Реклама

зеркало neolain g-tech x 27

михаил владимировичь

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
1
Регион
донецк
Детектор
g-tech x27 прошивка заводская
Авто
ваз 2170
нет папки с записью с задней камеры.подключено все по инструкции
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
нет папки с записью с задней камеры.подключено все по инструкции
Доброго времени суток!
На карте памяти, записи разбиты по папкам F и R.
F - Front (Передняя)
R - Rear (Задняя)
На самом устройстве, в режиме воспроизведения зажмите кнопку Mode (вторая с права).
Таким образом вы переключитесь к списку видео с задней камеры.
 

SvSmith

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
2
Регион
Бурятия
Детектор
Neoline g-tech x27
Авто
Ваз
Доброго дня. приобрел зеркало в подарок, пытаюсь обновить базу камер. Файл, находящийся в ЖПС запускается, говорит устройство подключено, но при обновлении выдает ошибку "ошибка чтения файле, не удалось обновить". На офиц.сайте указано, что подобные устройства могут обновлять с сайта (начиная с номеров GX271118C0001).
Скачал с сайта базу радаров, установил драйвер из этой базы, запускаю обновление, выдает "не подключено устройство". Подскажите как обновить базу радаров.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Доброго дня. приобрел зеркало в подарок, пытаюсь обновить базу камер. Файл, находящийся в ЖПС запускается, говорит устройство подключено, но при обновлении выдает ошибку "ошибка чтения файле, не удалось обновить". На офиц.сайте указано, что подобные устройства могут обновлять с сайта (начиная с номеров GX271118C0001).
Скачал с сайта базу радаров, установил драйвер из этой базы, запускаю обновление, выдает "не подключено устройство". Подскажите как обновить базу радаров.
Добрый день!
База радаров обновляется через GPS МОДУЛЬ, подключите его к компьютеру и обновите базу.
 

SvSmith

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
2
Регион
Бурятия
Детектор
Neoline g-tech x27
Авто
Ваз
Добрый день!
База радаров обновляется через GPS МОДУЛЬ, подключите его к компьютеру и обновите базу.
Инструкцию я прочитал, от корки до корки. я понимаю что это делается через GSM модуль. ошибка от этого не исчезнет. я описал довольно подробно проблему. Просьба пояснить как работает модуль обновления базы радаров, настроек в нем нет- выбор порта USB, настройка прокси (хотя у меня прямое подключение к инет).
Еще раз: при запуске G-Tech X27.ехе с GSM-модуля подключение есть, при обновлении выдает ошибку: Ошибка чтения файла, не удалось обновить.
При закуске файла "База радаров 45 стран от 18.03.19.ехе" программа выдает "USB статус: не подключено"
PS: после обращения в техподдержку производителя вердикт: на замену в магазин. Как выяснилось не исправен GSM-модуль.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ