Хочу приобрести Street Storm STR-9510. Что скажете??

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем devildozen, 2 июн 2012.

1. Сейчас Shome 720.
    Поеду на Украину.
    Как он в деле??
    Отзывов мало.
    Ничего не потеряю по сравнению с Shome 720?

Благодарю за ответы.

2. Чем данная модель отличается от Street Storm STR-9010 кроме GPS?

3. По сравнению с Шоу-ме 720 приобретёте:
    GPS антенну для определения стрелок (не готов Вам сказать насколько это актуально в Ижевске)
    и потеряете спокойствие на дороге, так как ложных срабатываний на порядок больше чем у 720-го. Ну и дисплей с красного поменяется на оранжевый*PARDON*

4. ложных сработок точно больше будет??? это важно

Стрелки у нас пока нет, но при поездке на Украину будут

5. Ложных срабатываний будет 100% больше(лично ездил и с одним и с другим). Еще есть один важный момент. Постоянно теряет связь со спутниками, так что можете "пролететь" очередную Стрелку на раз два*PARDON*. Может проще взять в дорогу навигатор и оставить 720-й??

6. навигатор есть встроенный :D камеры показывает, но и он связь теряет :D

радар хотелось бы обновить ... вот и копаюсь в модельках и случайно нашел эту

7. Если нужен с GPS, то выбор не очень большой. Можно посмотреть Stinger GX-77 (GPS работает отлично, вопрос только с актуальностью точек и как радар-детектор слабоват). Cobra R9, а у неё цена кусается*PARDON*

8. Ладно возьму на тест-драйв Street Storm STR-9510, а там посмотрим....

Модель в принципе интересная....

9. Отговорить чувствую не получиться (пока все-таки сыроват он):). Тогда совет: эксплуатируйте аккуратно, чтобы по возвращении (если появится желание) у продавца можно было вернуть или поменять*PARDON*

10. я сам продавец :D
    просто их еще не возили

• Спасибо! Спасибо! x 2
  11. ну тогда чтобы продать:lol:

• Нравится Нравится x 2
  12. с street storm никогда дела не имели

13. Недавно катался с 9510 из Великого Новгорода до Финляндии и обратно. У меня гпс не отваливался, но и не одной точки по нему он не показал. Все, что попадалось, отработал исправно (но дальности хотелось бы побольше), за исключением мультирадара. Выезжал с заправки и увидел его на столбе. Стал ровно напротив, дистанция метров 20-30, а он молчком... Правда не знаю включен он был или нет. Диапазоны х и ка отключил. Можно было бы, так и лазер грохнул - толку мало. Кстати ловит стрелку метров с 200 в к диапазоне, только сигнал в раене 1-2, можно за помеху принять.
    Итог такой... Не стоит он своих денег. В отличии от самой дешевой модели 3010 за 2500 - другой экран, голос и гпс, радарная часть одна и таже. Смысл переплачивать 5 т.р. не вижу, проще навигатор купить.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. тоже уже начинаю считать что не стоит этих денег, лучше конкур 740

15. У стрит сторма мне нарастание понравилось, очень четко растет сигнал по мере приближения, да и дальность неплохая. Модель без гпс и голоса очень неплохая за свои деньги. А если с гпс, то да, конкур или можно пилот посмотреть...
    У конкура там какая-то новая разнесенка появилась, очень интересная, присмотрись, мож понравится... В теме по кокурам ссылка была...

Sent from my iPhone using Tapatalk.

16. AndreySoD, это после кобры?

Так после кобры нарастание у виста вообще покажется идеальным.

17. Я сейчас вообще с 715 коброй катаюсь и нормальное нарастание...

18. AndreySoD, лучше чем у стрита?

19. Нет, стрит во-первых, явно дальше ловит, во-вторых нарастание ровное и плавное. Кобра ловит близко и нарастание неуверенное, вернее слишком резкое, но, впринципе, ровное.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  20. хорошие подробности

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. купит str 9510 в киеве

Рейтинг@Mail.ru