Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

samsung

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
Е-бург
Детектор
нет
Авто
нет
Согласен, голос тракториста из деревни Ольховка как-то не втыкает.[DOUBLEPOST=1398072829,1398072718][/DOUBLEPOST]
В принципе, ведь возможность есть грузить Голос, почему нет)
Вот, пожалуйста проверьте, можно ли загрузить, вместо кря - кря - кря, любую другую озвучку? а тракториста, пусть молчит тогда.
 

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Реакции
27
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI
Хм... А где же взять ее? Да и лично я еще жду этот РД в доставке, катаюсь пока с стрит штормом 9540)
 

samsung

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
Е-бург
Детектор
нет
Авто
нет
Магнит! Так Вы голову морочите мне, а сами еще не катались с этими раздражителями.
 

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Реакции
27
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI
Ну так ... Чучь-чуть морочу)...я просто слышал его и абсолютно уверен, что не это важное в РД... А вы слышали как верещит СТРИТ, который вы хотите купить на TruCam, который у нас не используется, но почему-то "Стрит " на него кидается как ложняк.... Послушайте, кстати... То еще удовольствие !
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Реакции
105
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
как в воду глядел!
вот что пишут на соседнем сайте:

"Для желающих появилась женская озвучка!!

http://supra.ru/catalog/247/1352.html

там же и база свежая с автодориями"
 
Последнее редактирование:

samsung

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
Е-бург
Детектор
нет
Авто
нет
Флудим? Идеальный детектор?
Умеет говорить в штатную акустику, приглушив остальные источники, всего 2 фразы.
1. Сбавьте скорость до ХХ км.
2. Можно ехать.
Никаких писков, и прочей ерунды, особенно на счет диапазонов и типа радарной установки, мне их арсенал зачем знать? не хочу.
Что-бы не торчало на стекле это дизайнерское решение - китайская поделка никогда не впишется в интерьер салона.[DOUBLEPOST=1398074611,1398074516][/DOUBLEPOST]
как в воду глядел!
вот что пишут на соседнем сайте:

"Для желающих появилась женская озвучка!!
Кря кря заменили там? Пожалуйста! проверьте, если не сложно Вам.
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Реакции
105
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Реакции
27
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI
Флудим? Идеальный детектор?
ни грамма флуда, только благие намерения! уж 2 месяца как погрузился по макушку в эту тему! сам удивлен тем дифирамбам, которые поют виновнику поста...жду доставки, чтобы проверить...даже отчётец обещал...

Никаких писков, и прочей ерунды, особенно на счет диапазонов и типа радарной установки, мне их арсенал зачем знать? не хочу.
а вот тут вас ждут боооольшие разочарования...уж не вижу какой агрегат Вы собираетесь украсить каким-нибудь РД ( скромничаете, не указали), но вот получается чем сташнее, тем круче. Пример : Valentine One ... IMHO тот еще "кирпич", а для знающих - "Майбах" среди радаров, не меньше! Конечно можно купить на "торпеду" Стингер в виде машинки, так он вынесет мозг потом как Радар...но красиво... для кого-то...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

solovey

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
134
Реакции
14
Регион
46 rus г. Курск
Детектор
Neoline x-cop 5900s
Авто
Паджеро Спорт
как в воду глядел!
вот что пишут на соседнем сайте:

"Для желающих появилась женская озвучка!!

http://supra.ru/catalog/247/1352.html

там же и база свежая с автодориями"
Скажите, а голос Владимира Вольфовича можно ожидать в ближайшем будущем ? ( на сегодняшний день думаю, что было бы актуально):). А по существу: Скажите, а можно сделать так, чтобы голос менять на женский или мужской не перепрошивая, а из меню РД ?
 

Alexemir

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
VW Tiguan APR STI
Запрограммировал вчера всё как надо, закинул файл с камерами и поехал сегодня проверять... Первое впечатление - фиговенькое.
Я поставил порог скорости везде 60, режим - смарт. При езде по городу он всё равно реагирует на двери. Но хоть молчит, когда еду медленно. На стрелку реагирует дважды, и GPS и радарной частью, причём GPS примерно за 300 - 400 метров севернее реальной стрелки (или до, или после, смотря куда ехать). По приезду в офис перезалил базу, стрелки повыкинул, оставил только маломощные, старты, стационары. Поехал ещё. Стрелку видит радарной частью, нормально. Но проехал вплотную под Ареной 2 раза - он молчит. Ладно, я её знаю, притормозил, но почему? И дело не в скорости, на дисплее - пусто. Потом ещё ехал в одном месте, там у нас в одну сторону стрелка, а в другую - Кречет (по крайней мере так на Mapcam.info подписано). Так на стрелку он реагирует, а на Кречет - молчит! На дисплее - пусто.
Может я зря диапазоны Ка и Х выключил? Так они по умолчанию были выключены... Диапазон К реагирует отлично на двери заправок, т.е. сам девайс вполне рабочий. Мой старый вистлер про68, который я подарил другу, видел эту Арену, очень поздно, метров за 50, но видел!
Я в этом деле совсем плохо разбираюсь, может я что-то не так сделал в настройках?
 

samsung

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
Е-бург
Детектор
нет
Авто
нет
ни грамма флуда, только благие намерения! уж 2 месяца как погрузился по макушку в эту тему! сам удивлен тем дифирамбам, которые поют виновнику поста...жду доставки, чтобы проверить...даже отчётец обещал...


а вот тут вас ждут боооольшие разочарования...уж не вижу какой агрегат Вы собираетесь украсить каким-нибудь РД ( скромничаете, не указали), но вот получается чем сташнее, тем круче. Пример : Valentine One ... IMHO тот еще "кирпич", а для знающих - "Майбах" среди радаров, не меньше! Конечно можно купить на "торпеду" Стингер в виде машинки, так он вынесет мозг потом как Радар...но красиво... для кого-то...
Сочувствую, реально влип, ответ на поверхности - Supra, один из лучших детекторов, но, это не Мацушита, не Соня, да-же не Самсунг. У Вас есть хоть один прибор от этой компании? Это что-то из категории Витек, Скарлет и т.п. ну, то что не один здравомыслящий человек домой не понесет. Стоит ли тратить столько времени на эти изделия.[DOUBLEPOST=1398096310,1398096152][/DOUBLEPOST]
Что бы, РД вписался в интерьер Вашего салона, нужно это - http://www.stinger.com/products/thevip/ ;)
Ну точно, крутатень, да-же графики рисует, хочется сказать - Как интересно!, но не интересно, что он там рисует, мне радары нужно вовремя увидеть, а не этой игрушечкой поиграть. Я уже описал идеальный детектор, тот следов которого в салоне нет. пусть гдени-будь рядом с фарами под решеткой обитает. а в салоне его мне не надо, эти поделки, оставляя машину, приходиться собирать и в подлокотник бросать, и так каждый день. Вся эта лабуда отнимает время, и лучше, что бы ее не было. Сама по себе идея визуализации, для человека за рулем, просто источник повышенного риска, на дорогу надо смотреть.
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 415
Реакции
4 050
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Я не ни в коей мере не касаюсь Ваших представлений о комфортном пилотировании Вашей Q5, но мне, в моей ракете, не нужны лишние раздражители.
Очень плохо с мужланом, очень. Кряканье то-же не меняется?
Есть возможность взять Стрит шторм 9520 или 9540 дешевле этой супры, там звук не раздражает, но что-то не хвалят его здешние ребята.
Лично я перешел со СШ-9000ех на супру и не жалею.
Супра грузится быстрее СШ (даже при "холодном запуске" спутники ловит почти также, как стартует СШ без ГПС).
К тому же, в свое время, на СШ-9540 по отзывам часто пропадало ГПС, хотя сейчас возможно исправили...
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Реакции
1
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
очувствую, реально влип, ответ на поверхности - Supra, один из лучших детекторов, но, это не Мацушита, не Соня, да-же не Самсунг. У Вас есть хоть один прибор от этой компании? Это что-то из категории Витек, Скарлет и т.п. ну, то что не один здравомыслящий человек домой не понесет. Стоит ли тратить столько времени на эти изделия.
Слыш, "samsung" ты уже порядком надоел своим недовольством к этому изделию! Сам не имея его делать какие то выводы! Посмотри сравнения в ютуб, возьми потестируй у друзей и т.д. Почитай внимательнее, практически все владельцы этого девайса довольны им, а те кто перешел на Supra DRS-iG68VTS с других РД не жалеют на 100%. А потом и говори свои выводы!

Лично я перешел со СШ-9000ех на супру и не жалею.
рд доволен. тормозит!? я ничего такого не заметил...
как человек который ездил и с супрой и с шомиком 800 могу сказать что супра намного интересней шомика....
и таких мнений могу набрать много....[DOUBLEPOST=1398102839,1398102538][/DOUBLEPOST]
Но проехал вплотную под Ареной 2 раза - он молчит
Так на стрелку он реагирует, а на Кречет - молчит! На дисплее - пусто.
Скорее всего они были выключены, т.к. у меня и у других пользователей таких проблем не было. Я сам часто проезжая мимо неработающего кречета не сбавяю скорость, т.к. РД молчит, а другие притормаживают и не знают об этом :) И писем счастья соответственно никаких нет.
 

motbil

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Екатеринбург
Детектор
supra
Авто
ford
Тоже стал обладателем этого девайса. Купил за 4 500, спустя пару часов в этом же интернет магазине стал стоить 3 500. Поездил по городу екатеринбургу немножко, ложных срабатываний не заметил, срабатывал там, где надо
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Скажите, а голос Владимира Вольфовича можно ожидать в ближайшем будущем ? ( на сегодняшний день думаю, что было бы актуально):). А по существу: Скажите, а можно сделать так, чтобы голос менять на женский или мужской не перепрошивая, а из меню РД ?
Зачем этот клоун нужен... По телеку он уже реально з.....л.
По мне так вообще из думы его метлой гнать надо.
 

wizavi

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
13
Реакции
10
Регион
НН
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
2112
Тоже стал обладателем этого девайса. Купил за 4 500, спустя пару часов в этом же интернет магазине стал стоить 3 500. Поездил по городу екатеринбургу немножко, ложных срабатываний не заметил, срабатывал там, где надо
Я бы на твоём месте сразу как узнал о смене цене- поехал бы и сдал его обратно. И сразу бы купил по новой цене.
Если еще 2 недели не прошли с момента покупки- сдай и купи по новой. 1000р всяко не лишние.
 

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Реакции
27
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Я бы на твоём месте сразу как узнал о смене цене- поехал бы и сдал его обратно. И сразу бы купил по новой цене.
Если еще 2 недели не прошли с момента покупки- сдай и купи по новой. 1000р всяко не лишние.
Увы но скорей всего не получится(((. Это технически сложный товар, да и гарантийник скорей всего уже оформлен суправский...
Все конечно от продавца зависит, но тут тем более интернет магазин...
 

motbil

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Екатеринбург
Детектор
supra
Авто
ford
а можно в личку ссылочку на магазин! Чет не вижу я ниже 4100 в обзорах :(
яндекс маркет, я там искал.
Единственное, что мне пока не понравилось, это короткий кабель питания. Не как не уложить его, что бы не было видно. А обрезать да удлинять, как то не хочется, пока гарантия.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 489
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ