Whistler XTR-690 или Whistler PRO68SE или что то третье?

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем imate, 27 май 2010.

1. Добрый день!! возник вопрос в приобретении радар детектора, до этого ни разу ими не пользовался. Собственно езжу не очень быстро, в зависимости от условий трассы сознательно стараюсь не превышать скорость на 40км.ч. чтобы не попадать на большой штраф или лишение, но бывают и случаи когда знак не заметишь или еще какая нибудь причина... Радар будет использоваться в условиях трасса/город - 60/40. Готов потратить не более 5тысяч. руб. Рассматриваю эти модели Whistler XTR-690 или Whistler PRO68SE нашел вот здесь http://stop-radar.com в одной ценовой категории помогите определится с моделью.

2. Разница в работе у них минимальна. По чувствительности и значит дальности они различаться не будут. В городе68SE будет чуть тише. Реакция у него чуть быстрее (сотые доли секунды :) )
    Мои предпочтения- 68se. Но и 690 рядом.

3. Михаил,спасибо большое буду думать. видимо все таки остановлюсь на 68se, хотя вроде как бытует мнение что 690 за городом лучше у него дальность получше по сравнению с 68se так ли это?

4. Я бы посоветовал Whistler XTR-695.

5. У них антена одинаковая. Думаю дальность не отличается. Я специальных тестов не делал, но по городу 68SE не уступал 78. И даже был по-проворнее

Это хороший прибор, но отличие лишь в наличии разноцветного дисплея (кстати довольно слепого), компаса и вольтметра. И все!*PARDON*
    По чувствительности паритет, а по тишине и скорости 68SE выигрывает:dirol:

6. Михаил,
    Whistler XTR-695 мне нравится как раз отсутствием SE. Конечно он менее помехозащищен, чем 68SE, но однозначно быстрее, да и чувствительность выше. Кстати, разноцветный дисплей очень удобен, правда действительно слеповат.

7. Вы пробовали 68SE?

8. Лично, нет! Пробовал человек, которому я доверяю.

9. Ну что же Вы так! Сами не пробовали, а пишите как-будто пробовали и другим советуете. Как насчет социальной ответственности?:D
    Попробуйте сами, а уж тогда и побеседуем:dirol:

10. Михаил, Будет возможность, непременно! А доверие к определенной категории людей разве не имеет отношение к социальной ответственности?

11. Вы же даете рекомендации третьим людям, не имея опыта сами, основываясь на информации, полученной со стороны. Вы готовы поручится за истинность этой информации (кстати ошибочной)?
    Я об этом...;-)

12. Ну конечно! И я об этом.

13. Михаил, а как 68 SE в сравнении с 78 и 78SE?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru