, расскажите реальной о работе данной модели.

6. На сайте ВислерГруп Whistler XTR-475 указан как устаревший РД. Фильтров не имеет. В США продается на распродаж за 40$ http://www.fatwallet.com/forums/hot-deals/914809/

7. to Барьер 2М
    Спасибо за инфу. Взял один на пробу, но уже не за 40$, а за 52$.
    Дал знакомой даме попробовать. У нее "дар" стабильно попадать на штраф за превышение. Посмотрим на ее успехи.

8. Отзывы -то на него не самые лучшие. Пишут что 90-х годов РД.

9. А PRO 58 из той же серии. И ничего в "тестах" известных побеждает.

10. Вот вот! Может он не так уж и плох за те 52$ что за него просят.

11. Теперь будет попадать "регулярно". Видимо отношение дамы не очень ценно :D
    Sho-me 520 был бы полезнее

12. :lol:

13. Юмор это хорошо!
    "Дама" сама попросила детектор. До этого ездила чуть больше месяца с XTR-550. Радовалась как дитя. Пока не сперли его.
    А попадала за превышение знак "населенный пункт"и "ограничение скорости" так как просто их не замечала - не внимательная.

14. Ограничения или населенные пункты? :D

15. Ребята, хватит флудить, а то буду нарушения ставить.

16. Больше не буду! *SORRY*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru