Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@alek2003 редлайн без ГПС. С ГПС 9500 и max. второй совсем новый. инфы по нему - 0. по первому всё замечательно. кроме автодорий (контроль средней скорости на участке)
 
Последнее редактирование:

nagi

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
11
Регион
СПб
Детектор
v1 3.893
Авто
Мазда 6
@Docent_013
а к V1 начиная с какой версии можно прикрутить смартфон?

Покатал Бел 940i теперь мучаюсь что себе прикупить, РД нужен чисто для трассы взял бы 940 но хочется что то новое поюзать:)
ПО сумме хотелось бы в 10 уложиться но в принципе можно и подороже рассматривал 3 варианта:
1. 9500ix б/у т.к. хочется чтобы в одном устройстве были и РД и gps, но вроде базы кривые тогда смысла нет если все равно есть смартфон .И если купить б/у получится его на себя зарегистрировать? хотя вроде в Москве его можно взять за 15 и новый...если уж стоит его брать.
2. V1 б/у + огрызок поэтому интересно с какой версии можно брать
3. не париться и взять новый 8500
Хочется в чтобы конечно было все в одном а то мало ли позвонят и профукаешь или оставишь дома еще хуже:) да и если поменять на андройд то потом новую приблуду покупать чтобы например к v1 привязать
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@nagi Блютус прикручивается к В1 с прошивкой 3,89*. Я подумывал для себя о таком варианте, но пока не имею такой финансовой возможности. только я хотел прикупить недорогой смарт с хорошим ГПС модулем специально для В1, и жил бы он у меня в машине. Это для того, что бы не профукать предупреждение в момент разговора.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@Alex_N у меня 3.892 , вроде ничего из багов не замечал. Может что то дальше будет мешать с новыми прогами.
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
П.С. Наши конкуры вообще без гарантии
позволю не согласиться с Вами : длительный период времени работаю с продукцией конкура , проблем с сервисом у стоп-радара не возникало .

кстати , вчера вернулся с пробега 6 п.Ольгинка - г.Липецк ( средняя скорость 130-140 км по GPS ). В дороге использовал связку из Beltronics Vector 940 Intl и Conqueror XR3008 RUS .
 
Последнее редактирование:

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@Bosfor а РД тоже без коробок присылает? или я один такой счастливчик? посоветовал другу купить 868 у него. теперь стыдно перед другом. РД вообще не работал ни разу. а пол года гарантии уже прошло. Кажется я знаю, чего добивается стоп радар.
мои попытки оживить его можно обратить внимание на дату. вопрос с гарантией до сих пор не решён.
 
Последнее редактирование:

Boss-Boss

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
20
Регион
ЧЕБОКСАРЫ
Детектор
Beltronics V928iS
Авто
Kia sportage 3
Приветствую всех!
Вот как то я писал здесь что собираюсь купить себе Стоит 9540. Но видимо не судьба. Тогда я начитался всяких статей и характер истек. Сделал вывод для себя что куплю себе надежный радар без каких либо лишних примочек и за качаю в смартфон прогу с постоянно обновляемый координатами различных радаров.
Буквально вчера купил новый Бел V928iS и сразу протестировал его (пока ехал с Москвы до Коврова. Влад. обл.) в паре со смартфоном. Я был просто в восторге от нового радара. Левых с работой было только 2 раза. Я покатался немного по Москве и потом поехал по М7.
Стрелки, патрульный машины и различные триноги берет на ура. Самое дальнее за 1.5 км, а ближнее за 500-600 метров.
Ну в общем я очень рад что не купил Стрич 9540.
Что я написал это не для рекламы.. Просто долго искал себе нормальный радар, покупал и менял на всякую хрена, жалел денег. В итоге выкинул кучу ***** на ветер и понял что лучшие радары делают в Канаде.
Так что тоже всем советую купить не дорогой но дальновидный радар из Белов и Эскортов, закачать прогу в смартфон и будет вам счастье!
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
а если весь восторг опустить:D стрелки как далеко ловит? да и на счет не дорогой:D стоит ли он 2 ценника от 940I;)
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@BOSS-BOSS спасибо за отзыв. но для этого есть специальная тема. тоже рассматриваю этот прибор и очень бы хотелось посмотреть видео.
 

Boss-Boss

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
20
Регион
ЧЕБОКСАРЫ
Детектор
Beltronics V928iS
Авто
Kia sportage 3
а если весь восторг опустить:D стрелки как далеко ловит? да и на счет не дорогой:D стоит ли он 2 ценника от 940I;)
Я купил вчера его за 12000
а если весь восторг опустить:D стрелки как далеко ловит? да и на счет не дорогой:D стоит ли он 2 ценника от 940I;)
Я свой вчера купил за 12000 в интернет магазине.
Стрелок я проехал не менее 20-ти. Самая дальняя была около двух км. а ближнее 700 метров.[DOUBLEPOST=1406654021,1406653692][/DOUBLEPOST]
@BOSS-BOSS спасибо за отзыв. но для этого есть специальная тема. тоже рассматриваю этот прибор и очень бы хотелось посмотреть видео.
Я просто хотел написать что самое эффективное из дешевых вариантов против переносных и стационарных радаров включая автодорию купить надежный радар и смартфон.
Я постараюсь снять и выложить видео чуть позже. Просто пока я занят, постоянно на работе.
 

nagi

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
11
Регион
СПб
Детектор
v1 3.893
Авто
Мазда 6
@Docent_013
может все же вместо v1 + смарт взять 9500 есть шанс что базы будет нормальные? Как понимаю обновления сделали к нему бесплатными или это как раз говорит от том что надежды уже никакой :D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
P.S. Кстати, так и не понятно
OFF: IMHO, но ничем. Они сейчас работают над новой железкой(не зря были патенты), а чтобы не растерять покупашек , сделали "новую" прошу.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 297
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Если верить немцам, то косметика. Очередное расширение ESP в расчете на будущие примочки и модернизация фильтров в К для более эффективной отсечки датчиков траффика. Причем, вторая фича - у нас, как всегда, бесполезна по причине отсутствия именно таких датчиков...
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@nagi почитай последнюю страницу темы про белтроникс 998. он и 9500 почти одно и то же. а это значит, что автодория в минус.
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
87
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
Как думаете, что будет лучше SUPRA DRS-iG68VST VS Street Storm STR-9540EX?
По эскорту максу совсем мало инвы, а то что есть не очень пока. А брать кота в мешке за 30к не хочется.
У V1 нету GPS и со стрелками не дружит
9500 на базы жалуются
Я уже не знаю что брать то :(
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Как думаете, что будет лучше SUPRA DRS-iG68VST VS Street Storm STR-9540EX?
По эскорту максу совсем мало инвы, а то что есть не очень пока. А брать кота в мешке за 30к не хочется.
У V1 нету GPS и со стрелками не дружит
9500 на базы жалуются
Я уже не знаю что брать то :(
если цель экономия то супра . но вот быстро я с ней одной не езжу. до + 35 ну край 40 км/ч.:eek: иногда она дальностью детектирования удивляет. но не более того ;)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Цель - цена качество :)
для города у меня супра а для трассы белтроникс 940ru -был. теперь живет на мото:) . и следующий для авто будет вероятно V-1.( вот только не знаю как они дуэтом с супрой споются- 940 отлично пел) как думаете почему я на супре не успокоился. вроде народ раскупает как пирожки:D gps-отличный. прошивок -минимум. базы- любые под себя лепим:)
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 982
Пользователи
29 704
Новый пользователь
ekipaj
Верх Низ