Реклама

X-COP 9300C звук предупреждения непонятно о чем

AlexSlu

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
13
Регион
Казахстан, г.Алма-Ата
Детектор
Neoline X-COP 9300C
Авто
Рено Аркана
Вот вы пишете "не сигнатурный" а на экране значок и вот с сайта neoline.ru скриншот

1654502812410.png
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 661
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Сигнатурность в понимании неолайна и в моём - немного разнятся. Так же у каждого человека будет тоже немного своё понимание.
У неолайна это примерно так: записываем "отпечатки" помех и заносим в базу, потом обзываем это фильтром z-сигнатур и когда он включен, всё что совпадает с этими отпечатками, фильтруем как помехи, а всё что не совпадает с ними - выводим как сигнал в К- или Ка- или Х-диапазоне (т.к. у неолайновских программистов путаница и сигналы, которые реально в К-диапазоне, их аппараты распознают то как К, то как Ка, то как Х).
В моём понимании, сигнатурность, это когда записаны в базу "отпечатки" сигналов от настоящих радаров, и если такой сигнал распознаётся, то выводится информация о названии радара, с которого этот "отпечаток" был снят, если не распознаётся, то просто К-диапазон.
У SSF1 и нескольких иных торговых марок есть ещё дополнение - CW, т.е. постоянный сигнал, такой как от "Арен" или датчиков открывания дверей. Только у SSF1 он назван "Сигнал К", а всё остальное нераспознанное по "отпечаткам" - просто "К-диапазон". А у роадгида и ещё какого-то noname хлама это отображается именно как "CW".

Поэтому, вот такие вот разные сигнатурности бывают.
В модели 9200с у того же неолайна уже сигнатурность "правильная", т.е. он прямо по излучению радаров их называет. Аналогично у чистых РД моделей 5900c/5900s/6000s/7700s. Других моделей у неолайна, которые бы были "правильными" сигнатурными, я пока не знаю.
 

AlexSlu

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
13
Регион
Казахстан, г.Алма-Ата
Детектор
Neoline X-COP 9300C
Авто
Рено Аркана
Так глубоко я не копал, может оно и так, спорить не буду
Теперь уже непринципиально, уже куплено.
Может прислушаются к вам и перейдут от неправильных к правильным переписав софт?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 273
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ