Звук на 940a

Тема в разделе "Beltronics", создана пользователем Tommy, 29 апр 2010.

1. Как настроить громкость? Зашел в режим Volume - стрелка вниз, стрелка вверх - обе поставил на одно деление. Звук на К сигналы все равно громкий. Хотелось бы чтобы он еле пищал, как в режиме Auto Mute - слышно только тихое попискивание.

Спасибо.

2. Re: Bel Vector 940

Стрелка вверх - увеличение громкости, вниз - уменьшение.

3. Re: Bel Vector 940

и вверх, и вниз - стоит 1 деление. Все равно пищит громко...

4. Re: Bel Vector 940

удерживай кнопку громкости когда горит стрелочка и громкость будет меняется. Уменьшение так до минимума.

5. Re: Bel Vector 940

и вверх, и вниз - стоит 1 деление (т.е. все на минимум). Все равно пищит громко...
    Что я делаю не так?

6. Re: Bel Vector 940

Ужерживай (не отпускай) кнопку громкости до необходимого уроня. Он ведь пищит при изменении.

7. Re: Bel Vector 940

и вверх, и вниз - стоит 1 деление (т.е. все на минимум)

8. Re: Bel Vector 940

после работы посмотрю что там, может это и есть минимальная громкость, из дома напишу.

9. Re: Bel Vector 940

Вот так

Но продолжает пищать громко.

10. Re: Bel Vector 940

Tommy, заклей дырки откуда звук идет пленкой типа оракал...

11. Re: Bel Vector 940

:D:) чип тюнинг

12. Re: Bel Vector 940

ну или как вариант - найти сигнал на входе усилителя и заменить резистор на более резистивный... или тупо мощный прямо перед динамиком...

13. Re: Bel Vector 940

Звук понижается до нуля. Нажми на кнопку громкости, появится уровень громкости и стрелочка, нажми на кнопку громкости еще раз и отпусти ее только тогда когда уровень громкости тебя устроит. Если стрелочка вверх и ты зажмешь кнопку - громкость пойдет на увеличение, а чтобы понизить нажми на ту же кнопку кратковременно, чтобы стрелочка показала вниз и опять зажми ту же кнопку.
    ЗЫ. Когда громкость доходит до минимума она начинает опять идти на увеличение.

14. Re: Bel Vector 940

У меня так и есть - по минимуму стоит (стрелка вниз, 1 маленькое деление) - без разницы, звук так и остался сильным.

15. Tommy как тебе радар вообще? Попробуй скотчем заклеить дырочку, откуда звук выходит.... Если так сделаешь, отпиши пожалуйста как изменилась громкость.. И ещё: ты где свой радар покупал?

16. Re: Bel Vector 940

+1, тоже так

17. У меня 3 и не напрягает, иногда не хватает на трассе. 2 ставлю, если музыку не слушаю. Сразу оговорюсь, слух у меня идеальный.

18. Tommy и EURO как Вам радар.. Особенно интересует по трассе... Звук поитише не получилось сделать?

19. На трассе много помех?

20. Про помехи: A101+M3 (Москва-Подольск-Калуга и дальше, 500 км в общей сложности) - два раза было срабатывание в K на неопознанные источники.
    Со звуком проблем не вижу - минимальный уровень + автоприглушение включено, не напрягает.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru