Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG67VST

r0ma4ka

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
92
Регион
Кемеровская.Обл.
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
toyota
Скан письма без персональных данных можно сюда опубликовать?
Да так-то никаких проблем! Думал сделать счастливое "селфи" с письмом , сейчас дома искал куда-то подевалось, но если принципиально могу получить остальные которые еще на почте лежат! А для чего вам это??
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
абсолютно согласен - смысл баз только тогда, когда они обновляются
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А для чего вам это?
Чтобы узнать на что сфотографировали, есть ли оно в базе, если есть - кинуть в тему добавления координат для информации и возможной корректировки.
 

r0ma4ka

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
92
Регион
Кемеровская.Обл.
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
toyota
Чтобы узнать на что сфотографировали, есть ли оно в базе, если есть - кинуть в тему добавления координат для информации и возможной корректировки.
Да я и так могу вам сказать на что "сфотали", на "Мультирадар" Снизу под самой фото написано было "Multaradar SD 580" а главное на гос портале я понял что все штрафы от него по одному и тому-же номеру подразделения, а после первого письма которое принесли прям домой пришли еще три уведомления о письмах ГБДД, честно сказать я за оставшимися еще не ходил, и не хочется, оплачу прям на портале Гос Услуг((( Да и кстати его координаты уже появились на "мапкам" О "Спидкам" ничего сказать не могу так как не юзаю, в связи с отсутствием какой либо информации по Сибири! Поставили его по адресу г.Новокузнецк Кемеровской обл. Пр-кт Кирова 97. И к моему сожалению "Супра" ИГ 67 на него вообще не реагирует не в зад не в лоб! Могу снять видео!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
О "Спидкам" ничего сказать не могу так как не юзаю, в связи с отсутствием какой либо информации по Сибири!
База наполняется силами самих пользователей. И именно спидкам является основой для официальной базы Супры.
Если всё-таки найдёте полученное письмо или сходите и скан с координатами выложите - будет Вам много лучей добра. :)
И к моему сожалению "Супра" ИГ 67 на него вообще не реагирует не в зад не в лоб!
Возможно частота у Мульта уехавшая:
https://www.rd-forum.ru/threads/proshivka-2015-dlja-serij-ig-i-vstg.5895/page-55#post-325193
Но всё равно
Могу снять видео!
было бы здорово.
 

r0ma4ka

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
92
Регион
Кемеровская.Обл.
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
toyota
База наполняется силами самих пользователей. И именно спидкам является основой для официальной базы Супры.
Если всё-таки найдёте полученное письмо или сходите и скан с координатами выложите - будет Вам много лучей добра. :)

Возможно частота у Мульта уехавшая:
https://www.rd-forum.ru/threads/proshivka-2015-dlja-serij-ig-i-vstg.5895/page-55#post-325193
Но всё равно

было бы здорово.
Видео будет! А с "мапкам" возможно взять координаты?[DOUBLEPOST=1439907475,1439906813][/DOUBLEPOST]Вот вам ссылка на "мап кам" http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=753719 покрутите "скрол" вниз и фото приложено,, и обсуждение народа, типа что это такое !:D Они еще обсуждают и сомневаются, а я уже 4 раза залетел :D
Блин и как я такую новость пропустил!:D http://city-n.ru/view/359367.html
 
Последнее редактирование:

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT
У нас в конторе тоже почти никто не обновляется, либо ко мне носят, либо вообще ездят с базой, которая стояла при покупке.
а нам в Тамбове не куда ездить. вот и прошу рассмотреть вопрос об обновлении раз в неделю.
я пытался разобраться как делать самому - вот только база получалась по объему меньше, чем официальная. раз меньше, значить радаров меньше. значит я что-то делал не так.
для кого-то это элементарно, так почему же не сделать обновления баз еженедельно официально?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Va1demar , тут же форум. Посоветуйтесь с другими пользователями. Они не боятся и делают базы сами в удобный для себя момент.
 

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT

r0ma4ka

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
92
Регион
Кемеровская.Обл.
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
toyota
кто возьмется научить? :)[DOUBLEPOST=1439909761,1439909716][/DOUBLEPOST]P.S. видео от Supra не предлагать
Всё очень просто!
1) скачали базу или базы в формате для Navitel с любого источника (Сайта).
2) скачали(Правым щелчком прям по ссылке на базу сохранить как, выбираете удобное для вас место на компьютере) базу по автодории (база данных КСС) с официального сайта Supra. http://supra.ru/catalog/247/1983.html
3) Запускаете конвертер (также можно скачать на суйте супра)
4) Открываете выше перечисленные базы через конвертер
upload_2015-8-18_22-25-59.png

в строке "нормал" указываете путь к любой базе которую вы скачали главное чтобы она была в формате для Navitel, а в строке Autodoria указываете путь к текстовому файлу по автодории, и всё нажимаем на конвертировать, полученную базу заливаете через прошивальщик ! И всё это хоть каждый день!:)
 

Вложения

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT
Всё очень просто!
да, это просто, согласен. с этим справлюсь/справился.

трудно поставить в нужных местах галочки на спидкам-онлайн.
делал как по видео, база итоговая получалась в два раза меньше, чем официальная. значит - что-то в базу не попало.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
да, это просто, согласен. с этим справлюсь/справился.

трудно поставить в нужных местах галочки на спидкам-онлайн.
делал как по видео, база итоговая получалась в два раза меньше, чем официальная. значит - что-то в базу не попало.
На спидкаме куча разных баз. Супровцы делают одну базу для всех, значит объединяют разные базы, потому она и получается большая. Если вы не ездите на Украину, нафиг вам украинская база? Скачайте то, что вам надо и все дела.
 

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT
На спидкаме куча разных баз. Супровцы делают одну базу для всех, значит объединяют разные базы, потому она и получается большая. Если вы не ездите на Украину, нафиг вам украинская база? Скачайте то, что вам надо и все дела.
в том то и дело, что я не знаю. а именно - какую выбрать базу (название) и где поставить галочки, чтобы ничего не пропустить
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
оболдеть, скачайте тогда официальную, раз в месяц у Вас там - за глаза будет, нафига столько мучений....
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Видео будет! А с "мапкам" возможно взять координаты?[DOUBLEPOST=1439907475,1439906813][/DOUBLEPOST]Вот вам ссылка на "мап кам" http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=753719 покрутите "скрол" вниз и фото приложено,, и обсуждение народа, типа что это такое !:D Они еще обсуждают и сомневаются, а я уже 4 раза залетел :D
Блин и как я такую новость пропустил!:D http://city-n.ru/view/359367.html
Вы ездите по одному маршруту каждый день и не видели такой "маленький" радар??
Ай-я-яй, какой невнимательный!!
 

r0ma4ka

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
92
Регион
Кемеровская.Обл.
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
toyota
Вы ездите по одному маршруту каждый день и не видели такой "маленький" радар??
Ай-я-яй, какой невнимательный!
Факт, остается фактом! Но он хорошо стоит, Стоит высоко,и открывается в последний момент из-за ветвей дерева.Да и еще сработал фактор неожиданности и уверенности в Радар-Детекторе и там такое место,что лучше смотреть на дорогу (тем более если превышаеш). Вот почему "супра" его не видит?
Есть идея!
У нас в городе есть магазин по Радар-Детекторам, они дают на пробу ...Протестировать, может кто увидит!?
 

ForikMatt

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
17
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Supra ig68
Авто
sportage
Я на спидкаме в базе strelki ставлю галочку на маломощный. Больше мне не надо.
 

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
делал как по видео, база итоговая получалась в два раза меньше, чем официальная. значит - что-то в базу не попало.
Уже Вам ответили - в официальной базе есть Стрелки. Если обо всех Стрелках хотите получать ещё и оповещение по GPS - ставьте галку в фильтре
Нажать на strelki
upload_2015-8-19_7-16-57.png

Затем фильтр
upload_2015-8-19_7-18-11.png

Скачать "Только отфильтрованное"
upload_2015-8-19_7-20-23.png

Все лишние и не поддерживаемые типы удалит конвертер
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
я не хочу раз в месяц, хочу 4ре раза в месяц.
Переработка базы хоть каждый день не даст результатов пока радар не внесут в те источники из которых она формируется.
Вот вы ездили целый месяц мимо столба и думали, что кто-то за вас внесет его в базу? И так все ездят мимо, а потом кричат: почему радара в базе нет!
Без обид, но надо быть внимательнее)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 438
Пользователи
29 660
Новый пользователь
Роман 33
Верх Низ