Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Пермяк

Остался Почитать
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Детектор
Supra DRS - iG68 VST Белка
Авто
Рено Флюенс
Всем привет! Ребята объясните мне пожалуйста , как добавить скорость и тип радара в пользовательские точки устанавливаемые вручную при проезде радара если можно подробнее пожалуйста!!
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
всем привет! протестил новую прошивку! почти все понравилось! единственно не хватило настройки режима смарт,чтобы можно было выбирать скорость при которой переключаются режимы. Ну да ладно! есть чего ждать в будущем!
Заметил косяк по автодории. у меня почему то после проезда второй камеры деапазон К стал проговаривать как контроль скорости на участке, и так до перезагрузки. У кого нибудь было такое? ездил не долго поэтому о повторяемости косяка сказать не могу. Если повториться напишу позже.[DOUBLEPOST=1394210529,1394206610][/DOUBLEPOST]И еще мне кое что не понятно про автодорию. В инструкции сказано, что есть одна камера старт, а другая финиш. Но ведь если ехать в обратном направлении старт и финиш меняются местами? Будет ли детектор отрабатывать верно?
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Реакции
53
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
всем привет! протестил новую прошивку! почти все понравилось! единственно не хватило настройки режима смарт,чтобы можно было выбирать скорость при которой переключаются режимы. Ну да ладно! есть чего ждать в будущем!
Заметил косяк по автодории. у меня почему то после проезда второй камеры деапазон К стал проговаривать как контроль скорости на участке, и так до перезагрузки. У кого нибудь было такое? ездил не долго поэтому о повторяемости косяка сказать не могу. Если повториться напишу позже.[DOUBLEPOST=1394210529,1394206610][/DOUBLEPOST]И еще мне кое что не понятно про автодорию. В инструкции сказано, что есть одна камера старт, а другая финиш. Но ведь если ехать в обратном направлении старт и финиш меняются местами? Будет ли детектор отрабатывать верно?
Не волнуйся, скачай подкорректированные программы и переустанови их. Когда будешь конвертировать файлы, бери автодорию от супры, а остальное со спидкамаонлайн... В обратном направлении рд их игнорирует - они имеют азимуты и отрабатываются по ним. Сегодня протестил на автодории - все отрабатывает великолепно.
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Не волнуйся, скачай подкорректированные программы и переустанови их. Когда будешь конвертировать файлы, бери автодорию от супры, а остальное со спидкамаонлайн... В обратном направлении рд их игнорирует - они имеют азимуты и отрабатываются по ним. Сегодня протестил на автодории - все отрабатывает великолепно.
В Татарстане есть участки двухполосной дороги (одна полоса в одну сторону, другая в другую) где установлены камеры автодории. Я уверен что они снимают в обоих направлениях...[DOUBLEPOST=1394212201,1394212077][/DOUBLEPOST]т.е либо по переднему либо по заднему номеру
 

Damir-777

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Renault Sandero
Есть те у кого приглушение тоже не работает на новой прошивке?
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Реакции
132
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
И еще мне кое что не понятно про автодорию. В инструкции сказано, что есть одна камера старт, а другая финиш. Но ведь если ехать в обратном направлении старт и финиш меняются местами? Будет ли детектор отрабатывать верно?
А что значит отрабатывать верно? Если надо, в базу прописывается еще одна пара тех же точек, только в обратном порядке и возможно чуть со сдвигом.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
В Татарстане есть участки двухполосной дороги (одна полоса в одну сторону, другая в другую) где установлены камеры автодории. Я уверен что они снимают в обоих направлениях...[DOUBLEPOST=1394212201,1394212077][/DOUBLEPOST]т.е либо по переднему либо по заднему номеру
Камеры скорее всего продублированы в базе. Угол же другой или маленько сдвинули координаты. Базу смотрел там много точек почти с одинак координатами надо будет повримат глянуть. Думаб пробл не будпт, но надо потестить. Увы у нас побл нет автодора...
Кстати кто нибудь уже видео снял автодорию?[DOUBLEPOST=1394214345][/DOUBLEPOST]
А что значит отрабатывать верно? Если надо, в базу прописывается еще одна пара тех же точек, только в обратном порядке и возможно чуть со сдвигом.
Есть такое.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Реакции
53
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Камеры скорее всего продублированы в базе. Угол же другой или маленько сдвинули координаты. Базу смотрел там много точек почти с одинак координатами надо будет повримат глянуть. Думаб пробл не будпт, но надо потестить. Увы у нас побл нет автодора...
Кстати кто нибудь уже видео снял автодорию?[DOUBLEPOST=1394214345][/DOUBLEPOST]
Есть такое.
Да снял я... Только до Воскресения не смогу выложить. Ну извините, нету у меня за городом интернета кроме трубы нэт.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 050
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
А я вот добавлю дегтя(
IMHO - мне больше понравилась база, где автодории как стрелки забиты. Для меня не принципиально, т.к. я всегда смотрю что проезжаю.
Поясню. Сегодня при тесте на М5 вылезло несколько косяков по автодории.
Так, после К диапазона на автодорию назад не "вышел". Был трабл с голосом - несколько раз проговаривал вторую камеру.
На видео будет не видно, но слышно (выложу в воскресенье).
Короче, либо косяки в штатной базе, либо сырость ПО.
По возвращению домой залью единую базу со спидкама без отдельных автодорий...
Производитель хоть и идет в нужном направлении, но еще на полпути.

P.S. а данным РД все равно доволен)
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Реакции
62
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Всем привет! Ребята объясните мне пожалуйста , как добавить скорость и тип радара в пользовательские точки устанавливаемые вручную при проезде радара если можно подробнее пожалуйста!!
Ссылки запрещены.
расписано подробно, с типами камер, примерами и прочим. координаты берешь из базы пользовательских точек, руками прописываешь тип радара, ограничение макс. скорости, количество направлений и угол (тоже в базе пользовательских точек есть), зайти в пользовательскую базу знаешь как?
 
Последнее редактирование модератором:

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Реакции
9
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
а у меня давно атовприглушения нет... единственное что может быть у меня громкость стоит на 3 или 5... и приглушение как раз и опускаеться до этого порога звука?
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Реакции
12
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
а у меня давно атовприглушения нет... единственное что может быть у меня громкость стоит на 3 или 5... и приглушение как раз и опускаеться до этого порога звука?
Нет, дело не в уровне звука. Косяк на новых прошивках с приглушением у многих наблюдается - очень надеюсь подправят[DOUBLEPOST=1394219742,1394219638][/DOUBLEPOST]Stop-radar в теме про выбор РД выкладывал таблицу по тесту Кордона поляками - кто-нибудь понял результаты? :) Похоже весь смысл таблицы был в том, что Супра ловила Кордон хуже всех представленных РД.
 

Пермяк

Остался Почитать
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Детектор
Supra DRS - iG68 VST Белка
Авто
Рено Флюенс
Как это делается я знаю, я думал что при прошивке рд заходишь в редактор пользовательские точки и там, как то и скорость и и название камер можно прописать вот я о чём спрашивал.Значит пока это не возможно
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Реакции
108
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Как это делается я знаю, я думал что при прошивке рд заходишь в редактор пользовательские точки и там, как то и скорость и и название камер можно прописать вот я о чём спрашивал.Значит пока это не возможно
А что мешает подредактировать базу это же обычный текст открыл и делай хочешь http://supra.ru/files/catalog/sup_rus/files/1352_Инструкция_конвертер.pdf
 
Последнее редактирование:

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Реакции
9
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
Нет, дело не в уровне звука. Косяк на новых прошивках с приглушением у многих наблюдается - очень надеюсь подправят
неее, я всю неделю пахал... и все не до прошивки... у меня так на старой уже несколько месяцев ...
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Реакции
12
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Stop-radar в теме про выбор РД выкладывал таблицу по тесту Кордона поляками - кто-нибудь понял результаты? :) Похоже весь смысл таблицы был в том, что Супра ловила Кордон хуже всех представленных РД.
Скорее всего многое зависит от установки и настройки Кордона.
Катал Супру iG68 и V1 на Кордон в спину - Супра отработала лучше, чем V1. Конкретно - у Супры 200м, V1 в момент проезда.
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Реакции
59
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Сравнивал Супру и Конкур а740, на верху есть видео. Супра его тоже обошла по Крису и по Кордону.
Так что это походу вливание дезинформации
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Ув форумчани я думаю не стоит забивать в РД координаты стац. радаров только себе, если он конечно там есть. А добавить лучше на сайт спидкамонлайн или мапкам, а то таким образом мы придем к тому что в других незнакомых областях РД будет молчать по ГПС.
И КОГО ПОТОМ ВИНИТЬ
 

kvruz

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
101
Реакции
83
Регион
64
Детектор
iG68VST, G-900 STR,1000signatu
Авто
Lada
У кого также? - включаешь РД, приглушения нет, вручную перевыставляешь заново "Приглушение Вкл" через меню РД и он начинает приглушать пищание :( Очень напрягает что тупит так приглушение :(
У меня после перепрошивки тоже перестало работать автоприглушение, но я не эксперементировал с настройками в меню, а поставил автоприглушение во время прошивки.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 520
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ