Реклама

iBOX F5 LaserScan WiFi Signature Dual

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III
На новой прошивке FW 13.11.2023 шумодав настроили
Если быть более точным, то изменено только:
Код:
1. FNumber, Shutter, Total Gain, Sensor Gain
2. Minimum Shutter & Maximum Shutter
3. Maximum Sensor Gain (снижено в пять раз)
4. Auto Dark Gain Limit Contrast
5. Auto Bright Gain Limit Contrast
6. И пара значений по мелочи...
Важный лишь пункт 2 (отчего и полосило) и малость 3 (меньше шума от цифрового усиления, но ниже яркость в темноте)...
Остальное в рамках изменённых значений на картинку практически не влияет... И, никакого шумодава...)
WDR так и не активировали, а он там есть....
9. WDR - СТОК и МОД.jpg
 
Последнее редактирование:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Если быть более точным, то изменено только:
Код:
1. FNumber, Shutter, Total Gain, Sensor Gain
2. Minimum Shutter & Maximum Shutter
3. Maximum Sensor Gain (снижено в пять раз)
4. Auto Dark Gain Limit Contrast
5. Auto Bright Gain Limit Contrast
6. И пара значений по мелочи...
Важный лишь пункт 2 (отчего и полосило) и малость 3 (меньше шума от цифрового усиления, но ниже яркость в темноте)...
Остальное в рамках изменённых значений на картинку практически не влияет... И, никакого шумодава...)
WDR так и не активировали, а он там есть....
Посмотреть вложение 84092
Это не ваш ли "калининградский мод" был в печально известной прошивке 1.1.3 ??
 

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III
Это не ваш ли "калининградский мод" был в печально известной прошивке 1.1.3 ?
А других и нет на просторах сети...
В принципе, прошлая версия имела право на жисть, окромя "полос" в условиях недостаточной видимости. Но, косяк-мопед не мой, ныне поправили. Сам ещё по темноте не проверял, хотя предварительный МОД уже готов...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Возможно и есть.
SSC8339 / IMX307...
Рискну предположить, что у тех, кто "знает как" - нет ответа на вопрос "зачем"...
И свободного времени на то, чтобы достичь квалификации @Kaliningrad в плане "что на что влияет", чтобы не тыкаться наугад...
 

microamper

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
10
Регион
Кемеровская область
Детектор
A5a12, COMBO VISION SIGNATURE
Авто
VAG
Подскажите по питанию, приобрел новый сабжевый девайс и заметил странность, если питание подать от зарчдника телефона через type C разъём самого устройства , то включается всегда и от любого кабеля. Если подавать на быстросьемный башмак то включается только если подключен родной зарядник для прикуривателя. Если подключить неродной и нажать кнопку питания то включится и будет работать. А вот сам не включается. Это у всех так или только у меня?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Подскажите по питанию, приобрел новый сабжевый девайс и заметил странность, если питание подать от зарчдника телефона через type C разъём самого устройства , то включается всегда и от любого кабеля. Если подавать на быстросьемный башмак то включается только если подключен родной зарядник для прикуривателя. Если подключить неродной и нажать кнопку питания то включится и будет работать. А вот сам не включается. Это у всех так или только у меня?
Не могу ответить, подключаю от повербанка в само устройство - включается всегда. Все остальное висит в машине. Предполагаю что возможно связано с возможностью подключения 2 камеры. Вы не забывайте что провод от зарядника имеет кроме питания плюс и минус, провода данных D+ и D-, в том числе для быстрой зарядки. Так же в качестве эксперимента подключал в ноут, даже находил дрова и софт. Так что для включения питания надо + и -, но и на других концах в устройстве так же есть сигналы.
 

microamper

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
10
Регион
Кемеровская область
Детектор
A5a12, COMBO VISION SIGNATURE
Авто
VAG
Не могли бы вы проверить подключая питание от павер банка в сам башмак?
 

microamper

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
10
Регион
Кемеровская область
Детектор
A5a12, COMBO VISION SIGNATURE
Авто
VAG
Спасибо, значит у меня не какой то брак , а так задумано. Осталось разобраться зачем и что именно сделано чтобы аппарат не включался при подаче обычного питания USB TYPE C через башмак.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Спасибо, значит у меня не какой то брак , а так задумано. Осталось разобраться зачем и что именно сделано чтобы аппарат не включался при подаче обычного питания USB TYPE C через башмак.
И что там думать ?? Сигналы от второй камеры.
 

microamper

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
10
Регион
Кемеровская область
Детектор
A5a12, COMBO VISION SIGNATURE
Авто
VAG
И что там думать ? Сигналы от второй камеры.
Я думаю на башмаке реализован отдельный контакт разрешения авто включения регистратора, поэтому с нештатным кабелем он автоматически не включается, это нужно чтобы работал режим парковки со штатный адаптером скрытого подклбчения питания, там есть +12 и зажигание, +12 подаётся всегда, регистратор запитан но не включён, регистратор включится пр родаче зажигания. Заказал этот адаптер буду с ним эксперимеетировать.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Я думаю на башмаке реализован отдельный контакт разрешения авто включения регистратора, поэтому с нештатным кабелем он автоматически не включается, это нужно чтобы работал режим парковки со штатный адаптером скрытого подклбчения питания, там есть +12 и зажигание, +12 подаётся всегда, регистратор запитан но не включён, регистратор включится пр родаче зажигания. Заказал этот адаптер буду с ним эксперимеетировать.
Бесполезная штука.
 

Serega77

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
18
Регион
Mangystau
Детектор
X-COP 9000
Авто
Паджеро Спорт 2014
Здравствуйте.
Подскажите, стоит связываться с этим чудом техники или лучше на что другое обратить внимание?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 661
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Serega77, это смотря от чего отталкиваться.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Здравствуйте.
Подскажите, стоит связываться с этим чудом техники или лучше на что другое обратить внимание?
После исправления всех косяков - мне нравится.
 

microamper

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
10
Регион
Кемеровская область
Детектор
A5a12, COMBO VISION SIGNATURE
Авто
VAG
А других и нет на просторах сети...
В принципе, прошлая версия имела право на жисть, окромя "полос" в условиях недостаточной видимости. Но, косяк-мопед не мой, ныне поправили. Сам ещё по темноте не проверял, хотя предварительный МОД уже готов...
А вы можете сделать мод в котором будет изменен цвет отображения скорости в режиме радара? Меня бесят жёлтые цифры
 

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 263
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ