Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

Бывалый977

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
Ваз-2107
Доброе утро.
Прошла ночь, а тут столько фильмов и страниц Комментариев. Что я уже очень рад что мой заказ слетел.
А тем кто купил данную модель желаю терпения и скорейшего решения от разработчиков.
Держитесь ребята.
Да прибудет с вами сила NEOLINe
Удивляет как можно сырой продукт выставлять в продажу? , при том что этот продукт готовили два года.
Скорее не сырой , а закономерный с учетом предыдущей модели.
По "новинке" 8700S стало понятно что это очередной маркетинг,соответственно преследующий НЕ цель дать лучший продукт, а целевое взвинчивание ЦЕНЫ.
Продажи устройства приостановили только по одной причине,сырой продукт, нужно подправить прошивку, при этом железо останется то-же, ЦЕЛЬ: в дальнейшем не потерять ту цену которую обозначили при старте продаж в России, потребитель будет менять прошивки.... лет пять, с периодичностью будут выходить следующие инновационные модели:), это кстати делают сегодня многие производители.
 
Последнее редактирование:

skliz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
263
Регион
Воронеж
Детектор
Sochi Pro(FW0115), 7500s(SW24)
Авто
HONDA CR-V, Renault Fluence
Прочитав про "успехи" в работе 8700S, отказался от ранее размещенного заказа в интернет магазине. Помучаюсь пока с 7500S, к его поведению уже привык, прибор скорее устраивает, чем нет при всех возможных недостатках. Судя по видео и отзывам, чего ждать на дороге от 8700S - неизвестно. Хаотичность, неадекватность, избирательная слепота - девиз нового 8700S?
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА: если представители Неолайна в ближайшие дни, не отреагируют на претензии к "премиум" версии РД, считать их мошенниками, которые на маркетинге, зарабатывают деньги!! Такого даже от СтритШторма не было..., тот хоть ловил как то всё, пусть и не всегда... :D:D:D А тут, даже со Стрелками беда..., которые ловит самый бюджетный РД...
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Плохо что у неолайна нет такого патча...
Кто вам такое сказал?[DOUBLEPOST=1567680196][/DOUBLEPOST]
Так до сих пор все работало отлично.
Зачем было патчить то что работает?
И так было понятно, что у всех, у кого такие модули жпс - рано или поздно начнутся "приходы".[DOUBLEPOST=1567680308][/DOUBLEPOST]
В ветке 7500S есть патч который вроде исправляет отвал GPS, я про 7500S
Поправка - как уже выяснили, патч поможет исправить ситуацию только в том случае, если будет автоматически загружаться каждый раз при включении РД. А что бы это случилось, неолайну нужно допилить прошивку или поменять модуль жпс. Если просто прошить патч один раз - ситуация почти не меняется. Со временем отвалы возвращаются.[DOUBLEPOST=1567680378][/DOUBLEPOST]
Загляни в соседнюю тему про GPS и 7500s. Там всё от и до расписано.
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА: если представители Неолайна в ближайшие дни, не отреагируют на претензии к "премиум" версии РД, считать их мошенниками, которые на маркетинге, зарабатывают деньги!! Такого даже от СтритШторма не было..., тот хоть ловил как то всё, пусть и не всегда... :D:D:D А тут, даже со Стрелками беда..., которые ловит самый бюджетный РД...
Обязательно отреагируют. Только когда массовый возврат начнётся. А так будут прошивки выкладывать до выхода следующего "флагмана".
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 988
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА: если представители Неолайна в ближайшие дни, не отреагируют на претензии к "премиум" версии РД, считать их мошенниками, которые на маркетинге, зарабатывают деньги!
Я много что писал на форуме - толку то...
Кстати, есть вопрос
А вот это - самое интересное. Пока из ваших сравнений 8700S vs 7500S vs Скат - возникает ощущение, что фильтры остались те же, а принятый сигнал - тупо придавливается до уровня, который они ещё в состоянии хоть-как-то обрабатывать... Хотелось бы ошибиться, конечно...
На следующей неделе еду в Ульяновск и обратно - кто из москвичей хочет надо мной поиздеваться и выдать 8700s в дорогу? ;)
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 566
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
если представители Неолайна в ближайшие дни, не отреагируют на претензии к "премиум" версии РД, считать их мошенниками, которые на маркетинге, зарабатывают деньги!
Что бы представитель отреагировал как можно быстрее считаю необходимым не лениться и направить претензии на [email protected] я свое недовольство подробненько изложил и отправил, получил ответ : "Передали данную информацию разработчикам по проверки и поправления прошивки на данное устройство."
 
Последнее редактирование:

skliz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
263
Регион
Воронеж
Детектор
Sochi Pro(FW0115), 7500s(SW24)
Авто
HONDA CR-V, Renault Fluence

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 566
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Если и впрямь отправляют, то чем больше заявлений тем быстрее наберут статистику и приступят к исправлению, а так одна моя заява на уровне погрешности.
 

Anton_p

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s
Авто
C180
Начал пользоваться неолайном 8700s. 2 дня катаюсь с ним в Москве, в целом доволен. Тоже заметил, что на стрелки срабатывает странно, но техподдержка, как и комментарий официального представителя говорят, что детектирование Стрелки в К-диапазоне - это нормально. Попробовал такой вариант - выключил К и К в городе, М как был выключен, так и остался (не вижу смысла его включать в Москве, об этом и в инструкции написано, кстати...), Х тоже не включал, оставил только Стрелку, лазер и gps, включил режим Турбо, выключил Z-сигнатуры. Такие Настройки очень понравились для Москвы. Все стрелки берет уверенно, до 500мИногда бывают помехи на 1-2 деления. Мне кажется, что включённый К-диапазон просто глушит диапазон СТрелки и он срабатывает только на самые мощные стрелки с отдельной индикацией, поэтому в Москве лучше К выключать. Да и нет смысла с ним ездить, точнее невозможно, помех очень много, даже с включённым z-фильтром.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 566
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
выключил К и К в городе, М как был выключен, так и остался (не вижу смысла его включать в Москве, об этом и в инструкции написано, кстати...), Х тоже не включал, оставил только Стрелку, лазер и gps, включил режим Турбо
Режим турбо стоит. Получается Турбо на Стрелку и на Лазер, если выключен К тогда и на Стрелку он не будет пробиваться?[DOUBLEPOST=1567690753][/DOUBLEPOST]
Все стрелки берет уверенно
а жирафы?[DOUBLEPOST=1567690818][/DOUBLEPOST]на ИК подсветку от Автоураганов реагирует в лазере?
 
Последнее редактирование:

skliz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
263
Регион
Воронеж
Детектор
Sochi Pro(FW0115), 7500s(SW24)
Авто
HONDA CR-V, Renault Fluence

Anton_p

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s
Авто
C180
Режим турбо стоит. Получается Турбо на Стрелку и на Лазер, если выключен К тогда и на Стрелку он не будет пробиваться?
Если К выключен, то, само собой, стрелки не будут определяться в К. К ни в каком виде не работает. А мне это и надо, когда пользуюсь Стрит стормом, тоже выключаю К в Москве. Очень удобно, ведь попасть на К диапазон в Москве нельзя (ну если быть точнее, то в пределах МКАД).

Жирафы не встретил пока

на ИК подсветку от Автоураганов реагирует в лазере?
Нет. А должен? Это же нерадарный комплекс. Я разными радар-детекторами пользовался, ни один не реагировал...
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 725
Пользователи
29 687
Новый пользователь
JoniM
Верх Низ