Реклама

Neoline X-COP 9000

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Да, выше по моему от 24 числа.
 

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
Точно, пропустил, прошу прощения )
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Реакции
38
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Приобрёл данный девайс и также был огорчён качеством видео,особенно ночью,очень много шума,всё мутно.
такая же ситуация с качеством. На одной машине стоит датакам.В качестве радара использовал SS9540. Купил новую машину, стал выбирать новое устройство и желательно два в одном, чтобы не городить. Изначально планировал топовый комбайн от SS. Благодаря форуму понял, что это вовсе не то, что хотелось бы . Обратил внимание на новинку от неолайна. Купил не смотря на эроничные отзывы на радарную часть. Также был готов к убогому плееру. Когда увидел качество снятого изображения, отвез устройство обратно продавцу. Жаль потраченного времени. :mad::mad::mad:
 

Tierisht

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
14
Реакции
35
Регион
Тульская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Megane 2
Serg20001982,
Отпишите плиз, что вам служба поддержки ответит. Спасибо.
На два отправленных письма 23 и 25 декабря ,служба поддержки не нашла времени ответить на них,наверно сильно заняты подготовкой к Н.Г!
 

_Skape_

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
20
Реакции
6
Регион
Краснодарский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
Opel Zafira
Skape, а какие у вас настройки выставлены? У всех разные понятия о качестве съёмки, кого то устраивает, а кого то нет. Ну и хотелось бы пример видео.
Проблем нет выложу. Сегодня наснимаю. А то флешку форматнул. В настройках особо ничего не трогал. Чуствительность в движении только на 1 поставил
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
С Новым годом!!
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Обратил внимание на новинку от неолайна. Купил не смотря на эроничные отзывы на радарную часть. Также был готов к убогому плееру.
Пожалуйста выложите ссылки, на ироничные отзывы, на радарную часть. По поводу плеера, плеер Датакам вам в помощь, вместо родного плеера.
 
Последнее редактирование:

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Реакции
38
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Пожалуйста выложите ссылки, на ироничные отзывы, на радарную часть. По поводу плеера, плеер Датакам вам в помощь, вместо родного плеера.
Буду у компа , постараюсь выложить ссылки . с телефона не удобно удовлетворить Ваше любопытство. Что касается плеера , то как писал выше, неолайн вернул продавцу и купил второй датакам
 

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
@Владуха, по поводу радарной части тоже с вами не соглашусь, также не видел не одного отрицательного отзыва по радару и на собственном опыте убедился что радар у этого аппарата на хорошем уровне: меньше ложных срабатываний по сравнению с SHO-ME COMBO 1 и с Stealth MFU 640, да и если камера не забита в GPS определяет заблаговременно, ложные срабатывания бывают не спорю, но никак на выше приведенных аппаратах. Единственное в чем я был огорчен, это съемка ночного видео, после замены в магазине на другой все Гуд.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Реакции
38
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Парни, самое главное, что вас устраивает. Когда я увидел снятое видео на компе, был крайне расстроен. Иначе оставил бы . как писал выше, цель была именно в комбайне, но с качественным видео. Эксперимент оказался не удачным. Продолжать эксперименты не было желания. Не исключаю, что это единичные случаи. Посему советую покупателям данного устройства, сразу его тестировать в режиме записи видео и просматривать снятое прямо в магазине . если кому-то спасу время своим советом , буду рад. Всем ровных дорог и безпроблемных устройств.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Владуха По поводу съемки видео, кому повезло с покупкой, а кому нет. Я уже писал, что бы снизить риск, нужно покупать в магазинах из списка Неолайн. На радарную часть нареканий не было, вот я и хотел бы увидеть, прочитать или услышать эти нарекания.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Реакции
38
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
кому повезло с покупкой, а кому нет
вот я и говорю, что одного раза мне было достаточно , чтобы закрыть для себя вопрос. Рад, что вам повезло. Мне пришлось прокатиться обратно с целью замены. Повторно рисковать желания не было, потому купил другой.Причем дороже и не два в одном, а только регистратор. (к сожалению) Удачи на дорогах![DOUBLEPOST=1451849668][/DOUBLEPOST]Также , выше писал, что изначально был нацелен на другое устройство-комбайн. По цене вдвое выше. Отзывы на форуме насторожили. А разговор с продавцом окончательно развеял все сомнения и был выбран неолайн9000. О результате рассказал выше.[DOUBLEPOST=1451849816][/DOUBLEPOST]
после замены в магазине на другой все Гуд.
возможно мне нужно было поступить также. Но уже поздно.
 
Последнее редактирование:

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Реакции
38
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
купленная для неолайна флешка отформатирована и трудится в новом регистраторе.
 

Евгений Ломакин

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
7
Реакции
4
Регион
Курск
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Ваз 2110
Видео снимает очень даже неплохо. Отнес в брак по этой причине -
Так случилось несколько раз. Перепрошивка не спасла - через полчаса съемки история повторилась. Причем, радарная часть работать продолжает...
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Реакции
38
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
При желании, ее можно скопировать и вставить . Тогда все получится
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Владуха Спасибо конечно, но и так и так не работает.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Tierisht А, что за карта установлена? Класс не ниже 10 и не более 32gb должна быть. Отформатируйте на компьютере, а еще лучше сд форматером. Когда случается глюк, во время съемки экран тоже черный у x-cop, или только при просмотре записи?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 504
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin

Новые сообщения

Верх Низ