Реклама

Заезды с разными приборами на участки КСС

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А у нас, в 700, вроде бы проговаривает финиши в таких случаях.
 

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Так же есть информация о молчании в подобной ситуации у Сильверстоун Монако (сам по ряду определённых причин его не проверял) , видео обещали мне сбросить, как появится выложу
Как уже отвечали
Строго говоря, это необязательно должно происходить.
Участки КСС вполне могут контролироваться камерами, не фиксирующими мгновенную. И в этом случае такого уведомления быть и не должно.
Так что ситуацию нужно рассматривать в привязке к конкретным условиям..
@evalar
Повторюсь, устройство и не должно оповещать о конце КСС не проходя точку финиша, штрафа за среднюю скорость не будет, только за моментальную, соответственно и оповещения не должно быть, а за оповещение о контроле моментальной скорости ММ радаром в базе должен стоять и соответствующий тип ММ радара и если он контролирует среднюю скорость с соответствующей привязкой КСС.
@evalar тебе ли это не знать как куратору делая такие тесты ?! Ставь в базе правильно и оповещение о ММ радаре на точке финиша будет.
Пример твоего коллеги по РТ;
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 12516. Маломощный

Одиссей не контролирует участки КСС, скорей всего имеется ввиду - Азимут
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 258
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Maicl, раз меня упомянули, пошел, посмотрел...
а за оповещение о контроле моментальной скорости ММ радаром в базе должен стоять и соответствующий тип ММ радара и если он контролирует среднюю скорость с соответствующей привязкой КСС.
upload_2019-1-21_14-29-37.png


И что в данном случае "не так"? Я что-то опять пропустил?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Как уже отвечали

@evalar
Повторюсь, устройство и не должно оповещать о конце КСС не проходя точку финиша, штрафа за среднюю скорость не будет, только за моментальную, соответственно и оповещения не должно быть, а за оповещение о контроле моментальной скорости ММ радаром в базе должен стоять и соответствующий тип ММ радара и если он контролирует среднюю скорость с соответствующей привязкой КСС.
@evalar тебе ли это не знать как куратору делая такие тесты ?! Ставь в базе правильно и оповещение о ММ радаре на точке финиша будет.
Пример твоего коллеги по РТ;
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 12516. Маломощный
Ну вот, опять двадцать пять! Что не так-то? Всё верно в базе. На момент 2017года так было правильно. Не так ли @Maicl?
А вот ваша точка SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18465. Средняя скор. начало, с таким же типом как и у меня! Всё тот же Тип: Средняя скорость начало. Вы то чего не поставили Тип Маломощный? Или в своём глазу бревна не видно?
Так что не вводите Вы людей в заблуждение.
Под ваши хотелки я базу править не собираюсь, тем более, что они у вас каждый раз разные.
или
Я что-то опять пропустил?
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 405
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ