Реклама

Личные впечатления: Neoline 9100z после SilverStone F1 Sochi Pro

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Короче накрылся видерегистратор и друзья подарили даже с запасом , аж комбо-устройство :).
Это я к чему - после того как с ним покатался некоторое недоумение возникло. Комбо простенькое - neoline 9100z без EXD модуля(стоял бы EXD Plus тогда дальнейших вопросов не возникло бы). И этот аппарат в стандартном режиме Трасса детектирует маломощные радары так же как Сочи Про , имеющий усилитель LNA. У меня давно было некоторое подозрение, что Сочи на Кордоны стал работать как-то не так, но сравнить было не с чем. Для примера(для тех кто из Ебурга) на проспекте Космонавтов 12 висит неприятно направленный Кордон. Сочи его метров за 200 -300 только видит радарной частью, а этот слабенький комбик за 400(каждый день езжу мимо). Объяснение у меня одно, накрылся LNA, тк раньше реакция на кордоны была нормальная.
ps насчет видео, как ниже просят, то его не будет, тк аппарат я уже подарил сослуживцу, а себе оставил комбик( причину описал в другом сообщении, но потом решил его удалить, тк возможно отношение было несколько предвзятое). Ну а верить или нет дело каждого, собственно придумывать мне незачем
 
Последнее редактирование:

Genya

Остался Почитать
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
62
Регион
Оренбургская обл. Оренбург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
VW Tiguan 2
Короче накрылся видерегистратор и друзья подарили даже с запасом , аж комбо-устройство :).
Это я к чему - после того как с ним покатался некоторое недоумение возникло. Комбо простенькое - neoline 9100z без EXD модуля(стоял бы EXD Plus тогда дальнейших вопросов не возникло бы). И этот аппарат в стандартном режиме Трасса( без Турбо ) детектирует маломощные радары так же (даже чуть пораньше) чем Сочи Про , имеющий усилитель LNA, даже если использовать режим Магистраль. У меня давно было некоторое подозрение, что Сочи на Кордоны работает как-то не так, но сравнить было не с чем. Для примера(для тех кто из Ебурга) на проспекте Космонавтов 12 висит неприятно направленный Кордон. Сочи его метров за 200 -300 только видит радарной частью(а ведь в нём LNA !) , а этот слабенький комбик за 400(каждый день езжу мимо).
На этом форуме вроде бы принято видео выкладывать - тем более каждый день ездите мимо с комбиком.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
На этом форуме вроде бы принято видео выкладывать - тем более каждый день ездите мимо с комбиком.
Надеемся со временем @psn выложит видео.

Выделил в отдельную тему сообщения, в теме Сочи Про им всё-таки не место.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ