Зависает SS 7030 GL

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Лавочник, 28 апр 2016.

1. Добрый день, недавно купил сабж, остался очень доволен, после SHO-ME 520, как будто после 17 ЭЛТ сел за 22" IPS.
    При покупке начитался инфы, что радары греются и виснут, свой постоянно трогал - не греется, ну думаю все ОК. Но в поездке длительностью 6 часов обнаружилось что где-то после 2ч работы РД на экранчике зависли показания скорости(на время если честно внимания не обратил), при этом РД переключал режимы и яркость экрана, т.е. кое-какой функционал остался.
    Тут возникает пара вопросов: работает ли в такой ситуации оповещение по базе GPS? работает ли радарная часть? и пиликает ли он в случае необходимости? проверить не получилось, ибо ехал по степям Калмыкии, там ДПСов почти нет. После выкл-вкл РД продолжил работу без зависаний, причем завис он как по дороге туда, так и обратно.
    Нужно напрягаться по поводу гарантии? или это норма?

2. Меняй,пока есть возможность.

3. Здравствуйте, Лавочник! Думаю, нужно обратиться в сервис для проверки аппарата или к продавцу.

4. На что менять то?
    Что говорить продавцу или сервисному центру? покупал через интернет в ТопРадаре, а сам нахожусь в Краснодаре, так понимаю что сервисный центр единственный в России и находится в Москве!

5. видимо все же надо было брать Sho-me :(

6. Менять на новый! Можно отправить почтой. Адрес для отправки следующий:
    141580, Московская обл., Солнечногорский район, П/О Лунёво, дер. Елино, ул. Авторемонтная, стр. 3
    ООО "РГ Сервис", Долматову Василию

7. Это вы так шутите? или серьезно?
    Пришлю этому дядьке РД с запиской, так мол и так, завис РД пару раз через несколько часов работы (больше этого не наблюдалось, хоть и использую каждый день), он его погоняет пару дней и пришлет назад, типа все ок, дефект не обнаружен.

8. На днях опять повис РД, причем в это время проезжал под камерой, соответственно РД даже и не пикнул. После перезагрузки все ок.
    Считаю это существенным косяком моего РД.

что это за "РГ Сервис?" и как связаться с Долматовым Василием?

9. Здравствуйте!
    Думаю, для контроля с нашей стороны самым правильным будет отправить нам:
    141580, Московская обл., Солнечногорский район, П/О Лунёво, дер. Елино, ул. Авторемонтная, стр. 3
    ООО "РГ Сервис", Долматову Василию

Но, думаю, перед отправкой лучше связаться по телефону и уточнить неисправность. Пожалуйста, позвоните нам + 7 499 7957713

Эт ответ по похожему запросу . Надеюсь номер не изменился...
    РГ СЕРВИС - это сервис компании РУССКАЯ ИГРА

10. Точно! Номер не изменялся! Работает.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru