1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

windows10 не видит ig67vst

Тема в разделе "Supra", создана пользователем shkrab, 24 мар 2016.

1. Всем привет. Пытаюсь подключить РД SUPRA DRS-iG67VST компьютер не видит РД . стоит ОС 10 .Пишет, что нет драйвера. Поиск драйвера ничего не дал...

2. 1) компьютер и не должен видеть РД, его должна видеть программа update tool
    2) драйвера лежат на офф.сайте на страничке продукта.

3. Я так и сделал: скачал с офф.сайта архивы update tool и драйвера, установил и то и другое. Открыл программу, подключил РД, жду. Тишина. В Устройствах и принтерах появляется Boo-Ree MCU USB Driver, в состоянии:Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. Что делать?

4. #4 Василий Белкин, 24 мар 2016
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
    попытайтесь установить драйвер вручную, если не получится - используйте другой компьютер и ОС. возможно под драйверами вы имеете ввиду конвертер баз? драйвера это вот это: http://supra.ru/files/catalog/sup_rus/files/booree_drivers.rar
    при этом если всё нормально, то устанавливать их не надо, они устанавливаются автоматически при установке update tool.

5. Мне пришлось устанавливать в ручную ( Win10x64 обновлялся с Win8.1) хотя на 8.1 всё до обновления работало. ;)

6. #6 shkrab, 24 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Всё сначала:
    1. Win10 pro (обновлялся с Win7) 32-разрядная ОС, процессор х64.
    2. скачал update tool, установил, запустил, подключил РД, в программе ничего.
    3. скачал http://supra.ru/files/catalog/sup_rus/files/booree_drivers.rar, установил... тоже самое
    в состоянии устройства Boo-Ree MCU USB Driver:
    "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)

{Загрузка драйвера устройства невозможна}
    Не удалось загрузить драйвер устройства %hs.
    Код ошибки 0x%x"

7. Попробуйте не просто запустить установку, а по правой кнопке мыша - от имени администратора...

8. Проблема именно в запуске и программы установки и самой UpdateTool с правами администратора, проверено

9. парни кто нибудь решил проблему? тоже обновился на про 10. толл работает,а вторая нет. подскажите если кт разобрался.

10. На домашней десятке всё нормально.

11. У меня тоже Win 10x64 домашняя проблем нет :cool:
    @Mordvin а вы оба установочных файла поставили ?
    Попробуйте ещё раз переустановить ;)

12. Снимок экрана (3).png
    вот что выходит

13. Попробуй затереть всё, а потом заново установить.

14. не помогло.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Спасибо огромное. Всё восстановилось как раньше.

16. Парни, приветствую всех. Опять геморой с прошивкой. Теперь зависает шкала на обновление голоса, один кубик вылазиет на шкале и больше никак. Ничего не менялось с прошивальшиком? Может я что проспал...

17. всё то же самое. вынуть из портов юсб всё - какой-то девайс мешает. очень часто это донгл мыши беспроводной и т.д.

• Нравится Нравится x 1
  18. Точняк. Мышку поставил без провода. Завтра проверю что и как. Сразу отпишусь. Спасибо большое! Я думал пипец приплыл. А у всех знакомых 67 и 68 модели 5шт . И все обновляю я.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru