Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Alexemir

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
25
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
VW Tiguan APR STI
Я претензий пока не выдвигаю. Я писал выше:
Я ведь не говорю, что "Супра - фуфло!" как тут некоторые. Я ровно наоборот считаю, что лучше её нет. Пытался понять, есть ли рецепт на трассе против фонящих авто - понял, что нет. Про Арену - видео хоть сейчас, но давайте я на 100% буду убеждён, что она включена, и другой РД её ловит.
Вот если я на 100% пойму, что это включено, другой РД её ловит, а Супра нет - тогда буду думать, что делать...
Но в принципе - я не любитель выдвигать претензии. Я люблю решать проблемы. Не нравилась мне блестящая рамка - я её маркером закрасил - и нет вопросов. Блики в стекле от глянцевого корпуса - немного чёрной изоленты решили вопрос.
Возник вопрос по реакции на Ауди и Порше - я понял, что он пока не решается, надо привыкать. А если вопросов не задавать - то и ответов не получишь :)[DOUBLEPOST=1400173983,1400173715][/DOUBLEPOST]
вновь установленные стационарные радары обозначены соответствующими дорожными знаками о фото-видеофиксации?
У нас с этими знаками полный бардак. Сначала их поставили реально перед стационарами. Потом, некоторые стационары убрали, а знаки - нет. Кое-где они (знаки) стоят перед муляжами. А кое-где висят стрелки без каких-либо знаков.
Перед вот этими новыми скворешниками пока знаков нет.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
ну чтож, сегодня выдалась свободная минутка и разобрав тело зашкурил и покрасил в черный рамку, кнопку тоже ободрал. в черном цвете привлекает меньше внимания и вид лучче.
 

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI
Вот и добрался до Ростова, что могу сказать...супра отработала на 5+, все стационарные камеры отработала по гпс, в том числе мультирадар на 571км, арены в ростовской области брала метров за 500 радарной частью, крисы- за 400-800м, один за 200 ( видимо с новой прошивкой), ехал в среднем 140-160, доехал за 9 часов. везде комфортно было оттормаживаться перед радарами. Присоски держат намертво (предварительно увлажнин их). Очень порадовало отсутствие ложных сигналов, лишь пару разу пискнул на лукойловские двери. В общем однозначно маст хев, спасибо создателям данного РД:)
Поздравляю ! У меня жена тестер! Гоняет Мск -арм (1300 км) за 13 часов каждый месяц и вообще не парится по радарам ... И потом штрафов не приходит ! Щас снабдил ее Супрой -довольна, не достает!
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
Вот если я на 100% пойму, что это включено
По пути в Толмачёво ящики висят уже 3 месяца, даже подключены провода, но вот штрафов не приходило. Там ограничение 60, все едут около 100, вист тоже не реагирует. Можно сделать вывод, что пока оборудование не включено. Может что путаю, но по дороге в Академ сработки супры у меня были, там ещё стрелка далее установлена. Единственный слабый сигнал от супры, это на Кирова, в р-не метро Октябрьская, но там похоже малошумка кречет в обе стороны, помогает GPS.
 

Alexemir

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
25
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
VW Tiguan APR STI
Проехал сегодня почти под всеми этими "скворечниками". Супра везде молчит. Вистлер крякал, но! там где он крякал везде есть двери заправки, так что не факт, что на этот скворечник. Написал в https://www.rd-forum.ru/threads/opoznat-chto-eto-takoe.534/page-63 посмотрим, может узнает кто...
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
вот на этот скворечник всегда реагировала моя супра. это арена в антивандальном корпусе Безымянный.jpg
 

Alexemir

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
25
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
VW Tiguan APR STI
@Vovan64 Да, очень похожи на наши. Возможно наши пока не включены.
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Проехал сегодня почти под всеми этими "скворечниками". Супра везде молчит. Вистлер крякал, но! там где он крякал везде есть двери заправки, так что не факт, что на этот скворечник.
Супра реально очень тихая (несколько раз брал на тест), но стационарные Арены нового образца берет в лоб за 600-700 метров.

 

Meciran

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
11
Детектор
valentine one
Авто
BMW
Парни я правильно понимаю что в режиме город3 супра будет только на стрелку орать?И вообще никаких ложных срабатываний кроме реальной стрелки не будет?И можно сделать что бы она звуком оповещала только например после 120км/ч?
Планирую на постоянку в машину поставить( днем 80 ехать на ограничителе норм, а ночью ,когда дороги пустые, сложно:D:)
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
Вер
Парни я правильно понимаю что в режиме город3 супра будет только на стрелку орать?И вообще никаких ложных срабатываний кроме реальной стрелки не будет?И можно сделать что бы она звуком оповещала только например после 120км/ч?
Планирую на постоянку в машину поставить( днем 80 ехать на ограничителе норм, а ночью ,когда дороги пустые, сложно:D:)
Верно почти, в режиме город3 будет срабатывать ещё на лидары (лисд, амата) если конечно "повезёт" )
Звук после 120 - не вопрос! Отсечку ставьте в настройках
 

Meciran

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
11
Детектор
valentine one
Авто
BMW
Вер

Верно почти, в режиме город3 будет срабатывать ещё на лидары (лисд, амата) если конечно "повезёт" )
Звук после 120 - не вопрос! Отсечку ставьте в настройках
а в диапозоне лисд,амата бывают ложные сигналы?
хочется поставить на постоянку в машину и не хочу что бы он пищал чаще чем стрелка/лисд/амата попадется:)
 

Alexemir

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
25
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
VW Tiguan APR STI
От Супры ложных сигналов вообще почти нет. А уж если ниже порога выставленного едешь - то только на экране пишет.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
а в диапозоне лисд,амата бывают ложные сигналы?
хочется поставить на постоянку в машину и не хочу что бы он пищал чаще чем стрелка/лисд/амата попадется:)
Я так понимаю, что ездить по Москве собираешься? И ловить только стрелки?
Тогда лучше отфильтруй по в базу только стрелки (вроде база на спидкаме по столице нормальная), а в настройках установи "только GPS" и установи порог +20. Тогда оповещений будет максимально мало...
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
а в диапозоне лисд,амата бывают ложные сигналы?
хочется поставить на постоянку в машину и не хочу что бы он пищал чаще чем стрелка/лисд/амата попадется:)
пока ложных по лазерам не замечено, но они теоретически могут быть. но если РД просигналит, то скорее всего у вас замерили скорость и пора в кассу проезжать (это касаемо лазеров)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
пока ложных по лазерам не замечено, но они теоретически могут быть. но если РД просигналит, то скорее всего у вас замерили скорость и пора в кассу проезжать (это касаемо лазеров)
Да пока мороза нет и ложняков нет. А вот зимой при вкл и до прогрева салона постоянно. Хотя работа заявл от -20.
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
Да пока мороза нет и ложняков нет. А вот зимой при вкл и до прогрева салона постоянно. Хотя работа заявл от -20.
ну так он и работает, а кристаллам льда на стекле появляться в мороз не запретишь...
 

ForikMatt

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
17
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Supra ig68
Авто
sportage
У меня вопрос по работе жпс. После того, как рд найдет спутники - он минут 5-10 показывает неправильную скорость. На стоячей машине может и 35 показывать. Это нормально или мне дорога в сц? Так было с самого начала.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 433
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ