Хочу сделать вот такую штуку

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем ozacd, 5 дек 2011.

1. Не секрет что практически все РД реагирут, в лазерном диапазоне на передачу данных через инфракрасный порт сотового телефона. Хочу сделать на лобовике отдельный такой инфракрасный диод только мощный чтоб бил на несколь десятков метров для того чтобы пугать или же информировать встречных водителей об угрозе ну или просто для баловства:-[. Получится?

• Off Topic Off Topic x 1
  2. Хотите попугать? Поставьте прожектор на крышу. Оно эффективней будет:dirol:

3. ______________
    Весь вопрос для чего ?
    Я делал подобное случайно - эффект бомба ! :)
    Раз проверял генератор для тестирования РД , насколько мощи хватит . :)
    На расстоянии с где то 1км все в обе стороны дороги тормозили . После чего приборчик спрятал побыстрее и подальше а то и морду набить могут ! :D

• Нравится Нравится x 1
  4. У меня кобра не реагирует ни на телефон, ни на пульт от ТВ и вообще в лазере один раз за несколько лет сработала ложно. Так что не все реагируют и вообще зачем это надо людей пугать?

5. Так и ДТП спровоцировать можно, особенно зимой.*NO*

6. Ну незнаю... порой бывает требуется повернуть влево через 2 встречных полосы. Возможно пригодилось бы.
    Или для того чтобы оповестить о засаде но не фарами а ифракрасным лучем. Или в стоп сигнал встроеть пускай супастаты просыпаются:D

7. Или например карманный брелок с таким инфракрасником сделать, надо через дорогу по пешеходу пройти влево вправо насветил и свободно переходи:dirol:

8. Пожелаем Самоделкину понимания и толерантности от остальных участников движения:lol::lol::lol:

9. Налево-направо посветит, пошел. А оказалось, что в машинах не было РД :D

10. поставь в машину искру =:D если гиббоны рядом начинай обстрел феном =:D :D
    у меня на лазер тока от солнышка и фар реагировал=((( так что даж хз... боевых сработок на лазер не встречал

а еще можно сделать транспорант или что то типа парашута с надписью шухер менты =:D
    или вообще ввести темку поставить резиновый *** ну можно жезл и зажигать подсветку когда они рядом:)
    зы сорри не сдержался креатив попер)

11. Голосую за эре...нный полосатый Жезл с подстветкой! можно на крышу!

• Нравится Нравится x 1
  12. *PARDON* хорошо:-\

13. --------------------
    Кобра все правильно реагирует !
    У мобилы частота или 9600 или 19200 Гц.
    А пульт и вовсе на 36000 или 56000 Гц.
    А для того чтобы "завести " Кобру надо от 100 до 600 ГЦ ;-).

ИК диод и через медленно вращающийся вентилятор .

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru