Реклама

Beltronics 940A

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@sergkhar
А что за коробочка к Белу подключена?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
Сергей! Это то о чём ты когда-то говорил?Или только для Белтроникса?
@sergkhar
А что за коробочка к Белу подключена?
Это прототип так называемого (мной) мьютера (muter). Работает с любыми Эскортами и Белтрониксами, которые имеют аудиовыход (вроде бы все имеют). Для Валика пока некогда коробочку собрать,т.к. уже три недели работаю за себя и за двоих сотрудников и еще всякая херня случается.
Вот видео, показывающее работу -
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Симпатичное дополнение.) Откуда скорость берет?
зы. Для V1 какие-нибудь преимущества в сравнении с Savvy имеются?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Это прототип так называемого (мной) мьютера
Молодчина! Мне понравилось!Но,действительно,как 6cat дополнил,у тебя ж Savvy!?Разница в габаритах налицо,а принцип обоих вроде одинаков или имеются дополнительные "вкусности" в работе этого блока?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Смею предположить - ГПС-блок для отключения звука?
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
Симпатичное дополнение.) Откуда скорость берет?
зы. Для V1 какие-нибудь преимущества в сравнении с Savvy имеются?
Скорость с модуля GPS+ГЛОНАСС. Преимущества по сравнению с SAVVY: цена; порог скорости в км/ч с шагом 5 км/ч; можно использовать на автомобилях с нестандартным разъемом диагностики или вообще без него; скорость по GPS более точная, чем выдает ЭБУ автомобиля; можно сделать (конечно то еще извращение и куча сил) работу с Валиками, у которых нет поддержки ESP.
Молодчина! Мне понравилось!Но,действительно,как 6cat дополнил,у тебя ж Savvy!?Разница в габаритах налицо,а принцип обоих вроде одинаков или имеются дополнительные "вкусности" в работе этого блока?
У меня SAVVY, но у многих Белы и Эскорты, которые в городе шумноваты. В этом блочке, который на видео, уже есть слот для microSD и, если есть флешка, то озвучиваются изменения при настройке. Также с флешки будет обновление прошивки. Корпус можно сделать пониже. Дополнительные вкусности возможны, есть план по развитию функционала, высказывание пожеланий приветствуется. Например, сейчас мьют у Эскорта такой, что звук отключается полностью, а у Валика громкость уменьшается до выставленного уровня. Мне нравится как сделано у Валика, когда все равно слышишь, что есть сработка. Так вот для Эскортов и Белов вот так и хочу.
Можно воспроизводить похоронный марш по достижению порога, например, в 200 км/ч :) (черный юмор). Или, например, в версии для Валика можно выдавать сигнал для внешнего устройства, если идет нарастание сигнала и скорость выше, например, 105 км/ч.
Смею предположить - ГПС-блок для отключения звука?
Да. Звук выдает сам блочок. Громкость приглушения можно выставить аналогично как реализовано у Валика.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@sergkhar !Встану в очередь к тебе,дай знать.
 

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
@sergkhar А возможно реализовать двойное (пошаговое) мьютирование: при скорости ниже, например, 80 км/ч приглушение как у V1, а при ниже 50 км/ч полная тишина?
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
@sergkhar А возможно реализовать двойное (пошаговое) мьютирование: при скорости ниже, например, 80 км/ч приглушение как у V1, а при ниже 50 км/ч полная тишина?
Конечно можно. Регулятор громкости можно крутить по любому закону.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
"Свежее" кино, по Бел 940А. Маршрут - ОЗ - Цивильск (Чебы), М7, средняя скорость - 102 км/ч, со всеми вытекающими, шёл на грани фола.
Эт, для темы, "Забей Стрелку" - не поздновато оповещение по Мульту "в лоб"? М7, НП Мячиково. Правда, похоже, Мульт не работал.


Далее - Кордон в лоб


Затем - пара новых Крис П, в оппу, сначала мне, потом - встречке.



Потом - пара забавных муляжей :D , один, с "хитрой" установкой старого Крис П в лоб


Ещё одна "хитрая" установка. Перед стационарной Ареной - мобильная.


На эту Арену, похоже, "приехал". Не заметил знак 70, на жёлтом щите, отвлёкся на РД, и машину гайзцов. :cool: Прошёл "по гусарски" :D , под 100, по спидометру.


Завтра буду снимать 2-ю часть. :D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Продолжу. На обратном пути, было не так интересно, видимо, гайзцы были заняты, всё таки, праздник.
Супер - новый Крис П попался перед Нижним. При такой установке, в оппу, с меньшим трафиком - было бы, интересно. ;)


Далее, Крис П, старый, в лоб (для сравнения).


Ещё Кродон, в том же (что и выше), НП Зелино, в лоб.


Хочу добавить, для непосвящённых - звуковой гейгер в Беле, несколько отличается от визуального, который более адекватен, ориентируюсь по нему.
Звуковое оповещение на Мульты и Кордоны идут от Навитела и Стрелка-Андроид. База - Стрелка Спидкам. Остальные - безжалостно искореняются (в Навителе) :D , и не загружаются в Стрелка - Андр.
Ну и, пара рабочих Мультов в лоб. Ни о чём. Только оповещение - работает, или нет. :cool:

Окружная НН - 110 км/ч

Мячиково М7 (Traffipax)
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
видео специально для тех кто считает что у белтрониксов плохой гейгер:D хотя если разбавить его 4 цилиндрами то :) P.S. не резал специально чтобы было видно какое расстояние пришлось ехать в режиме поиска радара после моргания фарами если бы на борту не было РД:eek: но все равно предупреждающим-респект:)
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
видео специально для тех кто считает что у белтрониксов плохой гейгер
Не путайте гейгер (звуковое нарастание) с визуальной шкалой.
зы. катаетесь лихо и не отключаете при этом мозг.)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@PAPA
Ты там, это, поаккуратней. :eek:
Визуальный гейгер у Белов адекватный, вот звуковой отстаёт. Но полагаю, на моцике это не актуально. :D
Зы. Автомуть - руллеззз! Главное - крякнуть, привлечь внимание, потом ориентируюсь на шкалу.
Зы2. Что за радар был, не разглядел.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Подкину ещё видосов. По Аренам, Бинарам - ничего нового, а вот сработка на Кордон в нп Золино не порадовала. Похоже на работу по нему Эскортов, из соответствующей ветки. Обычно, начинал до знака нп (видео выше есть). Или, как вариант - тот который в лоб - не работал.



В г.Петушки и нп Липна поставили табло определения скорости, которые фонят - мама не горюй. Оч. удобно под ними работать Бинаром, или, Арену воткнуть. ;) Зы. Наложил музон на видос, так как не сдержался, увидев табло. :)


Арена на встречке и Бинар в нп Анино. Правда, на него сработки не было, видимо, залётчиков не наблюдалось, т.к. моргали задолго до нп. :D


Бинар на южной окружной г.Владимир. По кому стреляли -
. Фуру подбили, или, сзади кого хлопнули?


Вообще, что то пропала тема по М7, видимо, стала не актуальна. А у нас, эвона что творится. :cool:
Ну и просто, одна из стационарных Арен в Чувашии.


И две Арены в г.Петровск, М8

[DOUBLEPOST=1418337616,1416808098][/DOUBLEPOST]Продолжаю тему, вернулся с севера.
Гайзцы (или пастухи) растут в моих глазах, учатся пользоваться радарами ;). Пара "красивых" Арен, на скоростях "чуток" за сотню, вполне можно и приехать.
Как говорится - цыганочка с выходом. Поворот и подъём, объездная г.Емва, Респ. Коми.


На видео, в предыдущем посте, Арена в нп Анино, М7, установлена в лоб встречному потоку (из Владимира). Когда я оказался в этом потоке, Арена стояла в спину, практически за знаком начало НП.


Это просто Арена в лоб, возле Сыктывкара


Реакция на машину ДПС, со включенным радаром. Сначала подумал, что у дорожников стоит излучатель К-диапазона. Это между Ухтой и Емвой.


И снова южная окружная г.Владимир. Погода мерзопакостная, валил снег, не думал, что кто то выйдет на охоту. :D Тем не менее, хотя и встречные моргали, кто то попался. Гайзцов не видно за фурой, только "улов". Как правило - работают Бинаром.


Шёл через НН, по пути попался один Кордон.
Зы. Матюкнулся :rolleyes:, не выдержал, когда Стрелка А от @ivolk выдала второе предупреждение (кстати, сама обновилась до 5.0, но я не в обиде :)), Ирка из Навитела и Бел до кучи.


А это - бонус, к радарам не имеет никакого отношения. Сказать что я не переср...л - ничего не сказать. Как ватные стали ноги, до сих пор, трясутся ... руки. (с) :D Во всяком случае - знаю двоих людей, которым подобная встреча принесла кучу проблем, и материальных трат. Видео соответствует реальному видению, т.к. погода отвратная, дальний свет - ни о чём, фары грязные, хотя и мыл периодически, но хватает на 2-3 обгона фуры, стекло омывал после обгонов, при встречных разъездах не трогал. Кино обрезал, т.к - далее - полный ахтунг (словесный), слышно, как трещит АБС. Кировская обл., за Яранском.


Похоже, молодой, глупый. :D Сохатый бы ломанулся.[DOUBLEPOST=1431294133]

Зы. @mono
"Порадовало" объединение постов, с интервалом полгода-год :D
Зы. У мну, дык, этот пост будет тянуться доооолгооо... :cool:
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Да с объединением-беда. Прерву твой пост, начинай новый :D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
[/DOUBLEPOST]Так получилось, пришлось опять Бел юзать
Ну всё, как обычно, скучно, до банальности. Тем более - 08.05 - встречали "гостей" из Нерезиновска. Все плюшки им достались :D
Зы. В основном - все установки в оппу встречке.




Зы. Вот этот, на 99, когда я ехал в Чебы, в этом месте (Пыра) - Крис в оппу тож ставил ;)


Зы2. Ещё пару Крисов "потерял" на видео. Но они - оба в лоб. Один для мню, второй - встречке а оппу. Ничего интересного, не считая расположения "пастухов" ;)
 

Артур72

Продвинутый
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
458
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 5900s, SSSpro
Авто
Audi Q5 3.0TDI
Жестко вас обложили) Мне что-то даже Крисы перестали попадаться
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
продолжение заездов на кречет:)
звука бела увы не будет.зато гейгер-идеальный;) P.S. опять же на начальную сработку в лоб стоит ли обращать внимание и гордится чудесным детектированием или ...не знаю
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ