Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
@oleum944 Да, но всё равно непонятно в чём проблема не делать это :)
 

Shornik

Продвинутый
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
82
Реакции
110
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9000BT
Авто
Шевроле Лачетти
@oleum944 И как обычно, по доброй традиции на официальном сайте об этом молчание ̶я̶г̶н̶я̶т̶,̶ ̶в̶е̶т̶ч̶и̶н̶ы̶
Ай как не хорошо, не проверив высказывать...
На этот раз на офф сайте как раз вовремя новость разместили.
http://streetstorm.ru/blog/novaya_versiya_po_dlya_obnovleniya_radar_detektorov/
 

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
@Shornik и вправду в новостях есть, но новости со временем затираются другими новостями это первое, а второе - можно было бы в этот раздел http://streetstorm.ru/support/update.php написать про новый дистрибутив и плюс ко всему прочему прописывать прямо там - историю обновлений версий БД и РД, согласитесь, что это уже совсем неплохо?
Обновлять каждый раз не зная в конечном итоге, что ты обновляешь - не есть хорошо.

Хотя каюсь, вроде сделали теперь. Лёд тронулся!
 

Вложения

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Товарищи разработчики!
В последнее время, в Москве появилось множество малошумных "Стрелок".
Использовать 9950 в городе реально только в режиме "город 2"
Но его алгоритм подразумевает включение звукового оповещения на "стрелку" только при интенсивности излучения выше второй шкалы гейгера.
Согласен полностью.... Вообще в Москве с этими стрелками, что то не то творится...., то ли РД дурит. Еду по ТТК после тунеля Ленинского в сторону Сити - метров за 200 показыват стрелку, подъезжаю метров 50 - дапазон К и естейственно в режиме Г2 тишина.... Вот и думай - стрелки хитрые или РД косячит? Это пол беды.... А бывает наоборот.... режим Г2 диапазон К "тишина", за 50 метров на всю катушку Стрелка!! Вот и залёт...
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Реакции
619
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Вообще в Москве с этими стрелками, что то не то творится..,
И в подмоковье тоже... В последнее время обратил внимание, что мобильные Стрелки в районе посёлка Киевский и Рассудово (Киевское шоссе) стали ловиться с гораздо меньших дистанций, чем раньше (по стационарным дистанция обнаружения вроде не изменилась).
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
В последнее время обратил внимание, что мобильные Стрелки в районе посёлка Киевский и Рассудово (Киевское шоссе) стали ловиться с гораздо меньших дистанций, чем раньше
Так что характерно - каждый раз проезжая знакомые стрелки, ловит по разному....
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@waycat
@Radar828

Подтверждаю и то и то.
Кое-какие Стрелки на ТТК радарной частью стали браться... ну скажем так, странно.
И конкретно упомянутая - у меня так же, как описал @Radar828.

А про Стрелки М на Киевке и Калужке - я давно уже пишу.
Аж тему отдельную запилил про "тихие" Стрелки М.
Повторюсь, что есть особо злоскрипучая Стрелка М - стоит, как приклеенная, в Вороново, работая по потоку, идущему на Москву.
Так вот конкретно с ней порой бывают вообще чудеса: то ее в К1 возьмет метров за 300 с выходом на К6 в момент проезда, а то Стрелкой но в момент проезда (ну метров за 50 до, не более). А то вдруг нормально берется заблаговременно.
Все хочу чудеса эти аномального детекта заснять, да все как-то невезет: когда приготовлю камеру заранее - берется штатно, зараза. Как забуду активировать камеру в смарте при подъезде к Вороново - аномальный прием, зараза! ;-:D

Ой, мутят они там что-то с сигнатурой/мощностью Стрелок!

Мой совет - вешать РД как можно выше на лобовом (но, конечно, так что-бы GPS-сигнал крышей на заблокировать).
Конкретно я перевесил с торпедо наверх к зеркалу заднего вида.
С тихими Стрелками М после этого стало ощутимо лучше в плане дальности.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@waycat
@Radar828


Конкретно я перевесил с торпедо наверх к зеркалу заднего вида.
С тихими Стрелками М после этого стало ощутимо лучше в плане дальности.
Точно так и я сделал, хотя не очень люблю когда на стекле что то.... - заметно лучше стало ловить, но странности всё равно присутствуют....
 

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
Вот в этом месте есть Стрелка https://maps.yandex.ru/-/CVwZyTza из-за поворота видимо не сразу сработал РД.
А в этом месте я вообще не понимаю откуда Стрелка здесь вообще двор https://maps.yandex.ru/-/CVwZ5A0g
РД установил здесь, ловит GPS нормально, может быть потому что крыша с двойным люком...
 

Вложения

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Treenst

Это кажется или РД в небо смотрит?!
 

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
@oleum944 Да есть такое, нужно будет исправить
 

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
К вопросу о диапазоне K и режим трасса, ГАИ слева начиная с 21 секунды
PS А ведь раньше моргали дальним светом, когда гаишники стояли...в каких автошколах учат теперь и главное кто обучает...да уж :confused::confused::confused:
 
Последнее редактирование:

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
Кто-то со мной спорил, что X5 не фонит, можно смотреть 1 минуту, когда гаишник остановил, звук пропал
PS Пост не фонит я проверял
 
Последнее редактирование:

alchemist

Продвинутый
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
191
Реакции
65
Регион
Кочевник
Детектор
SS 9950 EX GL
Авто
Honda civic 2012
Всем день добрый!
Вчера хлопнули меня на Визир 2М наши доблестные, причем работа 9950 мне категорически не понравилась. Дело было так:
Выезд из города, я выехал (режим Город1), режим не переключил, на радостях разогнался до 85 и прощелкал знак 40. Тут мой СС вяленько так разгоняется до трех палок, кричит 2-3 секунды и плавно замолкает. Я насторожился, но, думаю, еду 85, на 5км/ч не критично (знак 40-то я прощелкал о_0), не стал сбрасывать. Прошло секунды 3-4 из кустиков выбегает на меня инспектор и палкой нервно машет (машина ДПС стояла на обочинес моей стороны, я ехал по левой полосе из двух, немного позади меня ехала машина по правой полосе, больше машин на дороге не было). В этот же момент СС снова возбуждается (машину ДПС я уже проехал) и по той же схеме пищит 2-3 секунды с разгоном до двух палок (к моменту окончания сработки я уже остановиться успел)
На просторах тырнета нарыл вот такой видос:
, на котором явная задержка реакции РД на нажатие кнопки детектирования скорости.
Судя по всему, описаная выше сработка является для СС нормой?
Если так, то присоединяюсь к коллеге из Краснодара с недовольством на позднюю сработку нашего РД.

P.S.: От штрафа успешно отмазался, тк была ночь и небольшой туман и моих номеров видно не было на снимке, но нервы потрепали минут двадцать.
P.P.S.: Постараюсь снять сработку РД на какую-нибудь одиночную камеру (интересует момент сработки и затухания сигнала), выложу на всеобщее обозрение по-возможности.
P.P.S.: перепрошивал с включенной галкой позавчера.
P.P.S.S.: РД купил неделю назад, прокатился 1400 по м4 на старой прошивке, обновился, прокатился обратно и хочу выразить респект производителям за работу над ошибками. Одно мне непонятно: неужели нельзя сделать нормальный механизм снятия РД с крепления сколько лет уже прошло (((
 
Последнее редактирование:

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
@alchemist Я присоски вообще ненавижу это факт и второе чуть выше на видео ГАИ стояли с "пистолетом" уж не знаю, что у них там было, но РД СС отработал я считаю на пять, учитывая, что после покупки я уже несколько месяцев не получаю штрафы...есть замечательно свойство у всех РД вне зависимости от модели и марки всё-таки дисциплинировать езду и "открывать" "стрелки" и т.п. в таких местах, где и не подумаешь, что что-то можно поймать...
 

alchemist

Продвинутый
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
191
Реакции
65
Регион
Кочевник
Детектор
SS 9950 EX GL
Авто
Honda civic 2012
@alchemistчуть выше на видео ГАИ стояли с "пистолетом" уж не знаю, что у них там было, но РД СС отработал я считаю на пять, учитывая, что после покупки я уже несколько месяцев не получаю штрафы...есть замечательно свойство у всех РД вне зависимости от модели и марки всё-таки дисциплинировать езду и "открывать" "стрелки" и т.п. в таких местах, где и не подумаешь, что что-то можно поймать...
В вашей ситуации сработка была правильная, вопросов нет. Касаемо дисциплины, я долгое время гонял на машине с РД и не по-наслышке знаю, что это такое, потом пересел на два колеса и забыл все, как страшный сон, сейчас пришлось сесть обратно в коробочку и по старой памяти сразу же прикупил себе топовый СС о_0. Раньше катал с эскортом 8500 + GPS модуль (вот где крепления были отличнейшие, комбайн из двух устройств висел как влитой и монтировался/демонтировался элементарнейшим образом)

и СС9000й ЕХ у меня был, о которых остались только положительные впечатления.
 

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
Странно, что не пишет версию ПО РД
 

Вложения

alchemist

Продвинутый
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
191
Реакции
65
Регион
Кочевник
Детектор
SS 9950 EX GL
Авто
Honda civic 2012

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Реакции
13
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
@alchemist да это версия GPS базы...она-то пишется, а вот прошивка нет, видимо страшный секрет :D а может это и версия и GPS базы и ПО:D тогда зачем вторая строка)
Кстати за эти деньги, могли бы и длинный кабель в комплект приложить, в Китае в розницу 500 руб...3,5 метра аж...
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 514
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ