Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Реакции
108
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Доброго здоровья. Скажите если в Детекторе в настройках стоит приоритет GPS - это хуже чем приоритет радар детектора?
Что луше для вас ? Для этого и существуют настройки . Для меня к примеру приоритет РД онозначно лучше :)
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30

dizelist

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
россия
Детектор
Supra-DRS-i68VST
Авто
ивеко
случилась неприятность на радар supra-DRSi68VST пошло 24в сгорела дорожка от штекера и какойто маленький пупырь на плате.подскажите ремонту не подлежит.или можно востановить.24вольта пошло от блока питания вставл.в прикуриватель.(машина грузовая)
плата супры.JPG
 

Lepes

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Россия-матушка
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Достаточно быстрое, 4 колеса
Первое сообщение на форуме и вот так:
- Поддержка покупателя у супра, как у производителя отсутствует напрочь!!
Двое суток назад отправил письмо в "Написать нам" на su...a.ru. Ответа нет. "Горячая линия" 8 800 100-333-1 тупо не отвечает, звонил с начала десятого до 10-00, не "занято" - а не берут трубку, наше дома нет никто.
Вот, собственно, содержание проблемы:
"Добрый день. Приобрел 20.06.2016 в интернет-магазине "Эльдорадо" радар-детектор SUPRA DRS-iG68VST. Функционалом устройства доволен. У меня вопрос по комплектации. Во всех распаковках и обзорах данного радар-детектора (а также на фотографиях комплектации интернет-магазинов, например - http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/861684/ ) приложен шнур питания от прикуривателя с красной кнопкой включения. В моей комплектации присутствует обычный черный шнур питания без каких-либо кнопок. Что гораздо менее удобно при эксплуатации радар-детектора. Соответственно, вопрос - это родная измененная комплектация с завода?"
Может на где-то на 277 страницах форума моя проблема уже обсуждалась, не пытался осилить, но безуспешно попытался связаться с представителями производителя.
Спасибо заранее. Если не ответите, напишу в "Спортлото".
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Lepes лично я с другим шнуром не встречал, но не исключаю что какую-то партию товара могли укомплектовать и такими шнурами. Раньше, к примеру, коврик не клали в коробку, теперь кладут. Но на данный момент наиболее вероятно, что в Эльдорадо перепутали где-то шнуры.
 

Lepes

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Россия-матушка
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Достаточно быстрое, 4 колеса
@Lepes лично я с другим шнуром не встречал, но не исключаю что какую-то партию товара могли укомплектовать и такими шнурами. Раньше, к примеру, коврик не клали в коробку, теперь кладут. Но на данный момент наиболее вероятно, что в Эльдорадо перепутали где-то шнуры.
Спасибо, Василий. Коврик присутствует. Перепутать шнуры не могли, коробка была обтянута крест-накрест 2-мя пластиковыми закольцованными лентами, якобы не вскрывалась и никому не показывалась. Так что или факт подмены на более дешевый и менее удобный, налицо, так как сознательно снять и одеть обратно их несложно, или измененная комплектация. А поточнее у производителя узнать не получится? Не хотелось бы думать об этом магазине плохо, обычно не подводил. И можно ли приобрести шнур с кнопкой отдельно (и какова стоимость), хотя это обидно чутка, вроде как за товар уже уплачено.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Lepes , точнее это нельзя уточнить. Вы можете сходить в Эльдорадо попросить показать какие шнуры в других коробках, если этот вопрос принципиален. Отдельно в продаже шнуры с кнопкой тоже встречаются.
 

Lepes

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Россия-матушка
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Достаточно быстрое, 4 колеса
Еще раз благодарю. Мне сегодня как раз забирать одну покупку с Эльдорадо. Вроде
SUPRA DRS-iG68VST у них сейчас есть в наличии. Постараюсь держать в курсе.
 

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Реакции
1
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
Скажите пожалуйста, со временем качество приема сигнала у РД ухучшаются? Моему рд уже наверно года 3, сейчас стал замечать, что проезжаю радары и супра не реагирует, причем проезжаю на скорости 60км/ч, по gps отрабатывает, но сигнала от них не видит, я конечно думаю, что эти камеры наверно выключены, но вдруг и срок эксплуатации. У РД есть. В целом РД отрабатывает хорошо, но в лен.обл. встречаются такие РД (про которые я,писал выше), в нащваниях не разбираюсь, радары обычные, коробочки:D как большинство на КАДе
Приоретет РД установлен в настройках.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Скажите пожалуйста, со временем качество приема сигнала у РД ухучшаются? Моему рд уже наверно года 3, сейчас стал замечать, что проезжаю радары и супра не реагирует, причем проезжаю на скорости 60км/ч, по gps отрабатывает, но сигнала от них не видит, я конечно думаю, что эти камеры наверно выключены, но вдруг и срок эксплуатации. У РД есть. В целом РД отрабатывает хорошо, но в лен.обл. встречаются такие РД (про которые я,писал выше), в нащваниях не разбираюсь, радары обычные, коробочки:D как большинство на КАДе
Приоретет РД установлен в настройках.
Точной статистики нет. определенно большинство продолжают работать нормально, некоторые выходят из строя. с вашим, похоже, всё ок. Самая лучшая проверка - это сравнить с другим детектором.
 
Последнее редактирование:

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Здравствуйте. Создал свою базу из автодории с сайта супры и камеры с http://mapcam.info/, почему то радар детектор проявляет избирательное оповещение, об одних предупреждает об других не предупреждает в чем проблема?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Здравствуйте. Создал свою базу из автодории с сайта супры и камеры с http://mapcam.info/, почему то радар детектор проявляет избирательное оповещение, об одних предупреждает об других не предупреждает в чем проблема?
Он предупреждает только о конкретных типах данных из формата навител, они в инструкции к конвертеру описаны. Т.е. о различных радарах и видеокамерах. О лежачих полицейских, к примеру, и т.д. - оповещать не обязан, так как следует своей, заложенной в него, логике работы. Качество информации, которую выгружает пользователю сайт мапкам.инфо лежит только на совести его разработчиков. Если в выгруженной базе информация есть - детектор о ней оповестит. Если нет, или не подходит тип данных - промолчит. Только и всего.
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Он предупреждает только о конкретных типах данных из формата навител, они в инструкции к конвертеру описаны. Т.е. о различных радарах и видеокамерах. О лежачих полицейских, к примеру, и т.д. - оповещать не обязан, так как следует своей, заложенной в него, логике работы. Качество информации, которую выгружает пользователю сайт мапкам.инфо лежит только на совести его разработчиков.
Вот об этой стационарной камере Автоураган меня он не предупреждает

http://mapcam.info/speedcam/?lng=32.01095763997351&lat=54.767250595929255&z=17&t=OSM
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вот об этой стационарной камере Автоураган меня он не предупреждает

http://mapcam.info/speedcam/?lng=32.01095763997351&lat=54.767250595929255&z=17&t=OSM
так и проверьте, выгрузил вам её сайт в файл или нет и какой тип данных подставил. то что она у них на карте есть - ничего не значит
 

Samson

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector MarlinS
Авто
Lada Vesta 1.6MT
Вот об этой стационарной камере Автоураган меня он не предупреждает

http://mapcam.info/speedcam/?lng=32.01095763997351&lat=54.767250595929255&z=17&t=OSM
Так там же написано:DiK57, изменил тип объекта с "Статическая камера, измеряющая скорость" на "Комплекс контроля ПДД". Поэтому и не предупреждает
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Так там же написано:DiK57, изменил тип объекта с "Статическая камера, измеряющая скорость" на "Комплекс контроля ПДД". Поэтому и не предупреждает
Блин, как теперь сделать чтоб оповещал? Таких комплексов куча у нас в области.
 

Samson

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector MarlinS
Авто
Lada Vesta 1.6MT
А чем не устраивает база с сайта Супры?
Можете во время проезда камеры нажать на кнопку и координаты запомнятся в пользовательской базе.
 
Последнее редактирование модератором:

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
А чем не устраивает база с сайта Супры?
Можете во время проезда камеры нажать на кнопку и координаты запомнятся в пользовательской базе.
А в базе Супры есть все камеры? И на Роснефти и Видеофиксации?
А кнопку нажимать после штрафа?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А в базе Супры есть все камеры? И на Роснефти и Видеофиксации?
А кнопку нажимать после штрафа?
Вообще-то у вас детектор сигнала, а не чисто GPS информатор.
И реагировать в-первую очередь стоит на детектор и не ждать постоянного подтверждения из базы.
Тем более что основа базы, это не берущиеся (без радарные) и плохо берущиеся радарные комплексы.
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Вообще-то у вас детектор сигнала, а не чисто GPS информатор.
И реагировать в-первую очередь стоит на детектор и не ждать постоянного подтверждения из базы.
Тем более что основа базы, это не берущиеся (без радарные) и плохо берущиеся радарные комплексы.
Просто есть некоторая особенность у нас перед камерами поставить маленький значок а на асфальте еле видную разметку, вроде как есть оповещение, а вроде как нет. Вот и не берущиеся радары и комплексы не видны, если нет возможности их брать - зачем тогда нужен радар - детектор, можно и с навигатором ездить.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 521
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ