X-COP 9100s с EXD + фильтр Z сигнатур

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Pashech78, 24 авг 2018.

1. Посмотрел описание 9100s
    Такое ощущение, что все то что тут тестируют в новых прошивках и просят добавить ужел тихим сапом перехало в новый гаджет с новым ценником..
    Остается добавить:
    -всем спасибо, все свободны..
    Иксрене Ваш Неолайн

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  2. Не понял. То есть в 9100s есть все наши хотелки?

3. В глаза бросился режим ХаКоп - так в нем реализовано автотурбо , да и диапазон К широкий узкий.. все это только откатывается, а там вполне официально ..
    не реклама, сам ждал когда выйдет , но цена превзошла все ожидания.. ).. поэтому ждем ветку и отзывов владельцев)

4. Сам давно ждал, но, бегло погуглив так и не нашел: кто продает? Какова цена?

5. Все просто яндекс рулит..
    Ладно дождемся новой ветки и посморим на:) слезы тех мышей, которые будут грысть тот кактус)

Вложения:

6. Наверное, у Неолайна с разработчиками договор на гарантийное сопровождение софта и устранение ошибок скажем на год после выпуска модели. После чего допиливание софта резко сворачивается.
    Интересно, улучшено ли что-то по делу. Например, детект радаров в условиях подавления помех.

7. Выпустили бы без регистратора, если не хотят допиливать 7500s и цена не так кусаться будет в случае если те же грабли окажутся :) что и в нашем детекторе.

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

8. #8 CrazyTapok, 25 авг 2018
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
    Интересно, в 9100s ионистор или аккумулятор? Если аккумулятор, то для меня все понятно, будет глупостью выбрасывать такие деньги на устройство с аккумулятором, который через год потеряет емкость, или, что еще хуже, раздуется, попутно что-нибудь повредив внутри...
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2018 ---
    Как за ночь цена то упала:)

Вложения:

• 9100s.jpg
      9100s.jpg
      Размер файла:
      160,4 КБ
      Просмотров:
      614
  9. Наверно ещё недельку подождать нужно... ;)

10. Интересно, есть разница между 9100s и 9700s в плане железа? Так-то по идее наоборот должны были их выпускать - 9100 раньше, а потом 9700.. Но нет..

11. #11 eGAIst_tlt, 27 авг 2018
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
    У 9700s нет EXD , то есть режима турбо не будет

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. #12 evgen66, 12 сен 2018
    Последнее редактирование: 12 сен 2018
    Обращение скорее к представителям компании Neoline : есть ли видеоматериалы по детектированию этой новинкой радаров с "вертикальной поляризацией" коим и является Скат-П, хотелось бы понять есть ли смысл покупать сегодня этот детектор стоимостью 25 крублей для выхода на Скаты П . Реализованы ли в этой модели технологии для заблаговременного детектирования радаров с вертикальной поляризацией сигнала К диапазона?

• Согласен Согласен x 1
  13. Ну тогда это просто слова ! Ничем не подтверждённые!

14. На показавшем эти результаты экземпляре оказался бракованным регистратор?

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  15. Купил 9100s - радары детектирует на большом расстоянии. Но после пары часов работы выключается. Начинает жить своей жизнью. Может 10 раз подряд выключится и включится. 17.09 сдал в магазин, будут проверять. Остался без денег и радара - печаль!!

• Полезно! Полезно! x 2
  16. @Алексей77 сочувствуем, думаю отремонтируют, а деньги сразу нельзя было забрать если 2 недели не прошло? Как в нем с помехами от ДМЗ, дверей магазинов и заправок?

17. Я думаю человек потестить то особо не успел...
    Я так думаю, что это перегрев - таже песня что у SS...

18. Однозначно буду забирать деньги (прошло всего 6 дней), но сказали все равно будут проверять! ДМЗ за время теста вроде не срабатывали. На двери реагирует, особенно на трассе, при большой скорости.

• Согласен Согласен x 1
  19. Катаю по городу примерно неделю в режиме X-COP. По сравнению с SS Hybrid Evo S радар очень чувствительный. VOCORD, Крис видит еще до срабатывания GPS, примерно метров с 600-700 (в лоб). На заправки реагирует метров с 200-300. По трассе еще не катал, но для города чувствительность явно избыточная.

Поначалу он тоже отключался, я в настройках понизил отключение по питанию до минимума (11 с чем-то вольт). И отключаться перестал. Такое ощущение, что навигатор неверно измеряет напряжение АКБ.

Вероятно, реагирует на собственный ДМЗ (Front Assist, Side Assist). Если заводишься перед стеной, навигатор сразу показывает 3-4 "палки". Отъезжаешь - сигнал пропадает.

• Полезно! Полезно! x 1
  20. #20 bvv, 19 сен 2018
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    Этот гибрид у меня совсем недавно, поэтому на конкретные вопросы по обнаружениям различных средств контроля ничего не скажу. Могу только сравнить со старым StreetStorm CVR-G 2750(вроде бы так) при движении по той же трассе. SS, конечно, более молчаливый, Neoline в некоторых местах выдает сообщение "Лазер", особенности этих мест - наличие придорожных магазинов. Движение пока что в режиме X-COP - это переход из режима в режим в зависимости от скорости движения.
    По поводу отключений и включений можно было бы проверить такую версию. В параметрах видеорегистратора есть такой: отключение устройства при снижении напряжения питания меньше установленного. По умолчанию в этом параметре стоит напряжение 12.3 Вольта. Если предположить, что в автомобиле есть какие-то проблемы с генератором в виде провалов напряжения ниже этого уровня, тогда выключения и включения можно объяснить. В конце концов проверка покажет...
    Вспомнил еще один момент, может быть, кому-то поможет. В корне SD-карты есть папка LOG, там формируются текстовые файлы с протоколами работы устройства, где указываются времена тех или иных событий (включение-выключение устройства, создание видео-файла, начало записи в него, конец записи и т. д.), в том числе и причины этих событий.

• Полезно! Полезно! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1555 сек.
Память:
6,846 МБ
Запросов к БД:
17