Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Очень рабочая ссылка на тему. Там есть фото и информация по данному комплексу. Если не хотите читать, то наберите в Яндексе , надеюсь там бана нет? А то тут потихоньку напрашивается за троллинг.
А вот по поводу бана и троллинга можно поподробнее?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Обсуждение всех этих фишек не относится к теме. Я где то это недавно прочитал.
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Сейчас работает?!
Да, работает. Оно и сразу работало. Но я обратил внимание на две ссылки, которые сразу же в появившемся сообщении имелись. Вот по ним я кликал и результат был отрицательный. Всю тему я не смотрел, т.к. понял, что нужно перейти по ссылкам. От сюда и был мой ответ, что не работает (ссылки те действительно не работают, а вся тема открывается). По этому поводу я уже высказался отдельно, что нужно ссылки сопровождать хотябы минимумом пояснений. Иначе вот такие вот казусы получаются.
 

NicNicols

Зашел Спросить
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
OutlanderXL
Пользуюсь данным прибором около месяца и с сегодняшними правилами хотелось бы иметь возможность установки более высокого порога тишины, так как на некоторых трассах ограничение 130 км/ч плюс 20 за которые не штрафуют, а то при нынешнем пороге в 100 км/ч даже на МКАД двигаешься с постоянным пиликаньем. Было бы не плохо в следующей прошивке поднять лимит регулировки до 150 км/ч.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Пользуюсь данным прибором около месяца и с сегодняшними правилами хотелось бы иметь возможность установки более высокого порога тишины, так как на некоторых трассах ограничение 130 км/ч плюс 20 за которые не штрафуют, а то при нынешнем пороге в 100 км/ч даже на МКАД двигаешься с постоянным пиликаньем. Было бы не плохо в следующей прошивке поднять лимит регулировки до 150 км/ч.
хотелось бы услышать мнения пользователей по этому поводу. насколько вообще это разумно? ведь ставите вы ограничение 100 и залетаете под радар с ограничением 60 с очень высокой вероятностью
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Установка ограничения в ручном режиме- интересная функция, я думаю, что вещь нужная...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ну так оно устанавливается на данный момент в интервале от 0 до 100 с шагом 10 для каждого режима отдельно.
вопрос в том разумно ли расширять рамки вверх
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Конечно, надо, у меня, например, бывают дни, что путь 99% проходит с разрешённой 110, а сейчас местами можно и 130, следовательно "лимит" надо увеличить до 150. Каждый сам в ответе за себя, в итоге...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 669
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
хотелось бы услышать мнения пользователей по этому поводу. насколько вообще это разумно? ведь ставите вы ограничение 100 и залетаете под радар с ограничением 60 с очень высокой вероятностью
Самое главное - запретить вход в настройки, если скорость отличается от 0. Менять настройки на скоростях выше 100 чревато будет...
 

NicNicols

Зашел Спросить
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
OutlanderXL
хотелось бы услышать мнения пользователей по этому поводу. насколько вообще это разумно? ведь ставите вы ограничение 100 и залетаете под радар с ограничением 60 с очень высокой вероятностью
я имел ввиду настройки лимита в режиме трасса, чтоб увеличить лимит именно в этом режиме,
режим город вполне устраивает, чтоб при движении по скоростной трассе была возможность не выслушивать помехи, активные автопилоты итд.
и увеличение лимита каждый берет уже на свой страх и риск
или сделать не один вариант трассы а два, чтоб можно было легко переключаться не роясь в настройках
 
Последнее редактирование:

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Про ограничение скорости в 130 км в час некоторые форумчане понимают не совсем правильно и корректно. На сегодняшний день таких трасс, где максимальная скорость разрешена до 30 км раз два и обчёлся. Это дороги категории 1А - трасса М1 «Беларусь» (на участке от 33 до 45 км) и М4 «Дон» (от 21 до 121 км, от 330 до 464 км, от 1362 до 1373 км). Ну и ещё хотят сделать такой режим скорости на объездной дороге Одинцово Московской области. Кроме того, скорость повысят до 130 км в час надороге Москва-Петербург и ЦКАД, которые сейчас еще строят. И когда ещё построят и введут в эксплуатацию одному богу известно. И всё, как говорил один из форумчан - занавес. Так что все эти разговоры о том, что все собираются гонять под 150 км в час, остаются лишь разговорами и их мечтаниями.
Дорог, где установлено ограничение скорости в 110 км в час тоже не так уж и много. Это те дороги, которые обозначены знаком 5.3 "Дорога для автомобилей" - по трассам М3 «Украина» (на участке дороги от 107 до 173 км) и М4 (от 121 до 492 км, от 544 до 633 км), МКАД ещё если я не ошибаюсь и наверное всё.
На всех остальных дорогах России как было максимальное ограничение скорости 90 км в час, так и осталось. Мне интересно, господа, Вы где на таких скоростях по России матушке собрались гонять?
Так что считаю, что менять настройки в РД, увеличивающих предельно допустимую скорость, будет не только рановато, но и вообще нецелесообразно. Гонщиков и клоунов в России и так хватает. Василий, не соглашайся на все эти уговоры, это всё от лукавого.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
А я, вот например, по м4 постоянно гоняю 100 км в одну сторону и обратно. Ограничение 110, следовательно 130 можно, когда маленький траффик.
Нельзя всех равнять под одну гребёнку.
 

Alewa

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2
Регион
47
Детектор
ig68
Авто
Lada
Про ограничение скорости в 130 км в час некоторые форумчане понимают не совсем правильно и корректно. На сегодняшний день таких трасс, где максимальная скорость разрешена до 30 км раз два и обчёлся. Это дороги категории 1А - трасса М1 «Беларусь» (на участке от 33 до 45 км) и М4 «Дон» (от 21 до 121 км, от 330 до 464 км, от 1362 до 1373 км). Ну и ещё хотят сделать такой режим скорости на объездной дороге Одинцово Московской области. Кроме того, скорость повысят до 130 км в час надороге Москва-Петербург и ЦКАД, которые сейчас еще строят. И когда ещё построят и введут в эксплуатацию одному богу известно. И всё, как говорил один из форумчан - занавес. Так что все эти разговоры о том, что все собираются гонять под 150 км в час, остаются лишь разговорами и их мечтаниями.
Дорог, где установлено ограничение скорости в 110 км в час тоже не так уж и много. Это те дороги, которые обозначены знаком 5.3 "Дорога для автомобилей" - по трассам М3 «Украина» (на участке дороги от 107 до 173 км) и М4 (от 121 до 492 км, от 544 до 633 км), МКАД ещё если я не ошибаюсь и наверное всё.
На всех остальных дорогах России как было максимальное ограничение скорости 90 км в час, так и осталось. Мне интересно, господа, Вы где на таких скоростях по России матушке собрались гонять?
Так что считаю, что менять настройки в РД, увеличивающих предельно допустимую скорость, будет не только рановато, но и вообще нецелесообразно. Гонщиков и клоунов в России и так хватает. Василий, не соглашайся на все эти уговоры, это всё от лукавого.
Я по КАДу катаюсь каждый день и не один раз. Разрешенная скорость 110. Я еду 129 км/ч за это ведь штрафов нет!! А вот если поеду более 130 - хотелось, чтобы меня антирадар об этом предупреждал.
Вы зачем антирадар вообще себе купили? Чтоб не нарушать, ехать спокойно, а кто-то рассказывал вам о всех расположенных камерах? Сейчасне штрафуют, если по трассе 109 км/ч ехать, а антирадар уже при 100 начинает пиликать. А мне надо, чтобы пищал только при нарушениях, а это 110+ км/ч. По КАДу, естественно, более 130 всегда еду. Так что увеличение лимита до 150 км/ч считаю целесообразным. Не забывайте - радары покупают разные люди. И даже те кто каждый день на работу по трассе "Дон" катаются.Поэтому производители пытаются угодить всем. Для этого столько настроек. Лично для вас никто стараться не будет (хотя смотря сколько заплатите).
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Дак ездите, кто против то, хоть 250. Зачем же всю Россию под себя ровнять. Вся Россия ездит как в России, а не как в Москве. Москва это ещё не вся Россия. Это лишь её маленькая провинция.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 669
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Сейчасне штрафуют, если по трассе 109 км/ч ехать, а антирадар уже при 100 начинает пиликать. А мне надо, чтобы пищал только при нарушениях, а это 110+ км/ч.
Рискуете тем, что выскочите на обгон, разгонитесь до 110+ и включится РД. Сразу со сработкой. Нервишки выдюжат не топнуть по тормозами?
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Вот и я про тоже, с Вами согласен. Ребята хотят ездить на пределе и на грани штрафа и пытаются внушить, чтобы эту фишку сделали как норму. И что все должны так ездить. Хотя условия огромного большинства дорог во всей России таких режимов не позволяют. Москва не в счёт - это другое государство.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
отсечка по скорости предназначена не для того чтобы РД "начинал пиликать" при сильном превышении,
она предназначена для спокойствия на малых скоростях, а на высоких РД обязан предупредить об
опасности пользователя, причём т.к. скорость большая сделать это нужно заблаговременно, т.е.
без вариантов превысил скорость выше 130 и опа ты под стрелкой за табличкой "населенный пункт"
и ограничением 60, или триногой и ремонтом дороги с ограничением 30-40 :) чревато это всё.
но планки мы в обновлении прошивки поднимем, выставляйте сколько хотите
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
А действительно, на скорости свыше 100 км РД будет работать в полной мере и будет уже реагировать на нужные частоты и это уже норм и логично. Не вижу смысла в увеличении верхнего порога. Хотя конечно же наверно действительно их деньги их кошелёк.
 

NicNicols

Зашел Спросить
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
OutlanderXL
Про ограничение скорости в 130 км в час некоторые форумчане понимают не совсем правильно и корректно. На сегодняшний день таких трасс, где максимальная скорость разрешена до 30 км раз два и обчёлся. Это дороги категории 1А - трасса М1 «Беларусь» (на участке от 33 до 45 км) и М4 «Дон» (от 21 до 121 км, от 330 до 464 км, от 1362 до 1373 км). Ну и ещё хотят сделать такой режим скорости на объездной дороге Одинцово Московской области. Кроме того, скорость повысят до 130 км в час надороге Москва-Петербург и ЦКАД, которые сейчас еще строят. И когда ещё построят и введут в эксплуатацию одному богу известно. И всё, как говорил один из форумчан - занавес. Так что все эти разговоры о том, что все собираются гонять под 150 км в час, остаются лишь разговорами и их мечтаниями.
Дорог, где установлено ограничение скорости в 110 км в час тоже не так уж и много. Это те дороги, которые обозначены знаком 5.3 "Дорога для автомобилей" - по трассам М3 «Украина» (на участке дороги от 107 до 173 км) и М4 (от 121 до 492 км, от 544 до 633 км), МКАД ещё если я не ошибаюсь и наверное всё.
На всех остальных дорогах России как было максимальное ограничение скорости 90 км в час, так и осталось. Мне интересно, господа, Вы где на таких скоростях по России матушке собрались гонять?
Так что считаю, что менять настройки в РД, увеличивающих предельно допустимую скорость, будет не только рановато, но и вообще нецелесообразно. Гонщиков и клоунов в России и так хватает. Василий, не соглашайся на все эти уговоры, это всё от лукавого.
ес
я не считаю себя гонщиком, но и не хочу слушать постоянное улюлюканье прибора там где я даже не нарушаю, а если высчитаете, что этим вы сможете остановить как вы говорите "Гонщиков и клоунов", то вы глубоко заблуждаетесь, такие люди как правило и РД даже не покупают. Мы же здесь обсуждаем темы как сделать прибор лучше, если вас устраивает лимит в 100 км/ч так и оставьте его на этом уровне, но не надо говорить за остальных
 

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 120
Пользователи
29 713
Новый пользователь
MORGAN
Верх Низ