Здравствуйте, Краснодар и солнечная Адыгея!

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем Майкоп, 15 мар 2012.

1. привет всем! забрел на этот форум по наводке с другого популярного ресурса. сегодня приобрел инспектора RD U5-v по акции за 2,2руб. до этого не было никаких рд-устал от кучи информации, надеюсь для начального использования и прохватов по трассе 140 и редко 160км/ч его хватит:)

2. Привет земляк! 160 с Ю5 ты явно погорячился.

3. Майкоп, Привет земляк!
    Ну не надо 160 даже с любым РД !

Береги себя !
    С приобретением
    *DRINK*

• Нравится Нравится x 1
  4. 160- редко лишь при обгонах где-нить между рязанкой и до псекупсгого моста:) вы не подумайте, я не злостный нарушитель, вооружился рд чтобы как можно реже отвлекаться на взмахи продавцов полосатых палок:)

5. Майкоп, И это правильно!

6. Привет!
    Против ГАИшников Адыгеи:angryfire: (самых тупорылых в РФ) РД не поможет. Способа на них не знаю, когда думаю об этом, в голове проносятся кошмарные кошмары[​IMG].

Насколько понимаю, именно из Адыгеи стала распростаняться, по-Югам и далее, дебильная мода на трёхполосное движение со сплошной между встречными потоками - едешь и дЭбильно ждёшь: ну когда-же "Тебе чирканут разметкой второй ряд для обгона", - полностью выбиваешься из ритма движения, притупляется рефлекс "чуства потока"... как заключённый на прогулке.

• Нравится Нравится x 1
  7. Marshall, как то так!:)
    Этим летом Логонаки,Гузирипле,Майкоп провел месяц.
    Тупость их гайцов на "высоте"!
    Мне предъявили претензию за тонировку,достали прибор,а на конец выяснилось,что они им пользоваться не умеют!
    На этом тему и закрыли!:D

8. TroubleMaker, Это хорошо что они не умеют пользоваться - пусть бы так всё и оставалось!
    Нам, водителятам, легче.

9. [​IMG][​IMG]Оп-па-па!
    Я возбудился! (но не удивился).
    При таких раскладах, нужно научиться доить адыгейских гайцов.[​IMG] Перенаправим денежный поток - от них к нам!![​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  10. Marshall, приезжайте - направление На Столицу Адыгеии покажу!:D:D

11. НЭЭ, - в 1999году зарок дал: - В Адыгею "ни ногой".

С этими Баранами, тёмной ночью, да на пустынной трассе, да в минуту слабости, - за себя не отвечаю.[​IMG] - доведут до-греха.

• Нравится Нравится x 1
  12. Marshall, Да, ладно!
    Там же Лагонаки есть и Гузерипль.

13. Да ладно. Мы же ездим.

14. Так, на то, - Вы - и местные! Адаптировались-приспособились!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru