Женский голос для модельного ряда SUPRA

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 10 мар 2017.

1. #1 Василий Белкин, 10 мар 2017
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
    Хочу обсудить и посоветоваться: хотим записать профессионального диктора, женщину, так как есть некоторый пробел по этой теме и желания юзеров, по крайней мере в новых моделях.
    Какие мнения? Какой оптимально нужен голос? Вариантов очень много, голосов много, задача выбрать что-то максимально покрывающее запросы и универсальное. Например уже есть женский голос для iG серии, опишите минусы, какие вы в нём видите.
    Моё мнение - нужен среднечастотный, без эмоций, практически робо-гёрл :) Остальное потому что подойдет не всем, быстро надоест, или будет плохо слышно через динамик РД, который сильно ограничивает частотный и динамический диапазон .
    Прошу помощи сообщества!

• Полезно! Полезно! x 1
  2. А варианты будут на выбор? Какие модели Р.Д. будут затронуты?

3. Выбор дикторов велик, поэтому и создал эту тему, чтобы понять направление куда копать. Планируется записать максимально возможный набор фраз, чтобы потенциально подходило ко всем моделям настоящих и будущих, для каких именно он будет скомпилирован вопрос чисто технический и маркетинговый.

4.  
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. @zalet4ik
    полный список огласить невозможно, но вот к примеру выбор на одной из студий
    ссылка.
    и таких предложений много с разными вариациями дикторов. демки везде можно послушать

• Полезно! Полезно! x 1
  6. Женский надо. Я к примеру в Супре оставил женский, поскольку человек, что ее сейчас катает категорически мужика терпеть не может :)

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  7. У меня справа такой диктор сидит, что иногда слышать ещё пару дикторш за пару тысяч км. напрягает. Голос Василия "классика":cool:.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Мне из этих только Беллис понравился.У многих просто сучий голосок,вызывающий отвращение от постоянного репертуара в рекламах и на ТВ.

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Согласен Согласен x 1
  9. Женский тембр нужен, остальное мне не принципиально, ненавижу мужские голоса в навигаторах.
    Мне низкий тембр больше нравится, Беллис действительно неплоха, но есть и другие похожие по типажу.

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. Антирадар голоса

Рейтинг@Mail.ru