1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Закон об использовании радар детекторов

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Arzu, 6 янв 2013.

1. Всем вечер добрый
    Произошла такая ситуация с другом
    В общем остановил его сотрудник ДПС что то приговорил о новом законе с 1 января 2013 года .. - точно не знаю какой , в итоге у него изъяли радар и наложили штраф 500 рублей .
    Что делать в такой ситуации ?) существует ли такой закон на самом ? Жду ваших советов

2. Заяву в прокуратуру для переаттестации всего подразделения.
    PS: Он случаем не подписал бумагу о изъятии у него АнтиРадара?

3. А друг тоже Армянин?
    Бред!!! Как можно на такой бред развести!!!
    Штраф то надеюсь протоколом наложили? ГАИ то настоящие??:lol:

4. Я не армянин :D азер )
    Не знаю позвонил сейчас вот я удивился :D вот решил узнать :) в интернете не слова )
    Спасибо) видимо его у него забрали просто так :) есть же идиоты )

5. Забавно! Зря они ему ничего не рассказали о законе про использование автомобиля. А могли бы...:dirol:

6. Т.е. не расчет на месте, а все, как положено, с оформлением?
    И что там написано??

7. Мне кажется обязательно должен быть акт осмотра, составленный техническим инспектором, способным и уполномоченным определить назначение коробочки на стекле, отличить его от звонилки-перделки, освежителя-мигалки. И протокол об изъятии, в противном случае это можно расценивать как подарок гайцу.
    Ну и, хотелось бы глянуть на скалы всех бумажек, выданных инспектором.

8. Сдается, что бумажек не было.
    Скорее всего был залет и РД ущел как часть оплаты...:D

9. Ха-ха-ха...Это про друга?
    Надеюсь,что какой-нибудь фуфельный отжали.

10. про друга :D
    Ульяновск регион
    в общем я все точно знал )
    в общем остановили его 1 января где то в обед ) и при осмотре документов озвучили закон типо о радарах ) как я понял обычная шутка гаишников наверно на которую он повелся ) в итоге стали писать протокол - от которого он отказался и решил заплатить на месте ) в итоге забрали у него обычный кранч и 500 рублей:D)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Без лоха ... (с)
    Гайцам зачет.
    PS: На 99% уверен что у друга в равах открыта только категория "В", любят они стебаться над такими.

12. У меня тоже только "В",но никогда такого не было за 6 лет,да и никому не позволю ехидства в свой адрес.В данном случае просто лох подвернулся без подвешенного языка.

13. zalet4ik, Так ГАИ психологи, общаются много и практически сразу определяют над кем можно стебануться . С некоторыми езжу , так у них мандраж начинается от одного вида сотрудника/машины с мигалкой на дороге.

• Нравится Нравится x 1
  14. Да уж развели чела,хорошо что авто не забрали.Навигатор с регистратором не забрали?или не было?

---------- Post added at 13:40 ---------- Previous post was at 13:16 ----------

Крайний раз меня останавливали месяца три назад во дворах где не было освещения при этом нагло преградив мне путь патрулькой я ехал на полностью тонированом автомобиле и не пристëгнут.Естественно мне пришлось остановиться,ко мне подошел мент я его отчитал как дворового пацана перед тем как дать ему документы,он их забрал тресящейся рукой посмотрел и пожелал счастливого пути.Наглость второе счастье,менты тоже так считатали.

15. По этому поводу у Окуджавы естьочень хорошая песня :lol:

• Нравится Нравится x 2
  16. Qok, Эта песня хорошо бы подошла для зарисовки съезда партии Едросов и Болотной, сюда она не совсем как то:)

17. Очень даже к месту. Это кем же нужно быть, чтобы такой развод попасть? Правильно кто-то сказал, что хорошо хоть машину у него не отобрали! *PARDON*

18. Qok, Человек в погонах , типа "власть" , и жертва - водитель. Сколько тонировки по сдирали используя лишь силу слова? Вот когда красиво разводят при равных исходных, это одно, а тут*PARDON* , у большинства водятлов поджилки трясутся при одном виде инспектора на дороге.

19. Данная тема-полный FLUD и подлежит-Off! Автор решил поприкалываться. Данные действия полиции квалифицируются как мошенничество с использованием служебного положения(отягч.обст-во). Это-реальный срок.

Так вот пусть и выложит протокол: посмеёмся вместе.

20. Так протокола и не было

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. закон о использовании радаров

Рейтинг@Mail.ru