Реклама

INSPECTOR AtlaS – современное комбо-устройство последнего поколения

AndreyG

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
6
Регион
Нижегородская область
Детектор
Inspector Atlas
Авто
UAZ Patriot
Кто-нибудь откатывался обратно на версию 1.0.3? Я вчера заметил, что после обновления на 1.0.4 у меня карта памяти была пустая, хотя я никаких действий с ней не совершал. Карту отформатировал, устройство стало писать как положено. Карту брал специально для него на 256 Гб ещё с момента покупки данного девайса (фирма и скорость карты памяти одинаковые). Плюс на протяжении всего периода использования замечаю, что устройство не начинает запись видео при включении (сделано скрытое подключение). Помогает повторное включение через кнопку. По записям на карте памяти не проверял.
А где вы взяли новую прошивку? На официальном сайте до сих пор версия 1.3?
 

P@rtiz@n

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
17
Регион
Брянская область
Детектор
Inspector AtlaS
Авто
Лада Гранта
А где вы взяли новую прошивку? На официальном сайте до сих пор версия 1.3?
13 марта появилась прошивка модуля FW при обновлении через приложение. 14 марта в приложении вернулась версия 1.0.3. В официальной группе в ВК ответили, что это техническое обновление (как ни спрашивал, так ответа "что это?" не получил).
 

P@rtiz@n

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
17
Регион
Брянская область
Детектор
Inspector AtlaS
Авто
Лада Гранта
На устройстве Atlas периодически (1-2 раза в неделю) возникает проблема. При включении оно не показывает процесс записи (иконка паузы). Помогает выключение - включение. Сегодня, вместе с этим, карта памяти оказалась пуста. В предыдущие разы я её на данные не проверял. Её я не форматировал. На днях проверял - видео файлы были. Карту покупал той же фирмы и параметрами, но 256 Гб. Устройство подключено родным проводом скрытой установки. Прошивка 1.0.4. В чем причина данных проблем?
 

P@rtiz@n

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
17
Регион
Брянская область
Детектор
Inspector AtlaS
Авто
Лада Гранта
Возможно, что так и есть. Представители компании винят в моей проблеме карту памяти. Но, что-то я не припомню за все время владения картами памяти, чтобы они то работали, то нет, то самоочищались... Сегодня устройство включил и оно спокойно начало вести запись. Причем карту я не форматировал. Моё мнение, что карта не причем. Я считаю, что устройство за 20 тысяч не должно себя так вести.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 235
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ