XR5008 vs. XR3008?

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем semco, 9 апр 2013.

1. Не увидел ни одного отзыва по этой модели. На сколько она превосходит 3008? Есть кто уже тестировал такую?

2. А вот так?

3. линки где купить - не интересуют в принцнипе, спасибо.... Интерсует отзыв форумчан (если таковы есть) кто пользует такую модель...

4. semco,а то, что отзывов нет не то что на русском, а даже и на английском - ни на какие мысли не наводит?

• Нравится Нравится x 1
  5. semco, Нет пока таковых,да наверняка там просто разновидность дисплея а приемная антена такая же как на 868 или 3008....а скорее всего не подходящая под наши радары.

6. Александр, немного неправ. Помимо дисплея в этом блочке еще и обработка сигнала вся идет. А с учетом отсутствия "евровариантов" - идет она там по китайским правилам...

7. честно говоря не думал на эту тему, тк сам сайт тайванцев на китайском, те нифига особо не понятно даже при переводе его гуглом.

А по общению - к сожалению их английский сложно понять...

Но хочу взять на пробу для себя, тк там где я живу определенное время в году...наличие подобного девайса просто не обходимо ибо задолбало платить по 175дол за превышение скорости на 3 км/ч:angryfire: Нужно что-то делать...

8. semco, В гондурасе:confused:

9. колумбия

10. Вы абсолютно уверены, что именно в этом месте он будет эффективен? И, особенно в том, что его предупреждения о чем-то на чистом китайском будут понятны?

• Нравится Нравится x 1
  11. Зато бензин копейки*PARDON*

12. Может это не Колумбия, а Гуандун? Там китайский к месту.
    Ну а если серьезно, если с Гпс там облом, а смартмьютом не пользоваться, то это х323.
    Упс. Или вопрос об разнесенках?

13. semco, вообще-то, начинать нужно с того, какие типы радаров используются в конкретной местности. Вот что-то мне подсказывает, что сугубо местных разработок там нет по определению. А вот для того, чтобы советовать, чем бороться, надо еще представлять с чем бороться...

14. Passerby, Колумбия дружесвенная нам страна наверно и радары наши а там бог его знает что у них там.

15. это в венесуэле он по 24цента за галон (3.8л), в колумбии по 5дол

16. Там могли, не сильно заморачиваясь, и Трукамы на кокаин выменять... Тупо по весу...

• Нравится Нравится x 2
  17. радаров у полиции нет, тк вся полиция там на мотоциклах ездит...А вот speed/red light камер - на каждом углу понатыкали с октября того года...Только за 2 недели пришлось отдать 700дол уже...Местные жители делают единую базу камер которую установливают в POI на Garmin навигаторах + в их местной разновидности навигатора, но тк у меня штатная голова в машинах на Иго, и Гармин не поддерживает, то я ввожу месторасположение камер в ручную в POI на навигаторе. Конечно город порядка 2млн и не сравним с Москвой-Питером, но все равно как катишся с гор...(Анды как никак) на тормоза надо теперь нажимать ибо за превышение скорости (на трассе 60, в городе 40 км/ч) свыше 3км/ч - штраф 175дол...Посему изучаю вопрос - как привести тайваньские модели для этого раз все их хвалят в РФ...

Уже заказал по одному экземпляру 740А (один для РФ, другой для Сев америки, третий - для Колумбии), однако читая форум вижу что 3008 лучше будет чем 740А. А при разговоре с их ком.директором по продажам Томми Ченом - тот заверил что у них есть хорошая база для РФ и Америки (Северной). Вот теперь и думаю, а не маху дал с 740, не лучше было бы взять 5008 (модель 2012 года) раз он по аналогии с 3008...а 3008 лучше чем 740...

18. С такими ограничениями лучше на велосипеде ездить! =-O
    Если она поддерживает Иго, то скорее всего туда и гармин можно установить! Ну или найти программу конвертации точек Poi из гарминовской в Иго.
    Вот как вариант, чтобы ручками не набивать http://nowa.cc/showthread.php?t=251347

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. semco, И по-этому в России в место хорошей базы Томми Чена пользуются своей базой на rdupdate.ru

Все просто собираете данные по радарам.
    Обсуждаете с админом speedcamonline.ru и в случае успешного результата пользуетесь, внеся посильную материальную помощь ресурсу.

Однако думается мне, что в Колумбии Ка-диапазон используют. Так что Whistler был более хорошим выбором.

20. Уже смешно... Точнее, после этого заявления, все остальные можно пропускать мимо ушей...
    Совершенно необоснованный вывод... Есть множество за и против и в том и в другом случае, все зависит от конкретной ситуации.
    Во всей этой истории есть маленький нюанс...
    Где и как Вы собираетесь обновлять базы по тем самым speed/red light cameras? By the way: для России последнее официальное обновление баз было выпущено производителем почти год назад.
    А самостоятельно Вы ни одному прибору от этого производителя ничего подсунуть просто не сумеете, это даже рядом не лежало ни с гармином, ни с айгоу...

BTW #2: посмотрите вот на это: http://www.rd-forum.ru/inspector/2937-obsugdenie-modeli-inspector-rd-x2-gamma.html
    Ему данные подсовываются в виде текстового файла. Могу ошибаться, но, вроде, это единственный РД, позволяющий подобное...
    Либо - поискать простенький gps-информатор, специально рынок не исследовал, imho, в диапазоне $50-100 можно найти. Внимание обращать, в первую очередь, на возможность самостоятельного формирования базы...

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru