Реклама

Международная РД-рама

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Получается одного ценового диапазона с GENEVO.COM | GENEVO ONE M и Redline EX int
Скажу так...
Объем продаж в РФ первой из них - можно назвать с полной уверенностью. С ввезённым количеством, конечно, варианты есть. Если кто-то обоснует, что их более 3 штук в стране - буду рад ошибиться.
По второй - достаточно показательно то, что для замены бракованный экземпляр @DmHsolver был вынужден произвести путешествие на историческую родину и обратно.
Это - также к вопросу количества их на территории РФ в условиях официальной поставляемости...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Это - также к вопросу количества их на территории РФ в условиях официальной поставляемости...
Интересует потенциал европейского рынка. Чтобы Джон был хочет чем-то заинтересован изменить своё отношение к POP...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
У Radenso, на мой взгляд, может получится.
Во-первых, у них есть нормальный бюджет и CEO понимает, что вкладываться в новые разработки - надо.
Во-вторых, они начали с нормального приёмника.
Всё оказалось ещё "запущенее"
То есть такие проблемы
Т.е. когда люди рассказывают про особенности новой технологии - они ориентируются на то, что используется у них. А не на все возможные (и где-то очень популярные) в дикой природе случаи...
должны решиться обучением.

Ну, посмотрим.

И ещё, мне показалось, что это будет исключительно фишка Radenso и фабрике в Корее, которая сотрудничает с Genevo и Neoline вряд ли что-то перепадёт.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
То есть такие проблемы
должны решиться обучением.
Опять же, "но есть нюанс..." (с)
Обучение нейросеток происходит в несколько этапов. На первоначальном - чисто вручную, т.е. принимать решение "это - радар, это - ДМЗ, это - двери" - должен человек. Причём, понимающий, что он делает.
Возможно, я что-то пропустил, но мне показалось, что они отказались от идеи централизации и дообучение тому, что не было в стоке - будет происходить в ходе эксплуатации непосредственно владельцем девайса.
Сразу же, как живые, перед глазами встают метеостанции, активные муляжи и прочая излучающая в К хрень.
И как-то есть сомнения по поводу того, что типичные пиндосские пользователи в плане распознавания WTF так уж сильно отличаются от таких же российских...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
- РД будет с питанием от 5В, USB type C этот же порт для обновления
- Wi-Fi и Bluetooth уже встроенны.
- РД сразу будет International. POP, Gatso - "not a problem for this detector"

Начинаем откладывать в заначку. :D
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Из вроде бы неинтересных для нас новостей, как у них всё обновляется, когда у нас здесь всё... продаётся привычным порядком, выделю два момента:
1. Обновление американского, не International 360c MAX 360c updated to v1.11 - adds Multaradar CD которое добавило поддержку MRCD
2. Железка за 650 американских президентов (всего 600 по рождественской акции), выпущенная в продажу ДВА года назад, продолжает рандомно зависать после выхода уже минимум двух прошивок, которые "полностью устраняют проблему зависаний" Firmware 1.11/1.8 Released for MAX 360
Я не оправдываю корейских ПТУшников, но согласитесь, сам факт - очень доставляет...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Интересные новости для олдфагов - похоже почти годовое ожидание закончилось:
V1_gen2_01.jpg V1_gen2_02.jpg V1_gen2_03.jpg V1_gen2_04.jpg V1_gen2_05.jpg V1_gen2_06.jpg V1_gen2_07.jpg V1_gen2_08.jpg V1_gen2_09.jpg V1_gen2_10.jpg V1_gen2_11.jpg V1_gen2_12.jpg
Рассматривая фото - расстроился: Radenso для Theia мучились, выбирая правильную рукоятку настройки/управления звуком, ориентируясь как раз на V1, а Майк в новой ревизии сделал такое же косячное управление, как и на Uniden R7. :(
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
А что не так? Раньше "крутилка" была, сейчас кнопки, как у всех современных детекторов. Или "крутилка" лучше? Т.е. какая правильная должна быть?
А интересно, эта новая модель под наши условия подойдет?
Да и на мой взгляд - дисплей туда современный просится. Тогда это будет копия копии под V1 - Uniden R7 .
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Для меня - многое.
Или "крутилка" лучше?
Сильно лучше. На ощупь регулировка громкости и самое главное - Mute.
А интересно, эта новая модель под наши условия подойдет?
Большой вопрос. Ни одного упоминания, ни про Euro mode, ни про актуальная в САСШ/Канаде MRCD/MRCT пока нет.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Восторженные отзывы форумчан : "Две дискретные радиочастотные платы для верхней и нижней половин рупора со своими собственными LNA и микрополосковыми соединениями. ОН СДЕЛАЛ ЭТО! Кто-нибудь ущипни меня!" (V1 Gen 2 Info up at the FCC - Photos, Manual, Test Report) :)
Также интересно отметить, что РЧ плата является двухсторонней, с LNA X / Ku с одной стороны и с LNA K / Ka (и предположительно сигнальными трактами) с другой ... (V1 Gen 2 Info up at the FCC - Photos, Manual, Test Report)
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Для меня - многое.

Сильно лучше. На ощупь регулировка громкости и самое главное - Mute.

Большой вопрос. Ни одного упоминания, ни про Euro mode, ни про актуальная в САСШ/Канаде MRCD/MRCT пока нет.
Спасибо. Я правильно понимаю что вы держали в руках UR7 и сравниваете с тем что раньше было (V1)?
С другой стороны фанатов можно понять, покусились на святое.
Получается выпустили для внутреннего рынка пока.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я правильно понимаю что вы держали в руках UR7 и сравниваете с тем что раньше было (V1)?
Неправильно. Ни одного Uniden в руках не держал. А чем дольше читаю rdforum.org, тем меньше мне это хочется делать. За свои деньги - уже точно не буду, хотя когда-то хотел.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
С другой стороны фанатов можно понять, покусились на святое.
Фанаты как раз кроме "Shut up and take my money!" ничего больше и не пишут.
Только Вортекс, да и то очень обтекаемо высказался, что не очень любит кнопки сверху РД
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Неправильно. Ни одного Uniden в руках не держал. А чем дольше читаю rdforum.org, тем меньше мне это хочется делать. За свои деньги - уже точно не буду, хотя когда-то хотел.
Я вчера посмотрел на из сайте на его стоимость.... и исполнение .
Хотя на том же форуме эскорт ругают, а вот все остальное хвалят, включая R7.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Фанаты как раз кроме "Shut up and take my money!" ничего больше и не пишут.
Только Вортекс, да и то очень обтекаемо высказался, что не очень любит кнопки сверху РД
И его можно понять в данном случае. Тушка, обычно, висит справа.
Для нажатия этих кнопок - нужно большим пальцем поддерживать её снизу. Как минимум - ладонь перекрывает дисплей. Как максимум - тянуться дальше и на ощупь, не глядя - несколько сложнее, чем с "крутилкой"...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я вчера посмотрел на из сайте на его стоимость.... и исполнение .
Вот-вот, мы тут Неолайн ругаем, но он из совсем другого ценового диапазона...
Хотя на том же форуме эскорт ругают, а вот все остальное хвалят, включая R7.
Вопрос в том, что насколько бы качественно не был бы сделан тот же Redline EX, если он в актуальном Ka проигрывает Uniden - понятно кому понесут баксы...
Для нажатия этих кнопок - нужно большим пальцем поддерживать её снизу.
А ещё - под потолком и просунуть руку между РД и обивкой крыши не всегда очевидная задача.
Как максимум - тянуться дальше и на ощупь, не глядя - несколько сложнее, чем с "крутилкой"...
И даже кнопки на панели R3 удобнее, R7 ругали за это же.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Это у него теперь встроенный V1connection?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 182
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ