Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

Grigorich

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
19
Детектор
whistler pro-79ru
Авто
Sportage 3
Так может просто экран отключается? Со стороны линзы светодиод гаснет?
 

Balfur

Остался Почитать
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
87
Детектор
Жду новый V 1
Авто
NISSAN Murano.. LE
Сегодня уточнил у товарисча, грит отключается только тогда , когда стоит машина, в движении все работает , стоит , авто работает(т.е двигатель и зажигание присутствует) прибор выключается, именно выключается а не тухнет экран, запускает кнопкой, все работает , и так по кругу, какое то время постоит авто , вырубается.... машина КАМРИ 2007 г.в.
 

Friend

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
17
Регион
Тюмень
Детектор
Gps-1920
Авто
Nissan
@Balfur

Было у меня что то подобное. Регистратор и радар-детектор отключался когда ему этого хотелось. Исправилось после того как карту SD отформатировал.
 
Последнее редактирование:

netalnet

Зашел Спросить
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
8
Регион
ukraine
Детектор
Сonqueror GPS1920H
Авто
toyota
Купил Conqueror black box GPS1920H+RYRU A001PRYRU 0012 XV-RY13071806

Мучаюсь уже месяц…режим парковки – бесполезен, т.к. садится аккумулятор, и повторный запуск заканчивается черным экраном (отключил режим парковки).

Абсолютно не видит лазер … даже мой старый Кранч на ВИЗИР пищит, а это чудо техники за 500 км кроме Ка и К АЗС дверей ничего не заметило.

С POI вообще жо***па – случайно нажал во дворе Р/МОД и теперь при въезде во двор орет «снизьте скорость, ограничение скорости 110 км/ч», удалил все POI… перепрошился… POI нет… при продолжительном нажатии на Р/МОД загружаются встроенные POI, но вместе с моим двором!!

Слов нет... покупать не рекомендую!!
или я не прав??
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
А причёт тут лазер и визир?
Зачем ездите с включенным КА?
Poi можно в меню удалить или при проезде того же места проделав тоже самое как вы её туда занесли.
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Купил Conqueror black box GPS1920H+RYRU A001PRYRU 0012 XV-RY13071806

Мучаюсь уже месяц…режим парковки – бесполезен, т.к. садится аккумулятор, и повторный запуск заканчивается черным экраном (отключил режим парковки).

Абсолютно не видит лазер … даже мой старый Кранч на ВИЗИР пищит, а это чудо техники за 500 км кроме Ка и К АЗС дверей ничего не заметило.

С POI вообще жо***па – случайно нажал во дворе Р/МОД и теперь при въезде во двор орет «снизьте скорость, ограничение скорости 110 км/ч», удалил все POI… перепрошился… POI нет… при продолжительном нажатии на Р/МОД загружаются встроенные POI, но вместе с моим двором!!

Слов нет... покупать не рекомендую!!
или я не прав??
Вот не понимаю я таких людей. За чем покупать прибор в котором не сможешь разобраться? А инструкция это наверное вообще не знакомое слово.
 

Friend

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
17
Регион
Тюмень
Детектор
Gps-1920
Авто
Nissan
Купил Conqueror black box GPS1920H+RYRU A001PRYRU 0012 XV-RY13071806

Мучаюсь уже месяц…режим парковки – бесполезен, т.к. садится аккумулятор, и повторный запуск заканчивается черным экраном (отключил режим парковки).

Абсолютно не видит лазер … даже мой старый Кранч на ВИЗИР пищит, а это чудо техники за 500 км кроме Ка и К АЗС дверей ничего не заметило.

С POI вообще жо***па – случайно нажал во дворе Р/МОД и теперь при въезде во двор орет «снизьте скорость, ограничение скорости 110 км/ч», удалил все POI… перепрошился… POI нет… при продолжительном нажатии на Р/МОД загружаются встроенные POI, но вместе с моим двором!!

Слов нет... покупать не рекомендую!!
или я не прав??
Побывал во многих городах нашей страны, прибор (GPS-1920) замечательно себя показал, ни разу не подвел. Отреагировал на все спрятанные камеры в кустах порядка за 400-500 метров. На двери АЗС все реагируют, и это в порядке вещей. POI легко удаляются в меню настроек. По умолчанию Ка-диапазон уже отключен, так как в нем нет необходимости.

Проблем с эксплуатацией нет, благодаря инструкции и этому форуму.

Не смотря на особенность моего прибора, постоянно пикающий сигнал К-диапазона, это ни как не влияет на хорошую работу радар-детектора и регистратора.
 

netalnet

Зашел Спросить
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
8
Регион
ukraine
Детектор
Сonqueror GPS1920H
Авто
toyota
Побывал во многих городах нашей страны....
Возможно Вы обкатали его в России, но у нас в Украине используются исключительно лазерные приборы (Трукам, Визир2, Рубеж) и сегодня мне на пути встретились несколько патрульных авто (у нас, в последнее время, фиксируют скорость практически только в режиме патрулирования) и мой РД ни разу не пикнул.
Может ли это зависить от прошивки (gpscamera, rd, hc)?


P.S. да и poi карта для Украины скажем мягко никакая...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@netalnet, ну что за бред!! Вы хоть характеристики радаров почитайте прежде чем чушь нести. Какой нафиг Визир-2 лазерный?! Обычный доплеровский, К диапазона.
 

netalnet

Зашел Спросить
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
8
Регион
ukraine
Детектор
Сonqueror GPS1920H
Авто
toyota
Вот не понимаю я таких людей. За чем покупать прибор в котором не сможешь разобраться? А инструкция это наверное вообще не знакомое слово.
Был бы сейчас дома специально для Вас отсканировал бы свою инструкцию - это ППЦ даже для Китая... 4 листика ни о чем.
Например: описание настроек "Удаление poi - служит для удаления poi" и все" А как ни слова.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@netalnet, да не нужен мне скан, Вы то перед покупкой вообще интересовались как управляться с этим устройством? Или решили что сможете интуитивно разобраться? А как не получилось, сразу не рекомендую кричите.
 

netalnet

Зашел Спросить
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
8
Регион
ukraine
Детектор
Сonqueror GPS1920H
Авто
toyota
@netalnet, да не нужен мне скан, Вы то перед покупкой вообще интересовались как управляться с этим устройством? Или решили что сможете интуитивно разобраться? А как не получилось, сразу не рекомендую кричите.
Возможно я был не прав "не разобравшись перед покупкой как управляться с этим устройством", но я по наивности надеялся, что это описано в инструкции. А если Вы разобрались с этим РД - ответьте пожалуйста: почему если не дождаться пока при повороте ключа зажигания ON, оно не выговориться до конца и я заведу авто, то железно имею черный экран, который без булавки и вытаскивания карточки не правиться ?
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
почему если не дождаться пока при повороте ключа зажигания ON, оно не выговориться до конца и я заведу авто, то железно имею черный экран, который без булавки и вытаскивания карточки не правиться ?
Очевидно по тому же, почему если вы во время загрузки компьютера выдернете сетевой (электрический) шнур из розетки - можете получить синий экран ( :rolleyes:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Возможно я был не прав "не разобравшись перед покупкой как управляться с этим устройством", но я по наивности надеялся, что это описано в инструкции. А если Вы разобрались с этим РД - ответьте пожалуйста: почему если не дождаться пока при повороте ключа зажигания ON, оно не выговориться до конца и я заведу авто, то железно имею черный экран, который без булавки и вытаскивания карточки не правиться ?
Речь не о том, речь о том что Вы бросаетесь заключениями сами не разобравшись в причинах. Это как минимум не справедливо перед теми кто разбирается с причинами и находят решения. А они как правило находятся.
А если бы перед покупкой почитали про эту модель, то вопросов бы не возникло.

По косякам. У меня в руках было два экземпляра и они описанных проблем не имели.

Ну и маленькая рекомендация. Если хотите чтоб с Вами общались нормально, не делайте громких заявлений и утверждений и даже если уверены в чём то, лучше перепроверяйте. А то вот у меня есть Визир , но я как то думал что он доплеровский, Вы же мне глаза открыли:)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Кстати, в лазерность "рубежа" тоже верится как-то слабо... http://ollie.com.ua/videocontrol/index.html
специально для Вас отсканировал бы свою инструкцию - это ППЦ даже для Китая... 4 листика ни о чем.
А кроме как на приложенных бумажках их не бывает?
Вот, почитайте на досуге:
http://highscreen.org/wp-content/uploads/2012/12/User_manual_Radar_plus.pdf
http://www.intego.ru/Forum/Инструкции регистраторов/Дополнение к инструкции..docx
http://rdupdate.ru/Down/RTFM/User_manual_EPLUTUS_DVR-GR85.pdf
 

stdeal

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
13
Регион
Ростовская обл.
Детектор
inspector 9000 st
Авто
nissan presea
Всем привет! Принимайте новенького.Сгорел надежный и верный помощник sho me 520 и решил приобрести более новую модель да еще и с регистратором.Остановился пока на хайскрине обсуждаемом здесь.Я так понял он не ловит лазеры,на сколько это критично? Часто ли они вообще встречаются? В основном езжу по Ростовской обл. и частенько на Украину.Езжу 50\50 город и трасса.скорость 110-130 И есть ли более лучшие по всем параметрам такие "комбайны",где 2 в одном?

Так прочитал фак про лазеры и понял,что он мне нужен(Украина),но статья старовата и там всего два этих джаммера.Может че и новое появилось?

А случаем Inspector 9000 ST не клон? А то он больно похож
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я так понял он не ловит лазеры,на сколько это критично?
Смотрим...
Время реакции водителя изменяется в пределах от 0,4 до 1,6 секунды и зависит от его психофизиологических особенностей, состояния, опыта, сложности дорожной обстановки и многих других факторов. Исходя из многочисленных исследований, принято считать, что среднее время реакции водителя составляет около I секунды.
Смотрим дальше...
АМАТА - http://amata-sc.ru/description.html
Период измерения скорости, с 0,29…0,31
ЛИСД - http://www.polyus.info/production/speedometers/364890/
Время измерения 0,45с
TRUCAM - http://www.lasertech.com/content/pdfs/TS/TruCAM-Video-Laser-Specifications.pdf
Самостоятельно сможете посчитать, сколько времени есть на то, чтобы оттормозиться и в каком режиме это надо делать?
 

stdeal

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
13
Регион
Ростовская обл.
Детектор
inspector 9000 st
Авто
nissan presea
Не.ну это понятно,тут даже считать не надо.я имел ввиду про отраженный от другого.и вообще есть два в одном лучше чем описанные в этой теме? Пусть и без лазера
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Не.ну это понятно,тут даже считать не надо.я имел ввиду про отраженный от другого.и вообще есть два в одном лучше чем описанные в этой теме? Пусть и без лазера
Угол падения чему равен? Вот и ответ по поводу отражёнки. А теперь включите воображение и представте куда и как будут отражаться лучи.
 

stdeal

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
13
Регион
Ростовская обл.
Детектор
inspector 9000 st
Авто
nissan presea
Угол падения чему равен? Вот и ответ по поводу отражёнки. А теперь включите воображение и представте куда и как будут отражаться лучи.
Ну впринципе да.Ладно,с лазером разобрались.А как насчет аналогичных устройств?Или не париться и не гоняться за чем то лучшим,а взять данный девайс(мне доступен хайскрин и инспектор 9000)Правда на счет инспектора я что то сомневаюсь,что он клон
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 306
Пользователи
29 646
Новый пользователь
Klim_66
Верх Низ