Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Такой красной у меня не было. И дата изготовления на другой стороне, как у ALPINE109.
Честно говоря, эта красная наклейка не очень вызывает доверия. Надписи на русском и английском. :)
И супра разве не куплена российской фирмой?
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
ребята, не парьтесь насчет подделок, надо очень сильно закрутеть, чтобы китайцы их начали лепить
вот что можно без зазрения совести сказать - продукт наш! с привлечением корейских технологий )
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
Люди добрые, пользователи компетентные и знающие профессионалы!
Как работает Supra? Можно ли ей доверять? или лучше Sho-me взять?

Подскажите пожалуйста, эти проблемы ещё остались:
 

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI
Таааак! Ждем комментарии )
Эдакая провокация в кустах:D
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
ТыТруба опять показывает "проблемы"!
:)
сезон однако!
 

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI
А проблемы есть? В чем прикол видео? Борьба за клиента?
 
Последнее редактирование:

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Подскажите пожалуйста, эти проблемы ещё остались:
Таааак! Ждем комментарии )
Эдакая провокация в кустах:D
Эти "кусты" уже несколько раз были очищены, но любители гадить "в кустах" остались.

Эти видеоролики уже неоднократно обсуждались. Туфта это.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@ДенежныйМагнит видео снимал стопрадар, у которого в продаже нет ни шоми, ни супры. видео старые, с тех пор много народу супру купили, и залётных видео в реальных условиях я пока не видел. Кроме ролика STI 28, да и то назвать его залётным можно только придравшись, так как сигналы были заблаговременно. Зная супру, я бы не попался в подобной ситуации, так как на трассе с этим прибором не жду нарастания, а торможу сразу, по первому писку. Когда сам ездил конкретно с тем прибором, который слегка облажался в ролике Петра (у него и брал на 3 дня) проблем с крисами не было, спокойно сбрасывал со 130 до 90 на трассе, хотя РД сигнал на максимум не выводил.
 

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI
Для себя я сделал выбор: Супра на 2-х машинах, Стрит ушел фтопку... Вернее человеку, который его давно искал и хотел, ну пусть пользуется!!)
 

Serg_16RUS

Остался Почитать
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
33
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VTS
Авто
Astra J
Немного не понял по поводу прошивки детектора
(видео смотрел, FAQ читал)
Везде написано что надо выбрать файлы: голос, графика, БД, ПО.
Вопрос в следующем, а если я хочу обновить только базу без прошивки и голоса, или например прошивку, без баз и голоса, или просто поменять значения настроек скорости и диапазонов, то надо все равно все файлы выбирать?
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
@Serg_16RUS , да, в FAQ это написано
 

ALPINE109

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
7
Регион
102рус
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ваз 2170
Немного не понял по поводу прошивки детектора
(видео смотрел, FAQ читал)
Везде написано что надо выбрать файлы: голос, графика, БД, ПО.
Вопрос в следующем, а если я хочу обновить только базу без прошивки и голоса, или например прошивку, без баз и голоса, или просто поменять значения настроек скорости и диапазонов, то надо все равно все файлы выбирать?
Если просто поменять значения настроек скорости и диапазонов необязательно прошивать или ещё что-то! Просто меняем диапазоны и скорость) и жмем обновление настроек!
 

Rost

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Gx-8, SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Kia
Вот и я стал обладателем Supra DRS-iG68VST.
Долго выбирал, остановился на этой модели. Брал в Москве в Ситилинк за 3660 рублей.
Эксплуатирую 4 день. Пока нравиться. В комплекте был коврик, красной наклейки на коробке не было. Дата производства 04.14
 

Serg_16RUS

Остался Почитать
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
33
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VTS
Авто
Astra J
да, в FAQ это написано
Это из FAQ понял...
но что делать если я не хочу голос менять или прошивку или базу....
надо выбирать старые файлы?
Вот например ... купил достал из коробки, решил поменять только прошивку без голоса и базы
где мне взять например базы которые залиты в данный детектор (сделать дамп...но как?)

P.S. Прошу прощения за мою тупость.
Это чисто пример и ничего больше (для общего представления картины)
 

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI
Да, если не меняешь, подставляешь "старые" из последней прошивки
 

Сыктывкарец

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
3
Регион
Республика Коми
Детектор
Supra GPS DRS-iG68VST
Авто
Тойота Камри
Купил в Эльдорадо пару недель назад. До этого юзал Stinger 430 с 2010 года. Спасал многократно. Но в летнюю поездку 2013 года на юг понял что антирадар уже устарел. Куча радаров остались не увиденными либо поздно опознанные. К очередной поездке на юг и был куплен заранее антирадар Супра. В принципе, старого радара по Комякии хватает за глаза. Из радаров в основном Крисы. Очень радовала шкала возрастания с 1 до 9. И самое главное она равномерно нарастала при приближения радара. Ложняков мало. В Супре редко когда равномерно сигнал возрастает. Это бесит. И самое главное, сегодня катался за город мимо 4 радаров. По виду вроде Крисы и один бинокль на треноге. Крисы били в спину. Расстояние сработки составило 50-100 метров максимум. Видео нету. Брал рабочую машину, она без регистратора. В лоб от 200 до 400 метров. Если мне память не изменяет Стингер срабатывал на тех же расстояниях в спину и на бОльших в лоб. Планирую на своей машине протестить Стингер и Супру. На данный момент не порекомендовал бы эту модель. Gps и Смарт это хорошо, но радарная часть слабовата. Возможно что Крисы с новой прошивкой.... Буду тестить ..
Ps Прошивку сразу обновил
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 020
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Сыктывкарец
Наскока мне известно, в ваших краях Арены водятся. При грамотной установке - оч. тихий радар.
Когда будете сравнивать РД, не включайте их одновременно - Стингер, шумный детектор.
 

nik_ola

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
21
Регион
11
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
4 колеса
@Сыктывкарец, а где ты у нас видел бинокль на дороге?
По поводу нарастания могу сказать следующее: где поставлены стационарные Искры у перекрестков, то у одних уровень доходит до 6, у других до 4. Пару раз было, что на Октябрьском-Катаева сначала ловил сигнал, затем неподсредственно под радарами пропадал совсем и в спину снова пищал. Только не понятно на который, что в спину или что в лоб был.
А КРИС отрабатывает, уж очень близко, видимо действительно обновленные и еще ставят с углом большим, чем по инструкции видимо.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 725
Пользователи
29 687
Новый пользователь
JoniM
Верх Низ