1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Хрипит динамик на Кобре 740-ру

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем fgfh54, 5 мар 2012.

1. Всем здравствуйте!Захрипел динамик на моей любимой Кобре-740 ру и теперь девушка разговаривает совсем неприятным голосом:-(!Скажите пожалуйста,если тут есть конечно официальный представитель,можно ли мне купить динамик у Вас?Гарантии наверное уже нет,бумаг не сохранил,но год точно прошел.Непонятно конечно с чего вдруг так случилось.Можно мне рассчитывать на помощь и получить динамик ,например ,по почте?

2. fgfh54, а в чём проблема? Разбираете корпус, снимаете динамик и покупаете идентичный по размеру в радио магазине. Схожесть характеристик динамика приветствуется.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. я приверженец оригинальных запчастей:)а купить заменитель не мой метод.но как вариант на безрыбье,рассмотрю.спасибо!

4. Он не только правильный, он еще и разумный. Зачем забивать голову ерундой.

5. А может дело и не в динамике вовсе, а в усилителе, или что там звук на динамик подаёт?

6. В любом случае лучше обратится в радиомастерскую где смогут продиагностировать и починить РД и не факт, что не оригинал будет хуже оригинала, иногда уже заводские девайсы кулибины доводят до ума значительно лучше чем инженеры на заводе (читайте посты по доводке Вистлера:D.

7. осталось найти этот динамик в магазе,думаю не найти в моей деревне его,разобрал,глянул..он тоненький :-(.на вид рабочий,с чего вдруг стал металлическим голосом говорить я так и не понял.

8. fgfh54, не найдёшь купи у кого нибудь кранч раздолбанный или любой другой детектор. Динамики в них очень похожи.

9. sti 28, в кранчах нет динамика, там пьеза. По крайней мере, в самых распространенных 211b, 213b, 214b. Лучше в других моделях РД смотреть.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  10. Сергей, я к слову.
    У меня и то и то есть. Попробую сегодня разобрать глянуть.

11. решилась проблема!купил в радиомагазине динамик,правда чуть меньшей мощности 0,5W 8Ом,вместо 0,8W 8 Ом заводского и заменил,все играет как надо!Правда очень повезло найти его в городе.Кстати компания русконнект,куда я написал письмо,была готова переправить мне динамик через свою дилерскую сеть,за что им отдельное спасибо,особенно Игорю,на будущее буду иметь ввиду,молодцы!всем спасибо за советы!удачи!

• Нравится Нравится x 1
  12. Очень хорошо что проблема была только в динамике и так просто разрешилась

fgfh54, надо было б проверить русконнект. Пусть бы прислали!
    Вот Вы б нам тут и отписались какие они хорошие.
    А то обещать не значит женится.:):)

13. Green_label, Может и прислали бы, но по какой цене!? РД ведь не из дешевых.:)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Ставр, как там "от Курка и Орла ... мы за ценой не постоим"
    Главное оригинал бы прислали :D

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. радар-детектор кобра захрипел

Рейтинг@Mail.ru