Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Реакции
196
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
вообщем парни, сегодня треногу(в скворечнике) выловил км за 1.5 в плотном потоке на трассе, щас спецом пересмотрел видео. начал пищать за 1.5 минуты до подъезда к скворечнику. а ехали я четко помню 60 км/ч. Впереди еще камаз шел.
я доволен, за бортом было 34 градуса, но пасмурно.
Если нада могу видос кому нить кинуть!
ps с баскунчака ехал :), может кто знает что это :)
Это что за тренога такая в скворечнике? Либо скворечник на столбе, либо тренога на земле. Бывают КРИСы стационарные (часто на заправках) в специальных ящиках на земле.
 

Nash

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
59
Реакции
-1
Регион
Волгоград
Детектор
SUPRA IG68 VST
Авто
Ford
Это что за тренога такая в скворечнике? Либо скворечник на столбе, либо тренога на земле. Бывают КРИСы стационарные (часто на заправках) в специальных ящиках на земле.
На земле.
Первый раз увидел в этом месте.
 

rds

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Регион
Архангельск
Детектор
выбираю
Авто
RAV-4
Купил Supra GPS DRS-iG68VST на смену Кобре 935, которую после 2-х недель тестирования вернул обратно в М-видео. С коброй было пройдено около 1500 км, из них 1000 - трасса М-8, остальное - город, с Супрой уже проехал 3000 км, из них 2000 трасса М-8.
Почему сдал Кобру. Кобра пищала на все подряд, на светофоры, встречные машинах и пр. Чем изрядно доставала. Т.к. главный враг у нас треноги, в городе использовать её было просто не реально, поскольку в режиме город о радар-детекторе я узнавал в момент его проезда, ну а в режиме трасса просто с ума можно было сойти от писка.
Теперь о Супре. Все супер. Выставил отсчеку оповещения по скорости 50 км./час и езжу по городу спокойно без шума. На трассе тоже довольно тихий. Ложных мало. О всех треногах оповещал заранее (преимуществ Кобры по дальности не заметил). Внятное нарастание и понятное оповещение. По стационарным камерам на моем пути только одна штука, по GPS всегда отрабатывает корректно. Расстояние до камеры показывает в метрах.
В общем - я доволен. Буду тестить дальше.
 

avn

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
62
Реакции
20
Регион
Московская область
Детектор
Neoline X-Corp 5900s
Авто
Hyundai Santa Fe DM
Съездил на наши юга с DRS-iG68VST по М-4. Все радары обнаруживал и предупреждал своевременно, но реагировал так же на двери заправок.
 

rds

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Регион
Архангельск
Детектор
выбираю
Авто
RAV-4
Съездил на наши юга с DRS-iG68VST по М-4. Все радары обнаруживал и предупреждал своевременно, но реагировал так же на двери заправок.
Насколько я понимаю нет детекторов которые бы не пищали на автоматические двери.
Ну только если это неработающий детектор... :)
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Реакции
9
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
Все радары обнаруживал и предупреждал своевременно
крисы-п были по пути, вряд ли, с ними пока проблемы...
Была же промежуточная прошивка с расширенным диапазоном, та вроде ловила, но на сайте супры её давно нет. Хотелось бы чтоб в новой прошивке была устранена проблема с новыми крисами, а то труба...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
крисы-п были по пути, вряд ли, с ними пока проблемы...
Была же промежуточная прошивка с расширенным диапазоном, та вроде ловила, но на сайте супры её давно нет.
не стоит вводить людей в заблуждение. проблемы с крис-п могут быть только с неисправным детектором (или заглючившим после какого-то неудачного обновления).
в новой прошивке диапазон немного расширен относительно прошивки 2013 года для более надёжного приёма
радаров, никаких специальных прошивок "с расширенным диапазоном" не было.
если есть проблемы с приёмом К диапазона алгоритм должен быть такой: убедиться что дело не в прошивке, прошить детектор заводской базой и голосом, возможно на другом компьютере для надёжности. если проблема осталась, обратиться в сервис по гарантии (значит случилось что-то с железом).
 
Последнее редактирование:

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Реакции
9
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
в новой прошивке диапазон немного расширен
сейчас прошил на 2013 с сайта, похоже чувствительность чуть увеличилась, на табло скорости (диапазон к) детектор стал попискивать метров на 100 раньше, пока нет возможности проехать под ареной, или крисом, обязательно отпишусь. За время владения пробовал перешить всеми прошивками, проблем с процедурой прошивки никогда не было.
Василий Белкин, надеюсь, что в новой прошивке будет реализовано всё лучшее из всех прошивок. А вообще можно убрать режим город -3, совсем не нужный в городах, где мало стрелок, у нас в Новосибирске сейчас 3 штуки, в основном новые крисы, арены, визиры, есть роботы и кречет. Автодории пока тоже нет, хотя на одном направлении что-то подобное делают, ставят камеры.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Реакции
26
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
За время владения пробовал перешить всеми прошивками, проблем с процедурой прошивки никогда не было.
Какими всеми прошивками? Унего всего две прошивки (заводская 2013 г и новая 2014 г.).
Для подтверждения улучшения чуствительностьи на прошивке 2013 г. снимите подтверждающее видео. А так уже неоднократно было на форуме, что один что-то "брякнет" и появляются "повторяльщики". Небыло еще ни одного свидетельства о том, что прошивка 2013 г. лучше прошивки 2014 г., кроме единичных слов, подобных вашим. Будьте первопроходцем, докажите это реальными фактами.
Понимаю Василия, что не отговаривает прошиваться старой прошивкой, его уже "прошивальщики" и так замучили, постоянно требуя новой прошивки. В настоящее время у них достаточно игрушек - две прошивки, два вида "голоса".
Василий неоднократно писал, что режим город3 для г. Москвы. Попробуйте почитать форум, тогда многое станет ясным и сможете сформулировать более реальные "хотелки".
 
Последнее редактирование:

nik_ola

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Регион
11
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
4 колеса
@sevva33
То, что на сайте есть две прошивки, не значит, что их было только две, выходило еще как минимум две с доработкой автодорий. Поэтому ранее и предлагал создать в шапке ссылки на архивы всех прошивок, вдруг у кого-то на компьютерах они остались.
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
Если у РД включить диапазон "Ка" что от этого изменится, пищать больше будет или ещё что? Начитался и задумался...ГАИ ещё используют "Сокол" (как народ пишит). Может включить данный диапазон?
 

nik_ola

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Регион
11
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
4 колеса
У сокола X-диапазон, его и надо включать.
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
А диапазон "Ка" совсем не нужен? Правильно я понял? Просто давно не заглядывал, сейчас начитался и голова кругом пошла...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@sevva33
То, что на сайте есть две прошивки, не значит, что их было только две, выходило еще как минимум две с доработкой автодорий. Поэтому ранее и предлагал создать в шапке ссылки на архивы всех прошивок, вдруг у кого-то на компьютерах они остались.
зачем нужны прошивки с ошибками по автодории? могу выложить в понедельник если хотите, но не вижу смысла, они отличаются от актуальной только наличием багов с оповещением по автодории
 

nik_ola

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Регион
11
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
4 колеса
Просто архив прошивок, и как эффект плацебо для некоторых.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Реакции
26
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
nik_ola, не надо путать людей количеством прошивок. То, что вторая дорабатывалась (исправлялась), не значит, что она стала третьей или четвертой.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Реакции
108
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
@sevva33
То, что на сайте есть две прошивки, не значит, что их было только две, выходило еще как минимум две с доработкой автодорий. Поэтому ранее и предлагал создать в шапке ссылки на архивы всех прошивок, вдруг у кого-то на компьютерах они остались.
Те две прошивки про которые ты говоришь адекватно работать не будут т.к первый раз исправляли баг с приглушением а второй раз исправляли не корректное оповещение Автодории при расстоянии более 999м. После этого исправления я прошивал свой ig68 и могу заверить что всё работает ехал в отпуск М18 М10 М5 М4 (вернулся 2 недели назад) ни каких вопросов.p.s к стати прошивка с женским голосом.
 

усатый

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Hyundai Elantra
Немного своих наблюдений хочу добавить.Не всегда корректно прошивается.Пользуюсь месяца три,при первой прошивке может что не так делал,на дамбе четыре-пять ящиков,молчал как рыба.Прошил через некоторое время ещё раз,стал орать,стационарный радар всю дорогу, метров за 700 до и после.С третьей попытки вроде всё удалось,вчера ехал,предупредил о стационарном радаре,потом только попискивал,диапозон Ка.Прошивал всё время с одинаковыми настройками,ничего не меняя,только базу обновлял.Делал по инструкции,единственное,добавлял в файл Navitel свою базу по Санкт-Петербургу,потом конвертировал.Может я не так что делаю?
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Реакции
59
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Я когда перепрошивал свой первый радар, у меня проблема была в шнуре ЮСБ, я их три штуки выкинул и стандартный тоже оказался касячный. Сейчас нашел шнурок с которым нормально загружается и храню его как зеницу ока).
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 507
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin

Новые сообщения

Верх Низ