Реклама

Где найти Conqueror??

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Реакции
42
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Может кто подскажет, где можно приобрести РД Conqueror??
 

sergo

Остался Почитать
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
41
Реакции
2
Детектор
Whistler Pro78
Авто
Тайота Королла
Вы уверенны что ОНО вам надо?

Если да, то могу предложить Б/У 508 модель. Все подробности в личку.
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Реакции
42
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Нужны новые, и оптом, и много)
 

sergo

Остался Почитать
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
41
Реакции
2
Детектор
Whistler Pro78
Авто
Тайота Королла
ааа.. Вы тоже продавец :)

Только пожалуйста, не говорите потом покупателям что конкуэр берёт Стрелку, а то после хорошего пиара в интернете не все знают что полная чушь:-[
 

KSP1

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
84
Реакции
17
Детектор
Conqueror GPS-740A заменён на Pilot 21R
Авто
FF2
Только пожалуйста, не говорите потом покупателям что конкуэр берёт Стрелку, а то после хорошего пиара в интернете не все знают что полная чушь:-[
Да берёт он Стрелку, берёт! Ты хоть раз пробовал переключиться в Хайвей? Другое дело, что 100-200 метров до радара это конечно маловато...
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Реакции
90
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Да берёт он Стрелку, берёт! Ты хоть раз пробовал переключиться в Хайвей? Другое дело, что 100-200 метров до радара это конечно маловато...
подписываюсь , мой 508й брал за 100 метров точно , иногда чуть дальше
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Реакции
4
Детектор
VP-508
Авто
.
- "Кстати, на rd-forum обсуждают какой-то Конкуест, который вроде как берет стрелки. Пробную партию брали перед НГ, сейчас вроде следующую мутят:)"
- "По тесту Nevzorman, и отзывам на других форумах, "сечет" он стрелки?
Что скажешь?
"
- "Судя по всему - да. Недаром народ на rd-forum'e их закупать стал. Кстати, там на 10-20 числа марта еще оставалось штук 15 под раздачу. Кому надо, еще можно успеть."
http://cx-7.ru/lofiversion/index.php/t752-450.html

Вот так и распространяется "кривая" информация по форумам, как говорится "слышал звон-да не знает, где он"...:lol:
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Реакции
42
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
На самом деле ищу их лишь для ассортимента, особо надежд не питаю, что это какой то нереальный РД, который берет и белку и стрелку.) Просто люди часто интересоваться стали данным продуктом.
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Реакции
90
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
- "Кстати, на rd-forum обсуждают какой-то Конкуест, который вроде как берет стрелки. Пробную партию брали перед НГ, сейчас вроде следующую мутят:)"
- "По тесту Nevzorman, и отзывам на других форумах, "сечет" он стрелки?
Что скажешь?
"
- "Судя по всему - да. Недаром народ на rd-forum'e их закупать стал. Кстати, там на 10-20 числа марта еще оставалось штук 15 под раздачу. Кому надо, еще можно успеть."
http://cx-7.ru/lofiversion/index.php/t752-450.html

Вот так и распространяется "кривая" информация по форумам, как говорится "слышал звон-да не знает, где он"...:lol:
пропустил сообщение между этими постами


Nevzorman
4.3.2011, 7:42
В общем тест пройден.
Вчера, под неодобрительные взгляды жены , куда это я в пол двенадцатого ночи собрался, был совершен пробный выезд.
Тестировались стрелки №4 и №66
ехал из области, №4 определилась в К режиме с тыла метров за 50, режим трасса, № 66 где то так же.
При заходе в лоб, в режиме трасса или автосакан 150-200 метров, это №66
№ 4 в режиме трасса в лоб, определяется менее чем за 100 метров.
Режим город, молчали обе.
Вокруг №66 сделал 2 заезда, №4 три заезда.
№ 66 как то визуально светилась, моргала красным, и радар на неё просто пищал, №4 не моргала, и хуже засекалась, но радар еще не только пищал но и говорил, камера и радар.(говорит не разборчиво, но я так понял)
в общем такое ощущение что №4 не работал, или работала только камера, так как №66 явно светился, вернее легкое перемигивание красным.

P.S.
Ребят, правильно ли я понял, что Ka и Ku режимы в РФ не нужны и их можно отключить?
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Реакции
42
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
ааа.. Вы тоже продавец :)

Только пожалуйста, не говорите потом покупателям что конкуэр берёт Стрелку, а то после хорошего пиара в интернете не все знают что полная чушь:-[
Покупателей в заблуждение не вводим, нет смысла, ведь один недовольный покупатель, расскажет 70ти людям об этом, а один довольный только 6ти. (есть такая статистика) Поэтому не стоит "впаривать", к хорошему не приведет.
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Реакции
4
Детектор
VP-508
Авто
.
пропустил сообщение между этими постами
Absavian, да я то не пропустил, как раз пост после этого и цитировал, в котором народ и после этого продолжает считать, что берёт...
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Реакции
90
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Absavian, да я то не пропустил, как раз пост после этого и цитировал, в котором народ и после этого продолжает считать, что берёт...
ну чувак же написал что берёт , а вот за сколько это уже второй вопрос:D
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Реакции
62
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Да уж, брать то берет вот только стрелки же могут замечать объекты за 1км ведь?)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
DIman, брать то он их берет, но толку от этого нет.... т.к. ловит их слишком близко....
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Реакции
90
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Да уж, брать то берет вот только стрелки же могут замечать объекты за 1км ведь?)
ну 1 км эт перебор, максимум метров 500, максимум
тут есть тема на форуме где народ опытным путём устанавливает с какой отмеьки писем ждать)
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Реакции
62
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
ну 1 км эт перебор, максимум метров 500, максимум
тут есть тема на форуме где народ опытным путём устанавливает с какой отмеьки писем ждать)
Да уж, с километром я погорячился, но нашел две статьи:
http://www.zr.ru/a/89241/
тут сказано про до 350м
а вот тут http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=1513.new
есть более интересный момент: выдаче команды (на дальности около 50 м) и выполнение обнаружения и распознавания ГРЗ;
А детекторы как раз таки где то за 50километров и ловят стрелку:blink:
 

qeim

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Детектор
Whistler
Да берёт он Стрелку, берёт! Ты хоть раз пробовал переключиться в Хайвей? Другое дело, что 100-200 метров до радара это конечно маловато...

. Респект stop-radar за продвижение марки Conqueror, но есть стрелка по Дмитровке, которую он берет после проезда под ней, я его брал не для нее, а по тому, что он в К- диапазоне равен фаворитам
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Реакции
62
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
а я вот жду когда почта россии родит уже мою посылку, правда отправленную сегодня:D
 

sergo

Остался Почитать
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
41
Реакции
2
Детектор
Whistler Pro78
Авто
Тайота Королла
Да берёт он Стрелку, берёт! Ты хоть раз пробовал переключиться в Хайвей? Другое дело, что 100-200 метров до радара это конечно маловато...
Пробовал. Не сильно то помогает.

Не нужно вводить народ в заблуждение. Многие думают что раз "берёт", то это спасёт от штрафа, что является полной профанацией.

Кроме того, тем покупателям, клюнувшим на такой ловкий рекламный ход я бы посоветовал на основании закона " О защите прав потребителя" вернуть у продовца деньги.

А в случае поподания на штраф, так же изучить п.15 статьи того же закона:


Статья 15. Компенсация морального вреда


Моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) прав потребителя, предусмотренных законами и правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины. Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от размера возмещения имущественного вреда.

Я не могу рассчитывать на такую компенсацию вреда поскольку информацию получил в одном месте, а купил в другом т.е. меня обманул не тот продавец, который продал, а тот, который написал об этом.
Но другим покупателям возможно эта ссылка на закон пригодится т.к. за свои права нужно бороться.
Здесь же ( в сети, и на этом форуме) мы должны доводить правдивую информацию, а не двусмысленно жонглировать словами типа "конкуэр берёт Стрелку"
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 487
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ