Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Реакции
9
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
Что за настройка "город+скорость" ?
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Кордон в спину и квитанция ваша.
Ну ездил же в Крым по М4, а скорость держу, сколько дорога позволяет... Вроде не получил пока ничего. Могу сказать, что триноги в спину, ловит спереди прекрасно.
 
Последнее редактирование модератором:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Ну ездил же в Крым по М4, а скорость держу, сколько дорога позволяет... Вроде не получил пока ничего. Могу сказать, что триноги в спину, ловит спереди прекрасно.
вы ради спортивного интереса посмотрите видео с кордонами в спину:eek: с кречетами :eek:..да кстати если на пути вашего следования не попалась грамотно поставленная тихая арена или тихий крис в спину ну или охотников под солнцем разморило;) то это вам просто повезло. еще раз повторюсь весь ваш оптимизм легко улетучится после ОДНОГО грамотного выстрела;) хотите пораньше Welcom на М 7:D там в РТ вас быстро приземлят;) вы там только скорость держите-дорога позволяет:)
 
Последнее редактирование:

GunsZ

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Томск
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
Honda
Если так рассуждать, то зачем тогда вообще радар-детектор, если кругом "грамотно стреляющие охотники"...вот вам например для чего РД? Ехать +18 к разрешенной скорости и при срабатывании РД вписаться в норматив?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Если так рассуждать, то зачем тогда вообще радар-детектор, если кругом "грамотно стреляющие охотники"...вот вам например для чего РД? Ехать +18 к разрешенной скорости и при срабатывании РД вписаться в норматив?
у меня их 4 рабочих из них 3 модели +60 и одна +40 .. но открою вам страшную тайну уже 3 раза был на грани штрафа с моделями +60;) от простейших бинаров( видео можете посмотреть) а вот при езде по РТ- там я +19 ..с аматами встречался:) но всегда клиентов обилечивали и уверяю вас рд у них были:D и проезжал я их в полной тишине.. да когда и клиентов не было все равно тишина в салоне..вас это не напрягает? велком в РТ - и я вас уверяю...вы тут же резко поменяете свой скоростной режим:eek: а рд мне нужен чтобы поймать выстрел по спонсору и улыбаясь проехать мимо охотников;) треноги .стационары . в расчет не берем или жпс или скучно.. да кстати и по РТ я могу местами наступить на гашетку..так как дислокацию засад с аматами я примерно знаю.. но против фонящих за километры крисов это не подвиг;) это скучно:)
 
Последнее редактирование:

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
Скажите нормально установлен РД? У меня создается впечатление, что немного задрана "принимающая" сторона со стороны лобового стекла или ничего страшного?
 

Вложения

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Реакции
48
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
Скажите нормально установлен РД? У меня создается впечатление, что немного задрана "принимающая" сторона со стороны лобового стекла или ничего страшного?
Нормально, но я б немного его "прибил" к торпеде один краем, чтоб он "болтался" в дороге) Я просто крепление "выгнул" на свой лад, чтоб "принимающая" сторона торчала в стекле, а "отображающая" сторона смотрела немного вниз, чтоб она опиралась на торпеду.
Нажимать на кнопки на РД в "воздухе" не совсем удобно, да и крепления потом разболтаются, сугубо мое IMHO.
9950, как не закрепи - орать все равно будет, достаточно чувствительный
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Скажите нормально установлен РД? У меня создается впечатление, что немного задрана "принимающая" сторона со стороны лобового стекла или ничего страшного?
В идеале - параллельно дороге, можно чуток вниз, выше среза капота.
 

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
Спасибо за ответы! Насколько понял, что терпимо) А в идеале бы фото, как у каждого расположен РД...из ответивших мне :) Можно в личку)
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Дамы и Господа!
Новая прошивка на 9950!
При обновлении принудительно взведена галка "GUI, Audio".
Номер прошивки изменился с ...003 на ...004.

Что внутри пока не видел - только прошился.
Завтра посмотрим.
 

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
Жаль, что РД оставил в авто:D
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Из того, что видно в меню появилось нового:
- Добавились новые позиции БД GPS - Поток, Интегра и Полискан;
- Меню теперь переключается по кругу. Ранее дошел до последнего пункта - все, привет - мотай обратно.
Теперь после последнего - первый. Собственно, как и положено.

Иных внешних изменений не отмечаю.

Да, кстати, про Город4.
Вчера еще заметил до перепрошивки.
В режиме Город4 оповещение по GPS о Стрелке начинается за 1 с чем то километр.
При этом пишет на экране в поле расстояния до объекта 1.2К, а не 1200м.
А в Трассе - 800 м.
 

berk76

Продвинутый
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
101
Реакции
29
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Street Storm 9950,STR-9540BT
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Дамы и Господа!
Новая прошивка на 9950!
При обновлении принудительно взведена галка "GUI, Audio".
Номер прошивки изменился с ...003 на ...004.

Что внутри пока не видел - только прошился.
Завтра посмотрим.
И,по моему,после обновления,при включении,включается со сбросом настроек.У меня во всяком случае так включился.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Таки да, после перепрошивки включается с заводскими настройками.[DOUBLEPOST=1443431350,1443423588][/DOUBLEPOST]Ну и, конечно же, ждем разъяснения @Nikolay по поводу того, что же изменилось в прошивке.
Кстати, официальная база датирована 24.09.15.
Ранее вроде ежедневно обновлялась.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Реакции
619
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Кстати, официальная база датирована 24.09.15.
Уже от 28-го.

Ну и, конечно же, ждем разъяснения @Nikolay по поводу того, что же изменилось в прошивке.
Ну, тут видимо как обычно: выкладывется новая прошивка -> пользователи скачивают, устанавливают, делятся новыми фишками -> потом официалы всё это читают, выясняют что-же такого они в ней понаделали на этот раз, компилируют -> и выкладывают получившиеся описание ;)
А если серьёзно - @Nikolay, всё же стоит выкладывать описания новых прошивок хотя-бы одновременно с их появлением...
 
Последнее редактирование:

s330

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
1
Реакции
3
Регион
Екатеринбург
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Субару Легаси
Подскажите, после последних обновлений прошивки заметил что не работает Режим автоматического понижения громкости , те при стабильной сработке радара он кричит на выставленной громкости пока сигнал не пропадет, а раньше громкость становилась тише через некоторое время.
 

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
@waycat а как вы определили дату прошивки?
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Реакции
619
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@Treenst, нет, не дату прошивки, а дату баз GPS - она в версии ПО GPS-БД идёт после модели РД и обозначается в виде xxyyzz (xx - число, yy - месяц, zz- год: 280915), а после неё 4 цифры - номер прошивки (у последней 0004, до этого была 0003)
 

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
И я согласен с теми, кто просит выкладывать на сайте номера прошивок, обновления баз - а то обновляешься вслепую и не понимаешь - то ли это старая прошивка или БД, то ли новая...иль кто ответственнен за это дело просто с ленцой :)
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
И я согласен с теми, кто просит выкладывать на сайте номера прошивок, обновления баз - а то обновляешься вслепую и не понимаешь - то ли это старая прошивка или БД, то ли новая...иль кто ответственнен за это дело просто с ленцой :)
Когда обновляется прошивка -то галочка "GUI, Audio" взведена принудительно и не активна.
Однако предупреждать юзера о том, что у него сейчас обновится прошивка - это элементарная вежливость. Даже айфон принудительно и без предупреждения не обновляется.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 515
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ