Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Реакции
217
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
Рекомендованный набор настроек для Латвии. 8700s
Всем привет,если у кого то есть более лучшие чем стандартные для страны настройки,то прошу поделиться?! Живу в Латвии,в радаре стоят настройки для Прибалтика,но не видит Multaradar-треногу,даже при включённом М диапозоне... Что я включаю не так?? Полиция работает в Ка и К диапозоне,всё предупреждения срабатывают а вот фото радары нет
сделать сброс и залить повторно ПО может криво встало
 
Последнее редактирование:

АНТОН ЕКБ

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
66
Детектор
в поиске
Авто
бмв 5
Ну вот и купил его, пушка отличная, отработал все гадости Екатеринбург-Серов и обратно на ура, около 30 детектов за 800 км. Есть одно но, в спину конечно будет залет в незнакомом месте, где заранее не снижать, предвидя возможность размещения штурмовика на определенном участке (режим турбо, прошивка 36 из коробки).
Со звуком тоже бардак, разные куски фраз с разным уровнем громкости.
Вопрос Полоска-гирлянда только полностью выключается или при функции выкл, будет просыпаться при детекте?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 052
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Полоска-гирлянда только полностью выключается или при функции выкл, будет просыпаться при детекте?
Полоска в крайней прошивке имеет разные настройки.
Может быть волной в режиме ожидания, а может просыпаться только в момент тревожного оповещения. При настройке нужно смотреть внимательно на экран - там есть "."
 

АНТОН ЕКБ

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
66
Детектор
в поиске
Авто
бмв 5
Полоска в крайней прошивке имеет разные настройки.
Может быть волной в режиме ожидания, а может просыпаться только в момент тревожного оповещения. При настройке нужно смотреть внимательно на экран - там есть "."
По крайней что-то тут не очень лестно выражаются (Честно так и не понял основной посыл, но пока не решился залить, на флешку скачал, пока в раздумьях)
А по звуковому разбросу в крайней что-то решили?
Автояркость конечно тоже не очень, в темноте глаз плачет.
По дмз у меня сработки были, но запнулся первых пару раз, потом мозг отфильтровывать стал, детект разный по интенсивности, были сработки на разное из распознанных Киа (сол и седан какой-то) + китаец кроссовер (логотип сзади не распознал, у нас регион богат на Китайцев всех национальностей), на Тойоту одну было точно, на одну камри без реакции, все в турбо, по уровню 1-2 не выше. Так что по дмз на мой взгляд (пока), не так черт страшен как его малюют.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Реакции
472
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
По крайней что-то тут не очень лестно выражаются (Честно так и не понял основной посыл, но пока не решился залить, на флешку скачал, пока в раздумьях)
А по звуковому разбросу в крайней что-то решили?
Автояркость конечно тоже не очень, в темноте глаз плачет.
По дмз у меня сработки были, но запнулся первых пару раз, потом мозг отфильтровывать стал, детект разный по интенсивности, были сработки на разное из распознанных Киа (сол и седан какой-то) + китаец кроссовер (логотип сзади не распознал, у нас регион богат на Китайцев всех национальностей), на Тойоту одну было точно, на одну камри без реакции, все в турбо, по уровню 1-2 не выше. Так что по дмз на мой взгляд (пока), не так черт страшен как его малюют.
По звуку на крайней все ровно, по сработкам тоже глюков сильных не заметил , вроде все устраивает. ДМЗ на трассе почти все глушит. Последняя поездка в Крым была очень комфортная из за отсутствия изобилия звуков . При этом в паре ним работал S300 аналог 7500S (правда без звука) так на нем постоянные сработки из за ничего и не редки отсутствия сработки когда 8700S ведет реальную камеру.

PS и всегда можно откатиться если что не понравиться.
 
Последнее редактирование:

VyacheslavM

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Новосибирск
Детектор
Отсутствует
Авто
Chevrolet Tahoe 2011
Ребят, подскажите, пожалуйста, не было каких-то обсуждений на тему даты производства радара / ревизий? Есть ли понимание того, отличается чем-то в худшую сторону, напр, первые партии? Смотрю на покупку бу варианта с датой производства 06.2019, видимо этот что-то относительно первое, но не понимаю, были ли выявлены какие-то моменты, связанные именно м железом, которые поправили в новых вариантах
 
Последнее редактирование:

Лёха1996

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
26
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
Neoline 7500s
Авто
ВАЗ 2105
Ребят, подскажите, пожалуйста, не было каких-то обсуждений на тему даты производства радара / ревизий? Есть ли понимание того, отличается чем-то в худшую сторону, напр, первые партии? Смотрю на покупку бу варианта с датой производства 06.2019, видимо этот что-то относительно первое, но не понимаю, были ли выявлены какие-то моменты, связанные именно м железом, которые поправили в новых вариантах
Я тоже совсем недавно пришел на форум и всё это время штудирую темы, пришел к выводу,что сейчас только от слова совсем в топе 7500s,но так же как и вы боюсь приобрести прибор ранних версий выпусков с глючным модулем GPS.Может старожилы подскажут
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Реакции
472
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
@VyacheslavM, @Лёха1996, Дата производства не касается данной модели - это относится к моделям 7500S и S300.
В 8700S используется другой чип GPS с поддержкой GPS и ГЛОНАС и глюков с потерей GPS пока не выявлено.
 

VyacheslavM

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Новосибирск
Детектор
Отсутствует
Авто
Chevrolet Tahoe 2011
@VyacheslavM, @Лёха1996, Дата производства не касается данной модели - это относится к моделям 7500S и S300.
В 8700S используется другой чип GPS с поддержкой GPS и ГЛОНАС и глюков с потерей GPS пока не выявлено.
Спасибо за ответ! Я НЕ именно про gps, а больше в целом. В других каких-то моментах не выявлялись косяки более ранних версий 8700s? Я лично на этот счёт ничего не нашел.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Реакции
472
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Спасибо за ответ! Я НЕ именно про gps, а больше в целом. В других каких-то моментах не выявлялись косяки более ранних версий 8700s? Я лично на этот счёт ничего не нашел.
Моему 8700 уже год будет 2-го сентября и никаких косяков кроме мелких программных (в частности сработка на стрелку в Москве даже там где ее нет) не обнаружено и врят ли неолайновцы что либо аппаратно меняли , недели 3-4 назад брали товарищу на туарег. Я сам его обновил ему и обкатал , разницы нет ни в чём. И потом вместе ездили в Крым . Все отловил и штрафов нет совсем ни у него ни у меня.
 
Последнее редактирование:

Артур72

Продвинутый
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
459
Реакции
239
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 5900s, SSSpro
Авто
Audi Q5 3.0TDI
У меня тоже 06.19. На крайней прошивке никаких проблем
 

АНТОН ЕКБ

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
66
Детектор
в поиске
Авто
бмв 5
У меня выпуск 02.20 все ок
 

АНТОН ЕКБ

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
66
Детектор
в поиске
Авто
бмв 5
По звуку на крайней все ровно, по сработкам тоже глюков сильных не заметил , вроде все устраивает. ДМЗ на трассе почти все глушит. Последняя поездка в Крым была очень комфортная из за отсутствия изобилия звуков . При этом в паре ним работал S300 аналог 7500S (правда без звука) так на нем постоянные сработки из за ничего и не редки отсутствия сработки когда 8700S ведет реальную камеру.

PS и всегда можно откатиться если что не понравиться.
Пасиб, сегодня покатал 200 км с 42 прошивкой, все ок. ГПС норм. Все стабильно, по звуку в отличии от прошивки из коробки (36) все поправлено.
Гирлянда спит без дела когда надо мигает.
Т.е. по части удобства интерфейса, все что не устраивало теперь ок.
По прямому функционалу разницы не заметил, да и не замечу :), т.к. катал с 36 один раз на дальняк и с новой тоже 1 раз сегодня, проезды по городу и пригороду в опыт эксплуатации не беру, понял как и предполагал ну его нафиг, постоянный детект на всё, в городе как радар бесполезен, но я и не для города брал.
 

Black Ice

Продвинутый
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
249
Реакции
156
Регион
Саратов/НиНо
Детектор
8700s
Авто
Mazda 6 (GH)
Ложный детект Стрелки - это не только в Мск, а вообще - сработка на ДМЗ автомобилей, в основном.
Из той же оперы появление на экране индикации М-"диапазона" там, где его быть не может.
Всё это ложняки, несомненно, но ни один детектор от них не застрахован.
Вообще, когда брал свой, думал, что будет хуже в плане ложных сработок. Хотя иногда достаёт. Но это не часто.

На форуме, в частности, и в интернете, в целом, много писали о некорректной отработке реальных Стрелок, т.е. о том, что не видит их вообще. Это было в 2019 году. Повторюсь: у меня все поймал в Нижнем, только не всегда показывает "Ст". И, насколько помню, некоторые близко брал - пока не проверял повторно в тех частях районах. В городе я не гоняю, на М7 тоже не разгонишься особо :lol:

Вывод: работа с ПО детектора даёт положительные результаты, возможно, будет ловить Стрелки не хуже других достойных моделей в будущем.
 

Black Ice

Продвинутый
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
249
Реакции
156
Регион
Саратов/НиНо
Детектор
8700s
Авто
Mazda 6 (GH)
А какой режим РД был в этот момент?
Город или Трасса. Скорее Город, т.к. в Нижнем по городу много источников. По-моему, Импульс в Городе я отключил на то время, чтобы Арены не прозевать, просто К=Вкл. К всегда Широкий.

Соответственно, Стрелка=Вкл.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Реакции
472
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Ложный детект Стрелки - это не только в Мск, а вообще - сработка на ДМЗ автомобилей, в основном.
Из той же оперы появление на экране индикации М-"диапазона" там, где его быть не может.
Всё это ложняки, несомненно, но ни один детектор от них не застрахован.
Вообще, когда брал свой, думал, что будет хуже в плане ложных сработок. Хотя иногда достаёт. Но это не часто.

На форуме, в частности, и в интернете, в целом, много писали о некорректной отработке реальных Стрелок, т.е. о том, что не видит их вообще. Это было в 2019 году. Повторюсь: у меня все поймал в Нижнем, только не всегда показывает "Ст". И, насколько помню, некоторые близко брал - пока не проверял повторно в тех частях районах. В городе я не гоняю, на М7 тоже не разгонишься особо :lol:

Вывод: работа с ПО детектора даёт положительные результаты, возможно, будет ловить Стрелки не хуже других достойных моделей в будущем.
Со стрелками все неоднозначно. У нас в Казани их всего 3-4 на выездах из города, в городе их нет вообще. Но сработка Ст идет постоянно в одних и тех же местах. Я думаю вряд ли ДМЗ здесь виноват, если только косвенно, суммируется с К диапазоном и ДМЗ . Но это маловероятно так как проверял и в пробках и ночью. По трассе такого даже при плотном потоке не наблюдается. А вот М в городе это 100% ДМЗ . Каждый 2-й X-трейл и крузак маскируется под ларгус . На трассе лозняков в М очень мало, только при появлении этих 2-х с ДМЗ. Стрелки я в городе отключаю они стационарные и по GPS вещают, а так же в К они все равно кажут.
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Продвинутый
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
249
Реакции
156
Регион
Саратов/НиНо
Детектор
8700s
Авто
Mazda 6 (GH)
Но сработка Ст идет постоянно в одних и тех же местах. Я думаю вряд ли ДМЗ здесь виноват, если только косвенно, суммируется с К диапазоном и ДМЗ
Не исключено. Может и на радары раздвижных дверей ложнить, а также иные источники.
Бывает, в одних и тех же местах то орёт постоянно на что-то, то вообще молча проезжает. При этом точно знаю пару мест, где раздвижные двери, они всегда работают, но, видимо, Z-фильтр изредка справляется с помехой. Или просто сигнал был более слабый/отражался по-другому.
Кстати, Мурано всегда берёт в "М", а вот Крузаки/Прадо/Лексусы - то "Ст", то "М" - однозначного нет.
На Туареги и Мазды орёт обычно просто в "К". Чтобы было "Ст" или "М" - не замечал.

В июле ехал из Мурома в Саратов через Выксу (Вилю, Новодмитриевку, Благодатовку Вознесенское - где дороги вообще нет!! :mad: :mad: :mad:), Теньгушево, Краснослободск и вышел на объезд Саранска. Так вот в Мордовии на М5, как раз в районе Краснослободска, было несколько Стрелок - все их 8700S отработал задолго, вопросов нет. В темноте визуально сложновато было разглядеть, но это были не Стрелка-СТ.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 052
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Город или Трасса. Скорее Город, т.к. в Нижнем по городу много источников. По-моему, Импульс в Городе я отключил на то время, чтобы Арены не прозевать, просто К=Вкл. К всегда Широкий.

Соответственно, Стрелка=Вкл.
Я просто почему уточнил....
У обоих РД (6000с и 8700s) - режим трасса.
С учетом видео, которые выложил ранее в ветке 6000с, для себя в очередной раз сделал вывод, что 6000с показывает себя лучше ближе к городам, где больше помех, ну а 8700s - это трассовый РД для значительных превышений в режиме турбо.
 
Последнее редактирование:

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Реакции
472
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Кстати, Мурано всегда берёт в "М", а вот Крузаки/Прадо/Лексусы - то "Ст", то "М" - однозначного нет.
На Туареги и Мазды орёт обычно просто в "К". Чтобы было "Ст" или "М" - не замечал.
Ну у меня в городе "СТ" отключена , поэтому все Ниссаны/Крузаки/Прадо/Лексусы однозначно в "М" вещают.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 655
Пользователи
29 680
Новый пользователь
axxxx77
Верх Низ