Заказ GPS модуля для G-900 str

Тема в разделе "G-900 STR", создана пользователем Vluperidol, 22 июн 2015.

1. Добрый день! Какие образом можно заказать модуль у производителя взамен почившего?
    Спасибо за ответ!

2. Как всегда. Пишем в личку @LStel . А там разберетесь.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. #3 LStel, 24 июн 2015
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    Добрый день! Пишем в личку здесь или же на адрес liudmila@sho-me.ru - для отправки модуля просьба предоставить следующую инфо: серийник, полный почтовый адрес с индексом и ФИО. Отправка осуществляется примерно раз в две недели, это Почта России, с номером для отслеживания, который я присылаю после отправки. Это абсолютно бесплатно.

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  4. А какая проблема с ними? Брак попадается?

5. Ремонт по гарантии. Поскольку процесс замены модуля простой, то нет смысла отправлять владельца по месту приобретения, модуль меняется, гарантия сохраняется (все отправки зафиксированы, дальнейшая гарантия уже в индивидуальном порядке). А у Вас какой-то гарантийный случай?

6. Добрый день. Тоже имею проблему с модулем GPS. А каков гарантийный срок? В техподдержку я отписался о проблеме, и вот думаю теперь - стоит ли искать (придется порыться) документы на радардетектор или моя гарантия уже кончилась... Покупал пару лет назад его.

7. Добрый день. Столкнулся с такой проблемой перестал подключаться к GPS пробовал перепрошить, обновить бесполезно. Наткнулся на вашу тему можете помочь с модулем. Серийник 150604483F. Воронежская область город Семилуки ул. Транспортная д.12/3 кв.18. 396902

8. #8 Grayfox, 11 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
    @LStel Людмила, подскажите, пожалуйста, а ваша поддержка в виде GPS модуля только на территорию России распространяется? Дело в том что я живу в Алматы, Казахстан. У меня 1000 модель Sho-me, купил его неделю назад. Очень долго ловит спутники и уже найдя их, часто теряет. Причем чем дольше тем хуже по моим ощущениям. Даже высунутый в окно не ловит, проедешь какое-то время и подцепляется. Взял у друга сигнатурный 1000 - на том же месте крепления в моей машине спутники цепляются мгновенно. Перепрошивался уже три раза, делал разные виды резетов. Магазин говорит: Привезите, отдадим в сервис-центр от 2 дней до месяца :( Просто я смотрю проблема распространенная. Спасибо за внимание.

9. Добрый день, да, в Казастан тоже отправляем. Пришлите, пожалуйста, в личку модель, серийник, ФИО получателя и полный почтовый адрес с индексом.

• Нравится Нравится x 4
  10. #10 Марат45, 20 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2017
    Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: перестал подключаться к GPS. пробовал перепрошить, обновлять - бесполезно. Серийный номер -140600143N.
    690021 г.Владивосток ул.Харьковская д.1 кв.83
    Вы вышлите мне модуль? СПС.

11. Добрый день! Модель РД - G-900STR? И уточните, пожалуйста, ФИО получателя, можно в личку.

12. Людмила, спасибо огромное! GPS-модуль получил, поставил. Сегодня буду тестировать насколько он лучше старого :)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru