Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@Bidyin, чудес особо не бывает (здесь всё по законам физики). Если у большинства он работает нормально, то тут либо брак конкретного экземпляра (абсолютно не исключено, брак у любых производителей бывает), либо что-то ему активно мешает.
Проверить свой экземпляр не так уж и сложно, и не дожидаясь замены стекла.
проеду помедленней 30-40км/ч- запишу/покажу как отработает.
Лучше просто остановиться немного не доезжая до этого радара, чуть постоять и посмотреть - будет ли продолжаться нарастание сигнала, или так и останется на тройке. Если так и осталось - попробовать вынести его за пределы машины (хотя бы высунуть из окна).
В идеале - прокатить его на другой машине (чуть попроще ;)).
 

Bidyin

Остался Почитать
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
63
Регион
Краснодарский край
Детектор
Street Storm STR-9530EX
Авто
BMW 525i
@Bidyin, чудес особо не бывает (здесь всё по законам физики). Если у большинства он работает нормально, то тут либо брак конкретного экземпляра (абсолютно не исключено, брак у любых производителей бывает), либо что-то ему активно мешает.
Проверить свой экземпляр не так уж и сложно, и не дожидаясь замены стекла.

Лучше просто остановиться немного не доезжая до этого радара, чуть постоять и посмотреть - будет ли продолжаться нарастание сигнала, или так и останется на тройке. Если так и осталось - попробовать вынести его за пределы машины (хотя бы высунуть из окна).
В идеале - прокатить его на другой машине (чуть попроще ;)).
Я изначально спрашивал нормальная ли это работа РД - запаздывание и нарастание в течении 6 сек - представитель ответил что нормальная - т.е. это не брак, на другой машине тоже ездил немного - результат тот же, по поводу если остановиться перед радаром - будет уровень 6 до проезда, т.е. даже если не останавливаться а просто проехать под этим радарам на скорости 30-40 км/ч - все будет как нужно, макс уровень будет за метров 20-30 до радара.
У меня просто не хватает времени снимать видео в различных условиях, так и не добрался до обещенного "визира" еще раз.

Думаю куда его сплавить - брал через инет, если по гарантии , сломался бы явно (не вкл или ГПС отвалил) проблем бы не было а так - тупо плохо работает...продать попытаюсь.
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@Bidyin вы с представителем неправильно поняли друг друга. Правильная работа - это нарастание сигнала от 0 до максимума при приближении к источнику излучения. А то, что на вашем видео - это никоим образом неправильное поведение. Вам в пример миллион видео уже выложили, КАК должен работать данный аппарат. У человека, кто выкладывал - все четко. Расстояния - достаточные, 600-1000м. Нарастание гейгера адекватное. Выход на максимум есть. А вы все равно стоите на своем)
Еще раз повторюсь, может хоть в этот раз дойдет. Либо у вас с конкретно Вашим экземпляром РД проблемы, либо с Вашим авто.
 

Bidyin

Остался Почитать
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
63
Регион
Краснодарский край
Детектор
Street Storm STR-9530EX
Авто
BMW 525i
@Bidyin вы с представителем неправильно поняли друг друга. Правильная работа - это нарастание сигнала от 0 до максимума при приближении к источнику излучения. А то, что на вашем видео - это никоим образом неправильное поведение. Вам в пример миллион видео уже выложили, КАК должен работать данный аппарат. У человека, кто выкладывал - все четко. Расстояния - достаточные, 600-1000м. Нарастание гейгера адекватное. Выход на максимум есть. А вы все равно стоите на своем)
Еще раз повторюсь, может хоть в этот раз дойдет. Либо у вас с конкретно Вашим экземпляром РД проблемы, либо с Вашим авто.
Прежде всего был вопрос нормальности в той части что нарастание в статическом состоянии под радаром 1-2..6 происходит за ~6 сек. Ну а в движении это 6 сек дают такой эффект.
Проблема излагалась не только мной здесь.
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@Bidyin насколько я помню, вы в видео, стоя под радаром, переключали режимы, трасса-город, имитируя как бы начало детектирования. Вы сами не понимаете, что это в корне неправильно делать? Обьяснить, почему?
 

Bidyin

Остался Почитать
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
63
Регион
Краснодарский край
Детектор
Street Storm STR-9530EX
Авто
BMW 525i
@Bidyin насколько я помню, вы в видео, стоя под радаром, переключали режимы, трасса-город, имитируя как бы начало детектирования. Вы сами не понимаете, что это в корне неправильно делать? Обьяснить, почему?
Суть не в переключении, это просто рукой случайно кнопку нажал - всегда езжу на режиме трасса, посмотрите внимательнее, имитация была путем закрытия РД от источника - это действие повторил, как раз вчера выложил дневное видео в режиме трасса с тем же результатом на радаре арена
[DOUBLEPOST=1432707614,1432707569][/DOUBLEPOST]Да совсем забыл - на новом точно не атермальном стекле )
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@Bidyin понятно) В любом случае, разговор ни о чем. Скажите мне напоследок, поменять РД для вас является проблемой по какой причине? По причине, что в таком случае исчезнут поводы для троллинга на форуме и долбания мозгов владельцам, у которых все замечательно работает? Или он вам дорог, как память? Честно, других причин не вижу. Можно же выкинуть, продать, обменять, сжечь, и взять взамен свой идеальный РД и не дурить мозг ни себе, ни людям)
 

Bidyin

Остался Почитать
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
63
Регион
Краснодарский край
Детектор
Street Storm STR-9530EX
Авто
BMW 525i
@Bidyin понятно) В любом случае, разговор ни о чем. Скажите мне напоследок, поменять РД для вас является проблемой по какой причине? По причине, что в таком случае исчезнут поводы для троллинга на форуме и долбания мозгов владельцам, у которых все замечательно работает? Или он вам дорог, как память? Честно, других причин не вижу. Можно же выкинуть, продать, обменять, сжечь, и взять взамен свой идеальный РД и не дурить мозг ни себе, ни людям)
Только в ТРОЛИ меня не нужно записывать, есть проблема я ее озвучил, и как оказалось не только у меня, но пока я вижу на форумах и в видео отзывы не просто пользователей а скорее представителей и заинтересованных, которые расхваливают взахлеб РД.
Я бы его с удовольствием сплавил но есть но: Сдать по гарантии, я в регионе, покупал через интернет, мне нужно понимать наверняка это брак у меня или нет, объяснить и аргументировать проблему будет крайне проблематично, для этого здесь, что бы найти истину. Выкинуть - дорогой мусор получается.

К слову о браке подниму топик:
)


Вообще у меня складывается ощущение что есть возможно разные сборки данного РД, тот что у меня, у Fernу Shornik - вот таким нарастанием, и есть может свежее сборка где нарастание 1-6. Представитель здесь пояснил что это нормально 1-2-3-4-5-6, при этом как я понимаю это официальный катал выложил видео - кстати тоже в статике, для тех кто делал замечание что стоя не корректно снимать.

Звонил в "техническую поддержку" с офф сайта, сказал что есть проблема у меня, вникать не стали отправили в сервис, обещали что по письму ответят с контактами сервиса кто сможет помочь удаленно, отписал жду письма ответа.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Bidyin
Правда! Прекратите забивать ветку флудом.
Как то не так с вашей точки зрения работает конкретный ваш экземпляр прибора?
Продайте, сдайте, обменяйте, сожгите, раздавите в кузнечном прессе его уже что ли.
Зачем мучиться и выкладывать ваши мучения сюда?
Забить ветку негативом?

У меня вот 9950 прекрасно работает и как надо на все нарастает.
Не мучайте себя и нас.
Смените прибор.
 

Bidyin

Остался Почитать
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
63
Регион
Краснодарский край
Детектор
Street Storm STR-9530EX
Авто
BMW 525i
Уважаемы представители и заинтересованные - напомню что это форум а не доска почета. Что значит забивать ветку негативом?! Не Вам решать что выкладывать а что нет.
Выкладываю сюда не мучения, а как было мне выше сказано нормальную работу моего прибора, и пусть каждый сам решает нормально ли это и в том числе возможно будущие пользователи решают что могут попасть на такую нормальную работу.
 

War1ock

Остался Почитать
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
STR-9750EX Bel-940i iG68VST
Авто
Subaru
Уважаемы представители и заинтересованные - напомню что это форум а не доска почета. Что значит забивать ветку негативом?! Не Вам решать что выкладывать а что нет.
Выкладываю сюда не мучения, а как было мне выше сказано нормальную работу моего прибора, и пусть каждый сам решает нормально ли это и в том числе возможно будущие пользователи решают что могут попасть на такую нормальную работу.
Решать то не нам, но вот читать Ваше "из пустого в порожнее" уже порядком надоело. Примите же наконец решение: сдайте в ремонт/продайте/обменяйте РД, об бесконечного диалога здесь - ничего в работе РД не изменится!
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@War1ock
А это, кстати, классический вариант. Я за много лет на разных форумах - насмотрелся вдоволь.
Сперва приходит типа новичок и робко спрашивает что ему купить.
Получает советы и покупает.
Далее начинает делиться первыми впечатлениями - умеренно позитивными. Потом идет некое непонимание, затем легкий негатив, ну а потом...
Потом следуют долгие и заунывные стоны.
Я так и не понял - это черный маркетинг или же реально есть такие товарищи, надеющиеся решить свою проблему бесконечными жалобами в инете?
 

Bidyin

Остался Почитать
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
63
Регион
Краснодарский край
Детектор
Street Storm STR-9530EX
Авто
BMW 525i
"рука голова"
 

Shornik

Продвинутый
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9000BT
Авто
Шевроле Лачетти
@Bidyin
Только меня суда приплетать не надо.
Я своим РД доволен как слон.
Да, по твоей просьбе снял видео, но почему именно в этой ситуации он так себя повел я не знаю, да и не интересно, так как да дороге он меня ни разу не подводил. Нарастание в разных ситуациях идет по разному, с чем это связано мне не ведомо и не интересно. Большая жирная точка.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Marlboroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
23
Регион
Moscow-M4
Детектор
Inspector Alpha; SS 9750
Авто
Pajero IV
Коллеги, читаю форум, не увидел, 9950 стрелку без GPS за сколько метров примерно берет? и берет ли?
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Коллеги, читаю форум, не увидел, 9950 стрелку без GPS за сколько метров примерно берет? и берет ли?
Гораздо дальше чем по gps берет.
СтритСторм всегда были одними из лучших стрелколовов.[DOUBLEPOST=1433170989,1433170937][/DOUBLEPOST]Зависит от конкретной Стрелки. Но от полутора км до 700 метров.
 

Marlboroman

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
23
Регион
Moscow-M4
Детектор
Inspector Alpha; SS 9750
Авто
Pajero IV
Ок, спасибо, а помехозащищенность и дальнобойность, на высоте? Если сравнить например с Эскорт 8500 ?
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 878
Пользователи
29 700
Новый пользователь
ShМаксим
Верх Низ