Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
у меня тоже смарт нормально вроде умно работает
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Почему все ругают режим смарт? У меня он спутники не теряет.
ну и хорошо что спутники не теряет:D весь вопрос как супра в смарте тихие радары отрабатывает - на максимально возможном расстоянии или по факту проезда;) P.S. да если на вашем пути не встречались грамотно поставленные арены и новые крисы то я уверен у вас еще все впереди:)
 

ForikMatt

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
17
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Supra ig68
Авто
sportage
Что-то я упустил. Это почему смарт радары по факту проезда отрабатывает?
 

DSam

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
54
Регион
Брянск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Toyota Prius NHW20
Да нормально СМАРТ по трассе работает... неделю как с югов вернулся (М4 и М29), катал на тестовой прошивке... понравилось. Жаль только что для нее новая озвучка уже после возвращения появилась. По М29 пару раз РД спасал от мобильных засад. Там есть места где на участке 300 метров знак 70 действует, а поток в основном идет 100-110 где-то и не снижает, вот там и ловили... причем удачно судя по количеству стоявших у обочины...
А для СМАРТа главное правильно скоростные границы прописать. Впрочем я их по умолчанию оставил и меня работа по трассе вполне устроила.
 

усатый

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
10
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Hyundai Elantra
Ну со смарта на скорости идёт переключение на трассу,поэтому и нормально откатались.А вот когда режим смарт,скорость небольшая и стоит грамотно крис,как PAPA пишет,то можно влететь.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Печалька:D Смотрим-комментируем (ВНИМАНИЕ- ненормативная лексика!!)...
Прошивка - тестовая, режим трасса, отсечка по звуку - 60 км/ч (фактическую скорость видно на видео).
Обычно на этот радар верещал еще до места откуда записано это видео.
Снято тут:
https://maps.yandex.ru/10737/luhovicy/?ll=39.014049,54.972101&z=16
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 970
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Так это ж не проблема РД, а проблема "ручек" которые задают параметры для РД. Поставте в режиме Смарт переключение с Трассы на город при 50км\ч (или 40) или вообще не переключаться и не будет "печалек".
а видео чуть выше 5307 посмотрели ? тоже на проблему ручек списывать будем ? я похожую сработку на арену выкладывал:eek: очень похоже на работу в смарте. которую выкладывал еще ранее.:cool:
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
При движении в Москву, как я понимаю.
Жалко не ночь - не определишь 100% работал радар или нет.
Когда по М5 катался в мае с V1 не все эти Вокорды(?) работали.
Да - двигался в Москву.
В этом месте почти всегда работал... Верещал на него РД почти от перекрестка в Луховицах.
Днем ранее, когда двигался в Рязань, радар работал (((
А тут - видно, что сработка К6 была прямо перед радаром без нарастания...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 970
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Jenek62 По видео - однозначный косяк. Машин с АКК или ДМЗ рядом нет, экипажа ДПС, стреляющего влёт - тоже.
Даже нет вероятности, что попал на включение, как я в видео на симферопольке...
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
вам только один совет на трассе( особенно за мкадом )-ну мало ли решите прокатится, забудьте как страшный сон режим -СМАРТ. да видео стрелков -приветствуется, Оскара не получите,но вот посмотреть я думаю ни кто не откажется как супра от охотников отмазывается;)
Ну я езжу всегда со смартом.
Только порог Город1/трасса поставил в 50 км.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Ну я езжу всегда со смартом.
Только порог Город1/трасса поставил в 50 км.
да какие проблемы. ездите. вот только одно но -для меня супра в режиме ТРАССА (по большинству радаров ) ;) это как для вас она же в режиме -город 1. поэтому режим работы рд супра лично у меня всегда- трасса и порог звукового оповещения 40 км/ч меня устраивает практически во всех случаях:) когда я еду неспешно +30 только с супрой. и уж поверьте мои превышения по трассе местами с эскортом очень сильно отличаются;)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
С режимом SMARt только одна проблема, переключение порогов чуйки зависит от приёма GPS сигнала, а он принимается чисто физически НЕ ВСЕГДА. Есть туннели, есть плотная застройка, есть плохая погода, есть в некоторых местах глушилки GPS, такая глушилка может быть и на попутное авто поставлена предприимчивым работником какой-нибудь транспортной компании, если он хочет заджаммить GPS трекер в каких-то корыстных интересах.
Поэтому режим ТРАССА надёжней.
 

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
а разве при отсутствии сигнала ГПС не переключается в режим "трасса"? было бы удобно
Мне вот тоже всегда казалось, что если в режиме "смарт" спутники не найдены, то РД включается на макс. чувствительность, т.е. в режим "трасса". Разве это не так?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
а разве при отсутствии сигнала ГПС не переключается в режим "трасса"? было бы удобно
Так и есть, но приёмнику надо некоторое время чтобы сообразить, что связь потеряна и выдать об этом сигнал в ПО, он какое-то время находится в режиме ожидания и поиска сигнала. Вот в этот момент и может произойти неадекватная работа.
 

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
может у меня одного? V3 сегодня повернул ключ .....5 секунд не более спутники найдены
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
может у меня одного? V3 сегодня повернул ключ ...5 секунд не более спутники найдены
да нет .даже древняя v-1 шустро ловит. хотя ради интереса попробуйте начать движение в момент включения рд. иногда при этом находит их в диапазоне от 10 до 300 метров:) лично меня это не тревожит.
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ